Sportsdirect - спортивная одежда и обувь из Англии

amira7

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
168
50
0
ODS-MSC
Всем привет!
Буду заказывать с этого сайта впервые!
1. Чтоб заказать в Украину, можно без посредников, верно?
2. Принимают ли они виртуальную Visa Electron от ПБ?
3. Сколько стоит доставка? Говорят, если свыше 75 фунтов, то она бесплатна...это правда?

1. да,можно. но доставка 44 фунта.дальше продолжать нет смысла..
 

Тути

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
126
10
0
Россия
уже 3-ю неделю не могу от них добиться возврата денег за позиции которых не оказалось,а они были мной оплачены...только и пишут "извините,в течении 5-ти рабочих дней"
Кто сталкивался с такой проблемой?как с ней боролись?:bu:
 

IbizaT

Новичок
Шопоголик
17.12.2012
4
7
0
Гомель
Делал заказ, вообщем вещи прислали, всё более-менее нормально. Но вот этот налог ВАТ, не возвращают, уже им писем 10 отправил, реакции 0, на фейсбуке написал, ответили сразу, но дали адрес по которому я им писал, говорят обращайтесь туда, там помогут. Говорю я уже кучу писем им отправил, они не отвечают, после этого тишина даже на фейсбуке :ag:

нууу у них сейчас что то с техподдержкой случилось:( сама жду уже возврата VAT с декабря, раньше все быстро происходило, сейчас даже скрин трека им скинула, ответили, что обрабатывается ваш запрос... если не вернут, то сильно не расстроюсь:)

IbizaT добавил 18.01.2013 в 11:34
Доброго времени суток!!Дайте совет начинающему шопоголику))) Хочу сделать заказ на спортдиректе!Подскажите:
1. При регистрации имя ,фамилию и адрес писать на русском или на английском?
2. Как происходит доставка на Украину,каким перевозчиком?DHL?Если да,то дают ли они номер декларации?

по 1 пункту - я все заполняла латиницей и не забудьте указать ваш контактный номер телефона т.к. курьер будет звонить, что бы вы были дома. Моя первая посылка пролежала пару дней в курьерском офисе пока сами не позвонили им.
2. - доставка только DHL курьером лично до квартиры. По поводу декларации - вроде ее дают только когда превышаешь лимит или у таможни есть вопросы по посылки. у меня пока проблем не было
 
Последнее редактирование:

lulla

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
230
34
0
МО
не работают у меня эти коды почему-то...

ой...февраль же. а где на февраль взять коды?

нашла. не работают.
 
Последнее редактирование:

Nast-i

Новичок
Шопоголик
29.11.2012
4
4
0
Калининград
спасибо за информацию! соглашусь пр личному опыту тоже, что процент бракованных вещей присутствует, порой не существенный, а иногда вещь носить (без ремонта), в порой совсем не возможно.... ((( заказывем с использованием виртуального адреса, поэтому заморачиваться поздно и себе дороже и по времени и нервам, не говоря уже о деньгах... радует то, что вещи на скидках и стоят не дорого...

тоже порой подумываем воспользоваться услугой альфы по выкупу... на сколько я помню, спортдирект не входит в перечень сайтов без комиссии... они берут 5% от общей суммы заказа или как?
 

Юлия М

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
1 529
858
0
Крым
Девочки получила немного одежки из sportsdirect.com заказывала через Миланку(отдельное спасибо ей :)).
1) Костюм детский Томас 3-4 года нам великоваты штаны подкатила, а рубашка как раз. У нас сейчас рост 96 см.
http://www.sportsdirect.com/thomas-...-and-combats-baby-set-560033?colcode=56003322




2) футболка мужская. размер М на ог 100 отлично сел. Материал плотный.
http://www.sportsdirect.com/england-funny-t-shirts-mens-370997?colcode=37099703


3) шортики -плавки, прикольные размер 5-6 лет , нам велики, брала крестнику.
ссыль сгорела


Внутри вот такими труселями
 

edealin

Новичок
Шопоголик
23.01.2013
5
5
0
Украина
Относительно НДС:я тоже не против возврата тех пару доларов, однако учитывая цены в спортдиректе я отношусь к ним более лояльней...
Если бы пару доларов... У меня заказ на более $300, соответственно должны б вернуть почти $50. Для меня это значительная сума.
На счет PayPal, при регистрации и оформлении заказа через корзину с использованием купонов тоже получается оплатить PayPal? Лично мне такого варианта не предлагали (скриншот выше).
 

муррр

Новичок
Шопоголик
04.07.2011
94
10
0
Fe-city
девочки, очень нужны спортивные одежки, подскажите, где можно заказать, чтобы с доставкой в рф...
или подскажите как с sports direct купить.... очень хочется
 
Последнее редактирование:

Yulli

Новичок
Шопоголик
Я так обычно сама заказываю на адрес посредника. Зачем переплачивать если он наши карты принимает:)
Насчет бот ну логично конечно на 38 взять 5, я на 39 беру 6 обычно, хотя как то пару раз промахивалась с размером, бывало и такое

dikaya_86 добавил 12.02.2013 в 00:03
Вообще конечно дело не мое, но вот эти тапки можно купить в отпуске:) в том же Египте например за 2-5$ примерив на месте;)
А так при учете что резина и все такое я бы даже все таки на размер по больше поглядывала...

Ань, а вы не могли бы поделиться как вы оплачиваете? В частности какой картой/не картой и на какого посредника адрес высылаете? Можно в личку, если что))
Я вот перепробовала все свои карты - не ест он и все их(
Виртуальный адрес по стоимости, конечно, выгодней было бы заказать на альфепарс., чем платить им комиссию за покупки.... Пока изучишь их всех )) у кого выгодней)) я уже месяц на форуме пропадаю)))) все интересно.:aj::ay:
 

soy

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
142
384
0
Пенза
Девочки, я там тоже раз закупалась... так вот: то что со значительныи скидками имеею свою похую сторону.... купила мужу ботинки (стояли 69 фунтов, на сайте со скидкой были 22 фунта)...я заказала...принесли моему посреднику их, она как открыла и сразу мне писать, мол сто процентов выставочный образец с торгового зала...потертые, подошва уже не новая, ну и в целом вид не на 5. Ладно думаю, не возвращай, высылай.. . вместе с ними заказала одной клиентке обувь детскую, кросы... стояли 34 фунта, на сайте 8. Пришли все в пятнах... вообщем сделала вывод: все что по халяве - не просто так! Больше там нет желания закупаться.
 

otis

Новичок
Шопоголик
12.01.2013
8
0
0
Мариуполь
я так рассторилась увидев , что убрали Украину((( пыталсь к ним достучаться узнать причину но ответа так и не получила(((.....правда одно радует, что успела велосипед заказать

Я сам им писал, ответа не дождался, звонил в DHL, они не в курсе... так что просто ждем и надеемся.
 

Renochka

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
129
204
0
Россия
Я думаю, что с моего российского IP-адреса невозможно ввести данные карты. Я списывалась с девушкой из Украины - она смогла заказать, в Украину они отправляют, а к нам нет. Заказала все, что хотела через Альфу. Посылка уже отправлена в Россию. Очень хороший посредник - рекомендую! :ay:

http://alfaparcel.com/ Почитайте, все понятно, как зарегистрироваться, как перевести деньги.
 

Тёмыч

Новичок
Шопоголик
31.01.2013
33
8
0
Донецк
скажите пожалуйста как происходит доставка с этого сайта??
я выбираю вещи, кидаю их в корзину, потом оплачиваю (paypal), и все?
на указанный мною адрес при регистрации приходит посылка.?
нету же никаких дополнительных там действий, расходов и чего то мне не известного.??
и можно будет как то отследить посылку??

на первый вопрос - с помощью DHL
на второй вопрос - ДА, но можно и на прямую картой(я так оплачиваю)
на третий вопрос - ДА, ЕСЛИ ваш город среди тех городов, которые обслуживает DHL
на четвёртый вопрос - ЕСТЬ стоимость доставки min 11,99 фунтов в Украину (кстати сейчас заказывать лучше в EUR на сайте магазина 1фунт=1EUR), стоимость доставки растёт в зависимость от веса заказа(может ещё от чего-то зависит - особо не вникал)
на пятый вопрос - МОЖНО, магазин предоставляет трэк-номер (но насколько я слышал случались сбои, и некоторые покупатели получали свои заказы, думая, что они ещё в Англии)
 
  • Like
Реакции: aka и amira7

gokin

Новичок
Шопоголик
03.03.2012
13
7
0
g
Пейпал вообще пишет что Спорт и денег не взял и заказ не отменил
а может поподробнее? при оплате через ПП деньги не ушли с карты?
обычно деньги с карты уходят сразу, а в ПП эта сумма висит "до востребования", как заказ соберет магазин, так сразу деньги с ПП и забирает

сейчас ходят слухи, что магазин стал отменять заказы на посредников через сутки в среднем, но есть примеры и удачных проплат
тоже хочу сделать заказ, но сомнения терзают... не отменит ли магазин :(((
 

tettiana

Новичок
Шопоголик
15.06.2012
1 150
1 201
0
Киев
не покидает меня надежда оформить свой заказ!! ждать решения технической проблемы устала, попробовала через аккаунт на амазоне оплатить - не получаица! ввела адрес доставки миста в германии, сама оплата идёт вроде, но грит что при оплате через амазон возможно доставить только по Великобритании..... :(((