Список брендов очень КАЧЕСТВЕННОЙ обуви

Double juice

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
6
5
0
Москва
Cabiro, я доверилась таблицам и в итоге вся обувь мне велика на размер!
По сантиметрам, указанным в таблице, у меня US размер - 9. Теперь, имея возможность пощупать и прикинуть "приехавшую" ко мне обувь, могу сказать, что лучше не сантиметрами пользоваться из таблицы, а Euro Sizes. Как-то более реально.
Это я в общем говорю. Так как обувь 9-го размера... одна пара всё-таки подошла. Всё от фирмы зависит. И еще Найковские кроссовки покупала знакомому. Естественно, размер по таблице выбирала.. по сантиметрам. Думаю, что всё совпало.
Вот так вот, девочки, и живём... пальцем в небо практически :ah:

А еще полноту у них смотреть надо. Women's Width: обычно М стоит. Это на широкую ножку. Ну лично я в такой обуви от стенки к стенке болтаюсь :ag: Мне полнота В нужна, наверно. Еще толком не разобралась в этом вопросе :bl:
 

love apple

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
370
372
0
СПб
:bu:Убейте меня.....:ah:не понимаю....Вот ношу я 36-37,стопу спецом измерила 25см....
Мне сказали что нормально смотреть 6.5 или 7....вот заказала ,сижу жду....
но решила зайти посмотреть,почитать.....а тут на 25 см берут 8.5....
:aq:я в ужасе...что же мне придет и куда,точнее кому все это добро продавать....я решила не мелочиться:ag:сразу 3 пары взяла....просто ведь по таблице я попадаю,а по СМ нет.....
Мужу брали кроссы для баскета у него 42-43 брали 9.5 сели идеально!в см 28..а по табле надо было брать 11 или 11.5......ничего не понимаю:ah:


Не спешите так бояться, на свой 39.5 я покупаю 9,5 и если размерный ряд не половинчатый, то 10ку US и все отлично. Кроме одной пары. которая большемерка, 9,5 оказались 41собственно, продаю..
 
Последнее редактирование:

ITYS_yar

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
110
225
0
Ярославль
Чанделен, Ukala скользят очень и без горок, дочка отказалась носить. опасно, подошва никуда не годится, по морозцу без снега, по снегу без тропы или в загородном доме зимой, можно потоптаться рядом с коляской, держась за коляску...
 

Cabiro

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
51
26
0
Москва
Покупала мужу мокасины Steve Madden за $30 на распродаже, по ошибке взяла на размер больше, 12 размер, а оказались как раз. В носике они достаточно узкие.
Качество приличное, ноги не трут и за год практически ежедневной носки ничего не оторвалось и не стоптались (правда в офисе в основном носятся).

Такие же мокасины от Альбы из Меги стоптались, прохудились и деформировались за такой же отрезок времени. А стоили тысяч 5, и то со скидкой.
Наши цены меня теперь в транс вводят...

Cabiro добавил 27.12.2011 в 20:11
А еще, измеряя ногу и потом сверяя результаты этих измерений с таблицей, можно очень сильно промахнуться, потому что обводят ее на бумаге все по-разному. Я так с обувью для папы промахнулась на 1,5 размера.
Я ставлю ногу, и к большому пальцу и пятке перпендикулярно ставлю что-то вроде пачки сигаретной и потом по ней провожу линии.
А обводить - это можно на пол размера ошибиться.
 
Последнее редактирование:

LudmiLaS

Новичок
Шопоголик
14.12.2012
30
13
0
Одинцово
Девочки подскажите, туфли Isola Britt на стопу 23 см какие лучше взять 6 или 6,5. я уже запуталась. Кто то пишет что в размер идет, где то написано что на 0,5 маломерят.
 

Оптимистка113

Новичок
Шопоголик
20.10.2010
6 848
1 626
0
44
13 регион
Телепанда, Анют, у меня натурализер 10,5 на ногу 26,5 см - велики прилично - на размер как минимум. Стельку мерила - 28 см.
я их пристроила уже ))))
плакаю по ним ((((( они чудесные )))
 

Алра

Новичок
Шопоголик
12.02.2011
337
93
0
35
королев
IRIS U, нет скорей узкая слегка. Но если открытая берите размер в размер.
Написано что есть замша, потом патентованная - я думаю кожа.
 

Фирина

Новичок
01.08.2012
9
14
0
Москва
Померила стопу - 26 см. Значит модель не моя, хлюпают на ноге. Вот такие http://www.onlineshoes.com/womens-clarks-vermont-terrace-black-leather-p_id232453
Не могу сохранить фото.
И вообще я пришла к выводу что лучше взять на полразмера меньше, нат. кожа разнашивается.
 
  • Like
Реакции: NiKi_mouse

lanka2009

Душа компании
Шопоголик
26.10.2013
230
3 398
93
Киев
Sebago - отличная марка, очень довольна, сделано качественно по высшему разряду. Кожа на лоферах мягкая, размер US 6,5 по стельке 23.5см, полнота нормальная и на узкую и на широкую ступню за счет мягкости кожи.
 
  • Like
Реакции: Volnushka

shandy85

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
1 115
1 072
0
пермь
Nine West идеальна для проблемных ног! Тем у кого нет проблем с ношением обуви, в том числе на каблуках - как-то не "катит" эта марка. А вот у кого костяшки всякие, или просто не правильно сформированная ступня - эта марка находка. Я в них как рыба в воде, эта обувь в хорошем смысле "сковывает" ногу и держит в правильном положении. Советую по крайней мере опробовать на себе найн вест тем у кого есть проблемы с ножками, цены не высокие, рискнуть стоит))
 
  • Like
Реакции: KGee и MashelSavve

Lara Kroft

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
12
1
0
Москва
Имею 2 пары Donald J Pliner. Ботинки
http://www.6pm.com/donald-j-pliner-hadlee-expresso
идут размер в размер, качество отличное, сидят очень хорошо, удобные.
Но вот босоножки на платформе - таких уже нет, эти похожи
http://www.6pm.com/donald-j-pliner-pira-black
большемерят на размер. Носить не могу, хотя очень нравятся.

Lara Kroft добавил 06.10.2014 в 18:19
Девочки, кто-нибудь брал обувь Cushe? Замешкалась с размером. Не промахивались?
Брала зимние - очень качественные, теплые, размер в размер.:ay:
 
Последнее редактирование:

Лилия7777

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
736
854
0
Екатеринбург
Девушки, за советом к более опытным!
Нога 24,5см, "чистый" 37,5, Италия 38.
А вот со Штатами пока всё никак не соображу.
Badgley Mischka кто-нибудь брал?
Я обычно 8-ки беру, что-то садится лучше (DvF),что-то хуже(J.M. Cazabat - у меня и так подъём высокий, и при внешне небольших каблуках эта марка мне так ноги выгибает, что ффу... в смысле, ходить неудобно, а выглядит весьма заурядно)

Собственно, вопрос про "Мишку" - сандалии 8-ка мне не будут велики? Или надо потихоньку искать, кому буду пристраивать?
Мне кажется Вам даже 8.5 надо.Я покупала
http://www.amazon.com/Badgley-Misch...r_1_61?s=shoes&ie=UTF8&qid=1331724393&sr=1-61 (ношу 36 европейский,высокий подъем,полнота средняя)брала 5.5-у меня нога даже не вошла. 6.5 были бы в самый раз:yes:.
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Привет!
помогите пожалуйста с размерами?:br:
На лапу 28 см,никто не брал такие фирмы?
Me Too,ботильоны,босоножки.
MICHAEL Michael Kors,босоножки.
Steve Madden,Seychelles,Franco Sarto,Born.
Я смотрела на сайте,но инфа разная(или замеры все по разному делают).
 

Анежка

Новичок
Шопоголик
23.10.2012
22
1 528
0
Одесса
maclara, дочка относила прошлую зиму- стоптала подошву очень, а так тепло, хорошо, верх в порядке) Подошву мне сапожник переставил, стоило 160 гр, выглядит как родная сбоку, сказал -можно профилактику, но она еще дороже, дешевле купить новые в конце зимы)
 
  • Like
Реакции: maclara

Londa

Новичок
Шопоголик
17.09.2013
28
27
0
Baku
хочу заказать эти туфли от Calvin Klein
http://www.6pm.com/calvin-klein-dria-dark-brown-kid-skin
хотелось бы почитать отзывы об этой марке, удобна ли колодка, не маломерят ли? как качество?
размер у меня евр.38, я заказывала с этого сайта обувь Anne Klein 7.5, идеально сели на ногу.
 

TTatyana

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
35
1
0
Бишкек
Здравствуйте,
посоветуйте пожалуйста по каким признакам можно на 6pm найти сапоги - которые у нас принято называть евро-зима, тоесть в нижу мех, а голенице как в деми?
Заранее спасибо