Обувь на gmarket.co.kr (ссылки, обсуждение моделей)

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мариан

Новичок
Шопоголик
14.07.2009
1 955
2 428
0
МО
дутики
http://english.gmarket.co.kr/challen...code=152957754
очень забавные, бледно розового цвета, такие невесомые, одела во вторник их и потом пришлось постирать
от снега мокрого намокают, но нога остаётся сухой, это порадовало
а вот от грязного снега пачкаются быстро, по этому больше в мокрую погоду не одену, стирать не понравилось
ещё у них подошва совсем плоская, если будет скользко то наверное легко в них упасть
С посылочкой вас! Мне кажется, вся текстильная светлая обувь с ГМ не минует стиральную машинку с нашими погодными условиями. :)
Ой, жалею сейчас - локти кусаю...:( Когда последний заказ делала, нашла такие же, но на каблуке, розового цвета. Т.к. остался только мой маленький размер, цена была просто смешная. Посоветовалась с подругой и мужем - они начали прикалываться, и я не решилась. Теперь таааак жалею...:(
 

Диночка

Новичок
Шопоголик
06.08.2009
328
225
0
Казань
Уррра.После грозного письма, что я всем сообщу, что он самый ужасный и ненадежный продавец, он выслал мне эти туфли. Хотя может и не туфли, так как я ему написала, что он может вместо этих туфель выслать другую обувь, размер, цвет указала. Итог: статус on delivery

Не хочу расстраивать, но вы особо не обольщайтесь, т.к. у меня именно on delivery и стоит уже неделю от него.
А вы ему на какой адрес писали?

На моей страничке стоит статус on delivery, а джим, после моего письма о том, что продавец может заменить обувь на другую, прислали вот это
Thank you for contacting us.
The item will be returned to the seller as they didn't mark the required information.
We will ask them to re-send the items again.
So we would like to ask if you are willing to wait for the item or cancel for a refund and receive rests of the items.
Please let us know.
А сам продавец, написал, что он сегодня все вышлет???
Так мне отменять или нет, получается, что продавец прислал на джим обувь плохого качества????Ничего не понимаю, а джим не отвечает.
Я письма пишу на страничке продавца, внизу есть что-то наподобие кастомер сервис, но связь с продавцом. Я отправляю вопрос туда, он идет через джимаркет продавцу и продавец через джимаркет отвечает. ответ направляется с электронного адреса продавца. Но я ничего так и не поняла
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
все наслаждаются новой коллекцией Хилтаун ?
А цену-то подняли базовую, спрос пошел :)))
 

Roo

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
96
26
0
Москва
Танюшка!!! добавил 29.01.2010 в 08:05


=) Конечно ногу мерить надо... а вообще 36 это у них примерно 235, а 37 - 240

ну посмотрите, не ленитесь, табличку соотношения наших и корейских размеров!:)
хотя нужно опираться только на размер своей ноги в см и ее ширину!
у меня 37-й, а в см 235!
но беру 240-й, т.к. нога широкая.
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, подскажите, есть такой продавец Shoesone, у него очень много обуви красивой, но нет доставки к нам, хотя в контакте у народа они лежат в продаже...
Подскажите как их заказать???
 

Viktorija

Новичок
Шопоголик
27.02.2009
5
0
0
Рига
Девочки, у меня проблема, не могу найти вот эти ботильончики, а этот продавец только по Корее доставляет! Может кто видел, помогите, пжлсто!

Viktorija добавил 14.12.2009 в 03:06
ссылочку забыла :ag:
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=157077131
 
Последнее редактирование:

sweeete

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
90
406
0
Москва
Девочки, миленькие, помогите, пожалуйста. Очень нужны вот эти туфельки
http://i069.radikal.ru/1004/23/8fc95e787c09.jpg
Они из хилтауна, но там почему-то, когда я выбираю номер туфелек, их нет:ak:
Причем именно нет, а не out of stok.
Может кто еще где их видел..???Буду Вам благодарна))
 

Kamilya

Новичок
Шопоголик
03.10.2009
172
117
0
Astana
1.jpg

Девочки, подскажите, кто уже покупал такие, как с размером? Хочу взять у этого продавца. У него максимальный размер 245. У меня вроде 245 нога, 38 росс, 39 европейский. Думаю, малы не будут ли?
 

tara

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
90
147
0
Москва
Девочки, может кто знает: когда на Хилтауне 948 появятся? Подруга очень хочет...
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Ленточка, ну на 3 месяца хватит, но дальше.... Иногда разваливается прямо при первом одевании
 
  • Like
Реакции: Ленточка

Джулик

Новичок
Шопоголик
20.09.2009
234
197
0
Украина,Донецк
Нет я не у этого продавца заказ делала, какая разница у какого :ad: посмотрите, только здесь вас трое у него заказ ждёте, а сколько ещё кроме вас, и ничего не рано, на улицу гляньте, уже всё светится как будто новый год и доставка посылок затягивается - что это если не начало ажиотажа?
Я тоже вчера об этом в другой теме писала.У меня тоже проблема с доставкой по месту была.Но мне и на письма не отвечали,но все обошлось.
Хочу до НГ еще один заказ сделать,но боюсь что может не успеть прийти.:(
 

КоШШка

Новичок
Шопоголик
22.12.2009
28
4
0
Ульск
SmallFidget, спасибо!:) давай попробуем вместе разобраться :) тебе какие нужно найти?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.