Косметика для взрослых девушек

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
Лисаня, Missha Nearskin пептидный. Пока только приятный. еще не победил :haha:
с форевер янг жаль. что так, у меня такого не было. но это ж индивидуально.
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
посмотрите на мою схему ухода. в этом списке один только третиноин чего стоит )))
нет, никакого даже намека на сухость под глазами.
пользуюсь около недели
Мне кажется результат подсушивания может проявляется не так быстро. Я вот задумываюсь о жирных масках и маслице под глаза.

Использовать иопе ретиноловый через 40 мин после крема - это правильно? Я мажу под крем, не нашла инструкций, хочется грамотно ввести в уход. У меня иопе и для глаз и корректор. Ретиноиды пока убрала. Основной дневной уход - коричневые улитки поверх сыворотки с овцой, ночной варьируется.
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
Бабка Ежка, если смотрите на медные пептиды Пикардовские, то не рекомендую их и начинать, на фоне продвинутых мультипептидов в наше время! Уж лучше еще немного доплатить и купить более продвинутые технологии.
я вчера намазалась маской питательной от сульвасу и кремом сум под глаза
,
http://www.testerkorea.com/goods/content.asp?guid=4147&cate=462&params=cate=462^sword=^swhat=^listsort=favorite^listtype=album^listsize=20^page=

крем такой жирненький, как вазелин. Одного пробника наверное хватит на 4 помазания как минимум! Правда я сначала намазала третиноин, потом через время пептиды от Томаса, потом через время сум, сегодня утром была в полном восторге от своего отражения!Моим подглазникам не хватало влаги и наполнености что ли и сегодня утром все было в полном ажуре! И вообще , лицо и шея после ночной питательной маски такое хорошее, напитанное, хочется его все время трогать!
Надеюсь меня сум на разочарует в дальнейшем, но пока первая проба мне понравилась! Крем для дневного ухода тяжеловатый, а вот на ночь , самое то!
Жалко, что есть разочаровавшиеся!

Margowasabi добавил 13.02.2013 в 00:38
только что делать с тоннами неработающей фигни )

на ручки,шею, пятки, на мужа :party:
;-) в ведро муссорное в крайнем случае
 
Последнее редактирование:

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
vika14, в тайм контрол входит ночная маска :ay:, у вашего продавца № 515 25 шт, тонер № 506 21 шт , лосьон № 507 25 шт, крем для глаз № 510, крем для лица № 509, серум для лица № 508 по 41 пакетику.
корректоры отдельно, у этого продавца нету.
Есть у этого продавца, от морщин № 057 один тюбик 6 мл
Спасибо большое :ax:
а какая нибудь умывалка есть ,можно и из серии после 40 лет
 

Шарлотка

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
2 435
2 261
0
Санкт-Петербург
Полезная темка, присоединяюсь. 47 лет, есть проблемы с овалом, с морщинами у глаз, с опущеным верхним веком, с пигментацией, с растянутыми порами.

Уход пока в основном классический - хистори оф вуу красная + пробую все по маленьку:
Капсулы шиллс (как впрочем и энпрани) очень комфортны, дают эффект смягчения кожи, пожалуй это все.
Для шеи нравится шейный сульвасу (состав не знаю), но кольца он за неделю не убрал)). Имхо - нужны упражения, смена подушки, может пиллинг (а вдруг нельзя?)?

Для верхних век - мне глазные крема расслабляют верхнее веко, сейчас перешла на лицевой крем над глазами (Isa knox Cell Recovery) и глазной под (Ohuy Power №1). Так лучше. Заказан Isa knox Cell Recovery и Isa knox Cell Hydro для век, едут, очень жду.

Еще верю в молодильную силу ретиноидов. Поэтому заказан Iope ретиноловый для лица и век.

Планирую также заказать отбеливающий интенсив от хистори. Разлитую мелазму победил сам принцип корейского ухода, а вот несколько четких спотов на висках и щеках пока стойко сопротивляются и Корее и Франции (Ducray), вся надежда на хистори.

Змея лежит, ждет своего часа))
И начинаю думать про плаценту и пептиды))
 

ju-ju16

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
92
215
0
Израиль
MISSHA FIRST REVOLUTION ECSSENCE

Меня как-то мишин клон совсем не впечатлил...
Раз уж о Мише-революционере речь зашла... Как все-таки правильно его использовать? На что или подо что? Что-то я никак не найду для него места в уходе, чтобы не переборщить. Помогите советом, а?:ah:

Девушки, я понимаю, что много времени прошло, и каждый уже попробовал и решил для себя. Но я этот продукт обожаю! (и ночной тоже)
Как я его использую - на ватный диск (хоть обычный, хоть коттоновый корейский -вообще корейские у меня многоразовые получаются) несколько капель (сколько получится вытрясти за 2 - 3 встряски бутылки), и не протирать лицо, а именно вбивая этой ваткой, просто как-то она зажимается между пальцами руки и все. Стараюсь по массажным линиям, похлопывая. Мне этот продукт очень нравится, и результат я вижу, поэтому эта процедура у меня минуты полторы-две занимает.
Результат - последуюшие крема быстрее впитываются, это сразу видно, с первого раза. Дня через 3 - 4 увидела, как кожа светится (или сияет?) как у Кэй Бланшетт в фильме Властелин Колец - помните, она там ночью при лунном свете? Конечно, потом крем такой и сякой, но все равно мне кажется, что это свечение видно. Я себе купила вторую бутылку буквально через неделю , как первую открыла, так мне эффект понравился.
После этого у меня в фаворитах остался только Sum и Atomy.
По результату Secret Programming Essence очень-очень близко, но мне кажется липковатой и более жирной. Galactomyces Essence - тоже близко, мне даже больше чем Миша нравится, цена практически такая же. Но сейчас подобные продукты будут выпускать все, кому не лень, вот уже и Тони Моли, и Nature Republic свою версию сделали. У меня еще в дороге подобное средство от OST(?), купила на Wishtrend, вот оно подешевле других. Wishtrend я доверяю, они предлагают очень передовые средства. Если бы еще на таможню с ними не попала, так хвалила бы больше, а так осадок остался, вы ж понимаете.
У меня кожа комби, лет мне много, морщин практически нет, носогубных складок тоже. Змей всяких не то что боюсь, а что-то душа не лежит. Фэйсбилдинг несколько лет уже делаю (8 наверное или больше), пока полет нормальный.
Меня зовут Юля, я живу в Иерусалиме. :ax:
 

elnikka

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
389
541
0
ближнее замкадье
читала вас читала, кидала ваши ссылки в корзины, пока не вспомнила что в первые заказы у тайки тюбиков каких-то набрала, и вот среди них ретинол NX 5мл оказался!
а сегодня пришли с херба мишелины умывалка с аха и пептидный крем! ух я щас как намажуусь...
 

Lisa2402

Новичок
Шопоголик
31.07.2012
432
291
0
-------------
Девочки, посоветуйте, плиз, хоть какая серия нужна... Может из Сум или Херы, а то девочка собралась брать бесполезные улитки (именно чтоб бороться с морщинами), а я всячески пытаюсь отговорить.

как возрастной мне понравился концентрированный женьшевый крем от Сулвашу и серебристая линия от Хистори., сюда же можно добавить IOPE RETINOL TX Intensive
http://testerkorea.com/goods/content.asp?guid=3089&cate=197&params=cate=197^sword=^swhat=^listsort=new^listtype=album^listsize=5^page=
в самый раз для сухой возрастной кожи
 
  • Like
Реакции: ms.tanecka и marishkagomel

siupa

Новичок
Шопоголик
15.10.2011
212
165
0
Киев
nadinchik, а Вы ее использовали самостоятельно или под крем?
 

Бабка-Ежка

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
1 087
1 405
0
Израиль
от Сум какой-то коварный оказался, сначала был полный восторг, запах, текстура на 5+, но к концу недели пользования под глазами вылезли реальные морщины
Here
У меня так и с Хистори было. и с Данаханом.
У корейских взрослых девушек кожа подглазий толще и жирнее, им морщинки не так актуальны, их основная проблема под глазами - грыжи, поэтому глазные возрастные кремы их в большинстве на основе полимеров, которые дают эффект лифтинга и убирают мешки. При длительном использовании полимеры эти коже вредят, особенно тонкой и сухой. К тому же кореянки глазные кремы наносят на весь набор - тонер. серум, эмульсия, а мы в основном на голую кожу.
В глазных сумах очень чувствуются эти полимеры, особенно в Лосеке. меньше всего в сикрет программинг.

Бабка-Ежка добавил 04.03.2013 в 14:55
Agua, Не_Веста как раз хорошо о мише отзывалась, это я писала, что впечатление от серума. что тонус пропал.. но потом я вернулась к тому же мише, только полным набором, и мне очень нравится, сейчас сделала перерыв на отбеливание. но уже жду не дождусь опять мишу эту начать.
Только глазной миша мне не очень. показался бестолковым. но и хуже не сделал.
 
Последнее редактирование:

Terakota

Новичок
Шопоголик
10.05.2012
171
19
0
Украина
figa, а я вот почитала на некоторых сайтах состав, там вроде есть медные пептиды, не знаете? А наросты делают сами пептиды или именно медные пептиды? И поэтому надо пиллинг все время проводить? Если так, то подходит ли для этого простой пиллинг, например пиллинг-скатка или маска с кислотой?

figa а как Вы думаете, что лучше крем или эссенция?
 

Margowasabi

Новичок
Шопоголик
20.10.2012
574
1 079
0
USA
вот такой крем с арникой не пробовали?

Я пользовалась таким и продолжаю, т.к. купила две баночки по акции, хорошо отбеливает темные круги, но морщинки не выравнивает. От морщинок , как по мне, лучше всего пептиды работали

Margowasabi добавил 05.12.2012 в 02:14
Lalila,

Я уже который день пасусь в вашем дневнике. Огромный труд, спасибо за такое практическое руководство.
У меня вопрос. Вы давали ссылку на составные разные, что бы делать в домашних условиях крема какие то, а где можно узнать рецепты на такие крема? Или там на сайте есть и я недоглядела еще?
Заранее благодарна за ответ!
Вообще , в полном восторге от темы, от знаний наших девушек, советов и т.д.!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Lalila и Григория

Agua

Новичок
Шопоголик
09.04.2011
464
733
0
Воронеж
Бабка-Ежка, да это ТСА 15%, от гликольки 50% первый раз на 10-15 минут тоже самое. Это уже срединный пилинг.
Концентрация гликолевой кислоты во время пилинга колеблется от 25% на первом этапе до 70% на конечном этапе. Пилинг гликолевой кислотой оказывает воздействие только на поверхностные слои кожи. И считается поверхностным пилингом.

Миндальный пилинг

[OFF]Миндальную, а по-научному феноксигликолевую, кислоту получают из экстракта горького миндаля и ей присущи все свойства фруктовых кислот. Однако, если рассматривать равные концентрации миндальной и гликолевой кислоты, то при их одинаковой эффективности первая действует мягче, не вызывает побочных эффектов, а, следовательно, подходит даже для тонкой и чувствительной кожи, а также для кожи с куперозом. Это связано с размером кислотных молекул, у миндальной они значительно крупнее (примерно в 8 раз) и поэтому медленнее проникают вглубь кожного покрова.
Преимущества миндального пилинга
К преимуществам миндального пилинга относят и то, что, во-первых, он может применяться в период солнечной активности, время, являющееся значимым противопоказанием для некоторых других видов пилинга, а, во-вторых, он подходит для людей с различным фототипом кожи.

Считается эффективным способом борьбы с угревой сыпью (акне) и её последствиями (постакне). Кроме того, она обладает противовоспалительным и комедонолитическим действием. По этим причинам миндальный пилинг рекомендуют как альтернативный вариант механической и ручной чистке лица. Полезен он и для обладательниц жирной, комбинированной и пористой кожи, так как нормализует работу сальных желёз.[/OFF]

Terakota, не советую в таких местах заниматься самолечением. Только к специалисту.

Не_Веста,
Лисаня Вика, писала, что она положила глаз на этот крем, но не брала.

Нам,девочкам бальзаковского возраста, особенно внимательно нужно относиться к этому вопросу.
Читаю
Бальзаковский возраст — выражение возникло после выхода романа французского писателя Оноре Бальзака (1799-1850), думаю ОГО, как меня угораздило.
Читаю дальше "Тридцатилетняя женщина" (1831) года рождения. В итоге женщин в возрасте 30-40 лет.
Эх, а свыше, точно ОГО.
 

лилия 33

Душа компании
Шопоголик
03.05.2011
582
741
93
Курган
Во-первых хочу поблагодарить за советы. Получила СУМ37 для глазок. После 2 дня мои отеки превратились в два мешочка. Как думаете подтянутся? В общем мне понравился эффект, несмотря на то, что сам крем плотной консистенции (боялась, что на утро верхнее веко превратится в валик) глазки открывает.
 
  • Like
Реакции: **Katrin**

Не_Веста

Новичок
20.08.2011
5 005
10 287
0
Россия
Лисаня, масло ши,аргановое или манго есть? Все эти масло прекрасно успокаивают кожу лица,ими даже псориаз,ожоги лечат.
Можно купить в аптеке спрей и крем пантенол. В старые добрые времена мы им спасались от солнечных ожогов.
 
  • Like
Реакции: Лисаня
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.