Tinydeal.com электроника

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Первым делом я была в поддержке.
Результата нет. Что дальше?
 

Natsume

Новичок
Шопоголик
21.04.2012
5
0
0
Москва
В свете того, что я так и не получила свой заказ за ноябрь, а тут только маловразумительные ответы, то вряд ли закажу больше на вашем сайте ((( А жаль, много интересных товаров.
 

sashaermin

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
98
26
0
СПб
купончика нет ни у кого? :ah:

sashaermin добавил 14.02.2011 в 16:41
Всем спасибо :) Нашел купончик, а не подскажете, где статус посылки посмотреть теперь?
 
Последнее редактирование:

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
StreetAngel13, Да, мои трэки тоже совсем не трэкаются!!! Мои тоже :aq: злые!!! Кто нибудь диспут открывал на ТД. У них ведь на сайте сроки доставки до 4 недель?!! Ведь так?!! У меня уже со дня заказа 34 дня, вылетела в страну назначения 1.01. Так и не появилось у нас в стране, может диспут открыть за не выполнения сроков поставки?!! Кто нибудь был в подобной ситуации?! Можно реально выграть диспут и деньги вернуть?! А так клиент уже НЕРВНИЧАЕТ!!!

adiyat добавил 25.01.2011 в 08:42
Щас отдыхать уйдут.... и совсем не достучишься до них!!! и сроки пройдут!!!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: StreetAngel13

spr204

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
21
4
0
омск
Подскажите хочу заказать электрошокер но не знаю пройдет ли он таможню какие разрешения нужны или что либо другое?
http://www.tinydeal.com/self-defens...ng-cell-phone-k95-design-ssddk951-p-3726.html

Dedru, я себе заказывал шокер в начале декабря 2010 г. Заказывал этот http://www.tinydeal.com/3500k-volt-...with-led-flashlight-black-ssd4246-p-3729.html - хотел проверить придет или нет. Без проблем пришел в г.Омск. Трещит сильно - собаки в ужасе убегали, а вот кошке пофиг! Продал за 900 руб. - в целом доволен!

spr204 добавил 11.01.2011 в 03:59
spr204, Когда приходит посылка с китайских сайтов, всегда нужно снимать на видео как вы распечатываете упаковку, как открываете, включаете телефоны. Полная видео съемка. Чтобы всегда было доказательство, в каком виде пришла посылка.

Пишите дальше представителям ТиныДейла. Пишите о своей проблеме, можете сфотографировать, в каком виде пришел заказ. Пригрозите, что оставите негативные отзывы.
Если ничего не помогает, откривайте диспут на них в палке.
Обычно они люди понимающие, если нормально поговорить, то помогают.
Пишите как развиваются собития

События развиваются надо признаться бурно! Попросили фото упаковки (зеленую бумажку и противоположную сторону). Обещали проверить на складе. Началась нудная переписка - говорю, что открою спор на палке, которого как выяснилось они как огня боятся. Единственное что я не сделал - на своей почте не проверил вес. Поступило от них предложение, что снова вышлют телефон если какую-то долю оплаты внесу. Пишу о том, что я как бы платил полную стоимость аппарата ранее, ответили, что верят мне и понимают, что не моя вина и обещали в течение 2 дней вернуть деньги (блин телефон так ждал для себя). Буду надеяться что вернут. Хотя телефон все равно нужен - и у них ну реально дешевле всех. Подскажите пожалуйста, может я попал в черный список таможенников, сколько вообще можно посылок получать на свое имя в месяц из-за рубежа? Может имеет смысл отправить на другое имя и адрес? Спасибо
 
Последнее редактирование:

spr204

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
21
4
0
омск
Ссылка на белый х10 на Tinydeal.com

http://www.tinydeal.com/35”-touch...-msn-skype-facebook-ebuddy-p07x10-p-5594.html

ну может кто черный у них покупал - не откажусь от комментария

http://www.tinydeal.com/35-wqvga-to...-msn-skype-facebook-ebuddy-p05x10-p-2648.html







Что, неужели никто не покупал? Про белый на 1-й странице прочитал, но как ни пытался у китайцев выведать какая там прошивка- безтолку! То ли не врубаются что отних хотят, то ли перевод неочень понятный! Может кто посоветует про х10? Пжлста!!!!!!!
 

Minyta

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
63
330
0
Апатиты
Тоже напишу небольшой отзыв об этом магазине:

1. Заказывала вот эти тени



Вся посылка затевалась именно их за них. При чем искала не подделку под МАС или просто безымянную палитру, а именно эту фирму. Она и пришла по этой ссылке. Я более чем довольна. Планирую потом заказать еще на подарок(или на подобие этой с помадой и румянами). Хотя тени немного размазываются в течении дня(без базы - все не могу купить) - но за такую цену я им это прощаю. Итого: очень довольна этой покупкой. Кстати тени пришли все целые, не одна не разбилась.

2. И вот такая формочка для масок.



Очень удобно что форма силиконовая. Когда берешь в руку ложиться прямо в ладонь - очень удобно в ванной - не уронишь, а если и уронишь но не повредишься сам и ванна целая будет. Размер - мне хватает и для масок волос и для лица. В наборе еще и кисточки удобные. Итог: и этой покупкой я очень довольна.

3. Третьей покупкой был пинцет с подсветкой. вот он Так вот - не советую покупать. Сам пинцет очень плохо выдергивает.. И не какая подсветка это особо не исправит( Лучше уж сеть с зеркальцем и нормальным пинцетом направив себе свет лампы прямо в лицо и сделать свои женские дела. Бесполезная покупка для меня.

Когда делала заказ почитала эту тему. Все писали что посылка долго едет, но мне пришла примерно за месяц. Магазин мне понравился, буду покупать еще)
 

spr204

Новичок
Шопоголик
04.11.2010
21
4
0
омск
valer, вчера копался на этом сайте и как-то уж сам перехотел этот слайдер. а такой аппарат знаком http://www.tinydeal.com/24-2-sim-2-...google-map-opera-mini-fm-p05n6700-p-4850.html ? слышал, что там стоит mtk6235? мож кто проконсультирует по аппарату? буду благодарен, спасибо!
 

Vityna

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
123
784
0
Рай
Здравствуйте,Vityna) Пожалуйста дайте мне ваш номер заказа, я буду вам старательно помогать!!

вопрос решила


Скажите пжл , а почему сейчас не дают трек номера , при покупке свыше 33дол ?
 
Последнее редактирование:

Snow_Maiden

Душа компании
Шопоголик
14.12.2009
3 191
9 455
113
Санкт-Петербург
Alice1987, у меня проблема. Пришла сегодня оставшаяся часть посылки (заказ 9470013951170000235794).
Там была эта копилка. Но она сломана. Нет основного винта, который приводит копилку в движение! А это был один из подарков ребенку на Новый год :(

А должно быть так:

Смотреть далее
Как можно решить ситуацию?
 

Alice1987

Новичок
Шопоголик
03.05.2011
535
87
0
China
Уважаемый клиенты,
Поздравляем! Вы официально приглашены принять участие в нашей специальной акции на Мой мир!На этой неделе ежедневные обновления призов и скидок! Не забудьте каждый день проверять что нового мы добавили сегодня!Только на Мой Мир!Количество ограничено! Действуйте прямо сейчас и экономьте больше!
http://help.tinydeal.com/big_discount?px=1hrm5
 

NataVish

Новичок
Шопоголик
25.02.2011
20
1
0
Минск
Вы что-то путаете. В конце трека ставиться страна из которой посылают.

А что касается их суппорта , это глухой номер.
Разачаровалась я в их магазине. А ведь так нравился. И цены были неплохие там.
Но они перестали принимать к оплате Визу. То еть у них на сайте осталось , что можно платить визой, но на самом деле они эту возможность заблокировали. При попытке оплатить картой выдает каждый раз какую-то ошибку: то ip адрес не совпдает со страной регистрации, то карта не проверена. 20 заказов была проверена, и вдруг перестала. Ладно, взяла у знакомых их карты, 5 штук проверила, все равно такая же фигня. Новый аккаунд завела, не пропускает.
Владельцы магазина непонимают, что тем самым отпадет большая часть покупателей из Belarus.
Palpay у нас не работает, wester union очень дорого. Оставалась только visa.
На онлайнере нашем, белорусском, капните, там умельцы расписали как в Беларуси заиметь карточку определенного банка и привязать к PayPal Сама уже это сделала, работает.

NataVish добавил 29.10.2011 в 00:24

Проясните... )))
Хочу уточнить, чтобы поменять адрес доставки, надо выбрать оплату check aut wish PayPal, затем выкидывает в PAyPaL, где меняю адрес в строке Shipping Adrss/// change. Это никак не отразиться в дальнейшем на доставку посылок в мой адрес??? Также надо внизу в карзине с заказами написать еще раз адрес доставки и просьбу по русскому языку в телефоне???
 
Последнее редактирование:

Crazy_May

Новичок
Шопоголик
17.08.2009
1 119
537
0
Москва
плиииииз!!!! посоветуйте хороший E-book?
лучше с тачскрином(но не обязательно), от 5" и желательно легче 500гр
:ax:

можно на любом сайте с фришипом
 

иннес

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
300
15
0
украина донецк
мой заказ отправили 11 апреля,без трек кода,когда он уже придет??не могли бы вы посмотреть где мой заказ в данный момент???4150008449080000318225
 

юлька-пулька

Новичок
Шопоголик
05.08.2011
134
220
0
курган
А за пересылку то этих телефонов мне ж платить,за это же не возвращают деньги. это дорого. сколько стоит их отослать в китай не знаете?
 

adiyat

Новичок
Шопоголик
17.12.2010
663
717
0
Kz.
sashaermin, да?! Тогда лучше написать им и узнать почему не трэкается? (Может они еще на почту не сдали, по моему они все оптом одну партию сдают на почту, а не по одной посылки)