Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Driga19

Новичок
Шопоголик
12.12.2011
2
1
0
Москва
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться, я жду посылку от 8.11 и 9.11, от них ни слуху ни духу, а вот вчера пришла посылка от 8.12, причем ЕМС почтой, а где-то месяц назад пришла посылка от 20.11. Тоесть пришли уже две поздние посылки, а ноябрьских - нет. Стоит ли писать в аsos, или лучше ждать до победного?:(
 

hostage54

Новичок
Шопоголик
15.04.2012
15
2
0
Иркутск
Наконец-то получил от 5.11!:clapping: Оказывается, пришла еще 26.12.
Но извещения не было. Почта России :) Что тут сказать? Я уже ничему не удивляюсь.
 

Tayozhik

Новичок
Шопоголик
09.08.2011
6
0
0
Ижевск
вот уж и не думала, что когда-нибудь буду писать в этой темке, но у меня загуляла посылочка с ремнём с середины февраля :ak:
У меня та же ситуация! Заказывала 17 февраля, отправили 20-го, но она так и не доехала. Написала им письмо, обещались вернуть деньги за то, чего уже на складе нет, а одну вещь отправить снова. ААа, как же я хотела то, что не доехало!!
 

MiuBelle

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
2 119
7 280
0
Moscow
получила сегодня от 26.10
на извещении штемпеля не было, подозреваю, что в отделении она появилась 16го
 

inferenok

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
761
1 732
0
Москва
Посылки с нарядом на новый год, прилетайте уже скорее :(( Куда же вы пропали((
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
девочки
я так понимаю у нас набирается приличное количество потерях середины октября?

:popcorm1: чую заныкала почта россии (или внуково карго - как раз же на этот период попали все это) где то контейнерик
 

devo4ka_v_pezho

Новичок
Шопоголик
20.11.2009
356
142
0
мск
жду от 29.12

джинсы, платье, юбка, варежки и клач на 2 кг не тянут? значит не емс:(
 

Flynn

Новичок
Шопоголик
29.06.2012
163
12
0
Россия
Та же история. Видимо на три части разбили. Первую получил. На вторую есть извещение, но пока не получил. Почта второй день не работает. На двери висит бумажка "Почта не работает по техническим причинам" :aq:
Почта продолжает "радовать". Сегодня в 19-00 увидел на двери бумажку "Почта работает с 8 до 17". Вместо стандартного графика работы 8-20. Радует только то, что с 8ми, а не с 9ти :).
 

Ritka_1

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
826
6 288
0
Санкт-Петербург
tatyana an, Да просто дважды письмо об отправке прилетело)))) считаю, что отшипили 18 авг. Ибо в акке стоит именно эта дата!)
 

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
IRINA_77, главное, как вы адрес записали. Надо сначала цифры дома и квартиры, потом улицу. Если часть не попадет, то по началу догадаться можно, что за улица. А вот если цифры отрежет, хуже. Посмотрите в свой аккаунт и переделайте, если не так. Потом, ведь там несколько строк, город и индекс явно на отдельной строке.
Если запись адреса не так сделана, ходите раз в неделю в свое почт. отд. и просите смотреть.Подарите конфеты, что остается.

У меня тоже посылки от 3 и 4 дек., жду после НГ в середине месяца, не раньше. И это еще будет хорошо, учитывая завалы на почте.
 
  • Like
Реакции: Alenalef и IRINA_77

OLA-LA

Новичок
Шопоголик
24.05.2008
931
2 886
0
43
Москва
Tata7, прозрачный скотч почта россии не использует, а если посылка обмотана фирменным скотчем почты россии, это уже говорит о том, что что-то с посылкой было не так (т.е. было какое-то повреждение, либо разрыв, и вещи могли потеряться).

Т.е. у вас получается уже 2 вещи пропало из разных посылок???
Вы пишите, что посылка целая, а на пред. странице, что разорванная
ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ ! пришла ПОСЫЛКА от 05.11.2012 -РАЗВАРОВАННАЯ!!! на почте ругалась с ними что они мне извещения не приносят в итоге послыку вскрыла только дома : в этой посылки был только клатч,а должны были быть еще и джинсы (8ка)!! вот я дура! надо было при них вскрывать, теперь ничего не докажешь( хоть все это не дорого но очень неприятно.

Ritka_1, po imeni nata, девочки, сама лично не занималась этим вопросом. Но что-то подсказывает, что игра свеч не стоит, эти мелкие пакеты без объявленной ценности:(
 

marzhipan

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
36
179
0
Девочке!!! кто-нибудь из Ростова-н/Д или области получил посылки конца ноября числа с 21???? или только Мск получает? откликнитесь, пожалусто!!!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.