Ждем наши посылки Аsos - сроки, таможня - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

lolapalooza

Новичок
Шопоголик
14.01.2011
68
109
0
Саратов
В письмах-подтверждения на 2 последних заказа (отправли их 7 нояб) есть ссылка на это:
Delivery UpdateUK Delivery Update International Delivery Update
Great news, our delivery teams are not reporting any major issues with the weather. You should expect your order on time. Great news, our delivery teams are not reporting any major issues with the weather. You should expect your order on time.
Post Codes
From - To Post Codes
A - F No expected delivery delays
G - L No expected delivery delays
M - R No expected delivery delays
S - Z No expected delivery delays
Country Reason
A - F No expected delivery delays
G - L No expected delivery delays
M - R No expected delivery delays
S - Z No expected delivery delays


Задержек не будет. Я это поняла. Все? Больше они ничего не имеют ввиду?
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Жду от 26.11.12, начало декабря и середина, посылок 5-ть гуляет, уже на грани отчаяния особенно за первую...и во снах мне мои посылки снятся, и с мешком мысленно на почту за ними всеми я иду, а их нет и нет, ууууууууу нехороООошиеееее почтальоны; (

Я тоже из Реутово, тоже жду от 24 ноября. Самый длительный срок у меня был - 3,5 месяца, мне за нее деньги вернули, и вдруг она пришла. По номеру на почтовом извещении отследила - оказывается что она несколько месяцев лежала на почтампе в Балашихе. Не удивлюсь если это тот же случай)
 
  • Like
Реакции: Yera

Ржавый

Новичок
Шопоголик
Ура! Все мои посылки с прошлого года пришли уже! Тут в теме кто-то писал, что приходили посылки без имени и фамилии, мне тоже такие приходили... Так вот получила я недавно посылку, а на ней на обратной стороне приклеены наклеечки с чужими именами :ag: Теперь я знаю куда они пропадают :ag:
 

ryzhonoka

Новичок
Шопоголик
20.02.2011
942
1 649
0
москва
Tata7
скажите Вы давно покупаете в зарубежных интернет магазинах?:br:
Поверьте Asos знает все о доставке своих отправлений , так же Asos страхует свой отправления, а следовательно только исходя из этого они имеют право писать сроки и кстати если они не исполняют свои обязательства учитывая специфику нашей почты и т.д. Вы имеете полное основание потребовать возврат
мммммм
Вы читали какие сроки обработки-доставки пишутся на сайте почты россии?
а емс сроки доставки?
нет?
думаю следуют ознакомиться и потом все эти дни умножить на факториал)))))

вот честный асос заходит на сайт ПР - смотрит - ага обработка доставка допустим 3 дня + еще какая нить сортировка 3 дня
итого 6 дней на РФ + наши 6 дней по европе
ага! замечательно
прибавим форс мажор снегопад ливень оползень непредвиденный еще 2 дня
итого
асос насчитывает 14 дней допустим и сразу уточняет рабочих и выставляет дату доставки

а что на деле???

реалии не соответсвующие мечтам

ryzhonoka, спасибо Вам тоже за ответ , я с Вами не согласна.... да и даже если он закроет я думаю Ваш мир на этом не рухнет..;)
ну мир то может и не рухнет)
а вот лично я расстроюсь потери такого замечательного магазина как асос
мне очень удобно что можно заказывать вещи с бесплатной доставкой
а не натягивать в посыль кучу барахла чтобы получить бесплатную доставку или окупить доставку

не задумывались почему пень к нам изменил форму доставки?:yes:
почему с ебея не горят слать в рашу?
почему многие магазины отправляют дчл? у которого доставка стоит порой больше вещи?

просто в следующий раз прежде чем писать через ровно сколько то дней которые поставил асос - на минуточку задумайтесь а не выйдет ли это боком

да можно прикрываться бабайками о потребительских правах)))
но асос то тут не причем) он то оперативно высылает))

качать права надо на нашей почте-таможне
которая может месяцами к контейнерам не притрагиваться

не читали про скандал между внуково-карго и почтой россии?
почитайте
очень занимательно чтиво))))
и ***ли они на ваши потребительские права) особенно перед новым годом):ag:
 

malina_ya

Душа компании
Шопоголик
13.11.2010
530
899
93
Сочи
Получила сегодня посылку от 14 ноября.
Позвонили мне сегодня с почты, что пришла посылка, но там отклеена фамилия и имя, но Наталья Михайловна (Дай ей бог здоровья) отыскала у себя в записной книжке мой адрес, сверила и позвонила, чтоб я её забрала.
Дед Мороз существует!)))))))))

P.S. Она сказала, чтоу нас Главпотамт работает с 3 числа.
 

Evaz

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
21
36
0
Москва
Я получила письмо от АСОС, что посылка от 26 ноября вернулась к ним ((((
Блин, там вещи, которые я так ждала ((((
 

YSL Katerina

Душа компании
17.02.2012
991
5 165
93
Россия
Schmuck, Егор, с посылочкой Вас! Вы лучше в хвастики напишите о своих покупках, расскажите, что да как:yes:

Вот сюда, только шапку темы прочитайте сначала, чтоб ошибок не наделать :)
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
Irina_,
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Irina_

ekzi

Новичок
Шопоголик
16.08.2011
22
6
0
Moscow
жду от 11.01... раньше приходили за 3 недели, щас чет долго( мч страдает, там ему вещь нужная заказана)))
 

alenka77

Новичок
Шопоголик
15.08.2010
266
2 657
0
Челябинск
пришла от 11.07 вес 1,200 Челябинск, по треку на таможню попала 25.07, что то мне вериться в даты отправки котрые указывает асос , или таможня там их складирует на недели.
А еще к слову о нашей чудо таможне.
Смотреть далее
 

Машука

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
26
49
0
Уфа
Жду свои первые посылочки отшипленные 25.01 и 08.02. Муж не разрешает пока новое заказывать, да и сама себя отговариваю. Так все вещички любимые на сайте закончатся:ak:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.