thecorner.com - интернет-магазин брендовой одежды, обуви, сумок. Прямая доставка

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Пришла мерить одни - в результате увидела и влюбилась в другие. Знаю что на корнере их нет поэтому пришлось пожертвовать цуму евро 100 - 150 наверное.

В результате отпишусь о размере - может кому пригодится.
Мерила MARSELL http://www.thecorner.com/ru/для-женщин/полусапоги_cod44426813mx.html на 36,5 пришелся еще с запасом в длину. На стопу 25 можно брать и 36. Резиночки все подправят по толщине. Очень удобные и классные.

Но влюбилась в другие. Можно сказать вот такие только повыше http://www.thecorner.com/ru/для-женщин/полусапоги_cod44432785cc.html. Смотрятся убийственно! Шикарные. Удобно как в тапках. Взяла так же 36. Но стопа у меня довольно узкая, поэтому 36 - 36,5 для тех кто носит 37-37,5.
 
Последнее редактирование модератором:

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
YAMAMOTO,
Я, если Вы не заметили, не спорю, а вопросы Вам задаю. Их у меня из Ваших текстов целая куча образовалась :) По ценам, кстати, тоже :) За 500 евро в Москве можно сшить костюм. Это как раз примерно прейскурант пошива стандартной одежды без стоимости материалов (только работа). Пошив брюк 7-8 тысяч, пошив куртки/пиджака - 15. Галстук мужской и тот сшить стОит порядка 3-3,5 т.р. В средней руки ателье. Договариваться об изысках приходится, почему-то за дополнительную цену.
 

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
platoha,
Мой второй заказ с Корнера ехал ко мне почти месяц )))
У Вас, случаем, сортировочный не Мытищинский?
Куртка отличная. Может, в этот уик-энд еще будет шанс обновить :)
 
  • Like
Реакции: platoha

san4ik

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
1 895
753
0
Москва
shandy85,
Mozzarella,

подделать того же Марселя наверное нет смысла...все оригинально..и видно будет..по крайней мере я его подделок не видел...
а вот Прады валом поддельной...и ее порой трудно отличить...
А за настоящими брендовыми вещами надо не крупные магазины ездить,как Подиум,Рандеву...
а в маленькие частные...которые уже знают тебя..и ты их знаешь..и там нет подделок..ну или в ЦУм...хотя не уверен...
 

estr

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
52
63
0
Москва
estr,
Можете сделать новый аккаунт. Если старый дорог, напишите одновременно в Клиентскую службу (приложите принтскрин ошибки). Как минимум вещи из одного вишлиста в другой они должны быть в состоянии перенести. Ну, и, может, восстановят Вам Ваш старый аккаунт.

Спасибо, я лучше бы новый аккаунт завела, почта на мэйле подойдет? Вишлист я смогу набить:yes:
 

фотографер

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
3 501
14 551
0
Украина
странный магазин, за эти деньги можно в москве в ателье пиджаки и костюмы шить...
Не, ну Вы эгоист какой-то, а мне тоже за костюмчиком в Москву топать?))))

Дорого или дешево в этом маге?
Вопрос цены-ответ в доходах! Я всегда удивлялась, для чего одевают на младенцев дорогущий бренд, но одевают же на 1-2 выхода (это так к примерчику). Разные люди, разные вкусы, разные потребности.....да много чего разного.
 

platoha

Новичок
Шопоголик
11.07.2012
355
811
0
Москва
Приехали мои очередные тапки красотульки MARSÈLL р.36 http://www.thecorner.com/ru/для-женщин/обувь-на-шнурках_cod44485317od.html

Ну особо добавить к уже имеющимся эмоциям от этой марки нЕчего :) Как обычно большемерят, 36-ой мне пришелся по ступне идеально. Правда залезать в них было ОЧЕНЬ трудно. Ступня большая, а вот "вход" маленький. Из-за резинки внутри под язычком особо не развернуться, имейте в виду. Правда надевала на босую ногу, очень не хочется надевать следок летом в такую обувь. Но ... залезла таки, а значит приспособлюсь :)
Сшиты превосходно как всегда, даже не боюсь порвать залезая так варварски :) Замша мягчайшая, не думаю что будет особо жарко. Проверим на днях :)
Красота, просто красота... Под любые джинсы, чиносы, брюки да и юбки с платьями некоторые, думаю. Модель восхитительная одним словом. Буду смотреть еще в других исполнениях ее.
И как обычно на мне.

Смотреть далее
 

ZmeyaT

Душа компании
Шопоголик
19.11.2011
560
3 320
93
Москва
EMS и thecorner проявили чудеса прыти - заказ сделан 09.07 вечером, отправлен 10.07, доставлен 15.07 :)
 

Indigo

Душа компании
Шопоголик
23.12.2008
2 096
1 916
113
Москва
Indigo,
Потому что в магазинах группы yoox (сам yoox, корнер, шускрайб и еще порядка 30 монобрендовых магазинов) возврат возможен только из той страны, куда направлен заказ. Отравите посылку посреднику в Италию, вот из Италии ее вернуть и сможете. Отправите в Штаты - вернуть сможете только из Штатов.
Спасибо!:ax: Я даже и не знала о таких тонкостях...Мне казалось, что теоретически, если я получатель, то и совсем не важно откуда я им верну товар, если что, так как я могу получить в Риме, а вернуться в Москву и передумать..., ну теоретически...)))
 

Savanna25

Новичок
Шопоголик
27.11.2011
520
335
0
Москва
наверное нужно ориентироваться тогда на европейские, и соответственно на 38EU. Да, еще бывает пишут какая маркировка по размеру, если бывает IT-38 на коробке, уже не путаюсь. А наш российский 37 меня в заблуждение вводит...
ааааа, да, у меня открыт российский сайт, но бывает в отдельном окне открываю и кидает меня в америку..и к сожалению моего размера нема.
спасибо, Елена!
 

ser_ser

Новичок
Шопоголик
22.08.2009
153
60
0
Moscow
Здравствуйте!Сегодня на почту пришла рассылка-"Последний раунд распродажи,скидки до 60%".Никто не знает,это действительно последняя цена,больше скидок можно не ждать?
Теперь только коды ловить. Можно ещё поискать нужную вещь на YOOX, куда перенесли бОльшую часть распродажного Корнера, плюс опять же код, но Юксовский.

А мне вот интересно почему некоторые бренды таааак туго дешевеют, например, VALENTINO, TRUSSARDI, MCQ, COMMON PROJECTS и др. и достигают скидки максимум 50%, а то и просто переносятся на следующий сезон? Может быть кто-то в курсе?
 

Margo_23

Новичок
Шопоголик
07.08.2011
85
72
0
Иркутск
Нет другая модель немножко, но думаю технологически она также выполнена как моя. Т.е. верхний слой - полиамид, подклад серая ткань хлопок, ну а между ними тонкий слой гусиного пуха.
 
  • Like
Реакции: Dgina

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Fiora,

На американскую. Просто Ксения живет в США, вот у нее и работает все :) В стартовом топике я сделала пометку - скорее всего, для России и Европы пока скидки не будет, здесь сейлы позже начинаются.
 

Mozzarella

Новичок
Шопоголик
08.11.2010
163
154
0
Москва
можно я тут немного присоединюсь к дискусии о фейке?

В Москве неожиданно запятнали себя этим магазины Подиум:ai:
Ходили в прошлом году подруге сумку присматривали, она перебирает, я жду, тоже рассматриваю. Понимаю, что то-то не то. Присматриваюсь - почти у всех сумок (разных типа брендов, живанши там, джимми чу) - одинаковая черная подкладка из дешевого полиэстра.

У хорошей сумки и подкладка всегда такая, что приятно внутрь заглянуть:)

Я начинаю подруге показывать этот феномен с одинаковыми подкладками и замечаю, что все сотрудники магазина перестали работать и пристально смотрят на нас.... что мы делать дальше будем? а вдруг мы какой контроль?...

мы просто ушли, конечно. Но ведь подиум у многих брендов как официальный дистрибьютер на сайтах числится. Вот бы удивилось руководство этих брендов... :(
 

Dgina

Новичок
Шопоголик
03.09.2013
888
3 827
0
Смоленск
Юля и Маргарита, как по плотности, очень тонкий? в минусовую темп. можно носить?
 

vetikop

Душа компании
Шопоголик
24.04.2010
1 371
7 287
113
москва
Катя, по моему модели в других магазинах около 180 см, и там обозначают рост модели, в отличии от yoox и thecorner, а сейчас yoox вообще перстал одевать вещи на модели...."догадывайтесь мол сами...не нравиться не покупайте"