Доставка RU/UA wonderfuldress.com - магазин красивых платьев!

мадамБрошкина

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
161
37
0
Пенза
IrinaI, чуть выше писали, как нужно)

Девочки, если на адрес посредника отправлять заказ выше 300 баксов, то все равно на каждое платье 5$ будут прибавлять? а если не наберу 300$, то сколько выйдет доставка? Очень надеюсь на вашу помощь!!!

И главное, купоны есть какие-нибудь когда-нибудь?
 
  • Like
Реакции: IrinaI

nadin.su

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
382
201
0
Соликамск
Helga-Kiev, Спасибо огромное! А нет ли какой нибудь инструкции как там заказать. Может ткнете носом? Еще раз прошу прощения за делетантские вопросики.
И подскажите, примерно сколько времени нужно будет ждать заказ?
 

Diamantik83

Новичок
Шопоголик
05.03.2012
64
1
0
Москва
Добрый день, может, кто подскажет , как поступить..
Сейчас оформляла заказ на адрес посредника - при попытке оплатить выдал ошибку и отмену авторизации карты. Я ввожу еще раз данные карты - пишут мне следующее:
An error occured.
Error code 11 - "A duplicate transaction has been submitted
В переводе получается :
Произошла ошибка.
Код ошибки 11 - "Двойная транзакция была представлена
почему двойная то?
Так в итоге еще на почту приходит подтверждение о заказе, где они пишут, что как только получат деньги - сразу заказ отправят. При этом статус самого заказа на сайте Cancelled.
Корзина тоже не обнулилась.. Может. у кого было такое. Не знаю как поступить - сделать заново заказ или они этот все-таки отправят..?
 

Бжассо

Новичок
Шопоголик
02.04.2013
4
0
0
Махачкала
Бжассо,
ПАСХА у людей...
они на выходные и праздники не работают
и на дурацкие письма не отвечают
хоть вы их 20 пришлите

вы читали мои письма?)))))))))))))) у меня между прочим высшее лингвистическое образование, и пишу я грамотнее многих тех кто живет там))) но если Вас моя ирония так задела, что Вы отвечаете на нее грубой реакцией, успокою Вас, писала я только по делу, никаких лишних вопросов))))))))))))))))))))) я вам третье свое спасибо, только вот на личности не стоит переходить

Бжассо добавил 04.04.2013 в 01:13
они и сейчас отвечают через сутки)) похоже любимое выражение граждан этой страны "время - деньги" терпит непреодолимое фиаско))))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

MZi

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
264
173
0
Moscow
suharik, сколько по времени посылка шла?
 

Дикая

Новичок
Шопоголик
10.05.2010
188
105
0
Питер
Зарегилась. Доставка одного платья 35дол. обычной почтой. Двух- 40 с чем-то. Ассортимент прекрасный, но по-моему доставка дороговато.

Дикая добавил 30.07.2011 в 03:07
Helga-Kiev, можете дать название на инглише байспешлокейшн?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: irin-ka14

Елена 88

Новичок
Шопоголик
12.06.2010
4
0
0
Воронеж
Я заказывала дочке платье с www.wonderfuldress.com. Вот мы
y_f4158335.jpg

уже 2 года носим.

Елена 88 добавил 11-12-2012 в 10:29 PM
Правда мне недослали перчатки и деньги за них так и не перевели сказали оставят на след. заказы. Сейчас тоже собираемся с подружками к НГ деток нарядить. Я от туда видела 7 платьев мне все понравились по качеству, сетка размерная соответствовала заявленной на сайте.
 
Последнее редактирование:

Yuliya1082

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
29
4
0
Санкт-Петербург
Девушки, решила сделать заказ в магазине. Правильно ли я понимаю, что лучше спрева уточнить письмом все ли есть в наличии? Или это уже не актуально?
Набаралось уже на бесплатную доставку в Россию ) Как они поступают,если товара уже нет? Не отправят посыль?
 

salsita78

Новичок
Шопоголик
18.11.2012
52
10
0
СПб
salsita78,
вообще-то у них праздники только закончились....
отдыхают
Странно, пасха у них в ВС была, др выходных после пасхи нет (уточнила у друзей), рабочая неделя в разгаре, а они и не чешутся :bn:
 

CoolEk

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
210
68
0
Россия, Пенза
А вы не спрашивали у них про экспресс доставку от 300 долл? мне интересно если ems заказать, сколько доплатить надо будет...я спросила сегодня, но у них пока ночь, думаю часам к 23 ответят

мне ответили, что отправят емс, доплаты не нужно никакой, только сказать им об этом нужно как только оформите заказ, там есть окошко для комментариев, туда и написать можно
 

J_T

Новичок
Шопоголик
27.11.2013
1
0
0
Волгоград
Друзья, сделала первый заказ из этого магазина, на прямую в Россию. Теперь жду с нетерпением платья))) Может поделитесь, сколько по времени в среднем заказы из этого магазина идут в Россию. Буду благодарна!

Здравствуйте, наша посылка пришла ровно через 3 недели.:clapping:
 

Feelsogood

Новичок
Шопоголик
16.07.2013
1
0
0
Курчатов
Что-то беда с магазином, почти неделю жду от них письмо, узнавала есть ли в наличии заказ...ответили, только, что посмотрят и напишут и тишина!

мне быстро ответили о наличии.
Подскажите, плиз, неправильно заказала размер платья. Пришло письмо о подтверждении заказа, я сразу написала им, что извините, поменяйте пжлст. размер, пришео ответ, что исправим все и поменяем размер S на М. Но! Сегодня приходит письмо о том, что товар отправлен и в информации о заказе стоит не тот размер! Написала им снова, тишина. Что делать?:(
Знаю, что сама себе проблему создала:bu:
 

*Ой

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
69
116
0
Москва ЗАО
Девочки помогите пожайлуста!!! заказ сделала в субботу, деньги тут же списали, сегодня пришло письмо, что 4-х платьев нет на складе:ak:, что им написать чтобы остальной заказ отправили, а за эти платья вернули деньги, (с англ. проблемы у меня)
 

Евгения_

Новичок
Шопоголик
21.01.2012
117
40
0
Москва
Вчера переписывалась с магазином, деньги возвращать не хотят. Сначала вообще написали, что посылка на нашей таможне, они ни чем не могут помочь, что мол разбирайтесь со своей таможней.
Я уперлась, говорю, что таможня выпустила посылку и после этого она пропала. А искать нормально начнут, только если заявление подает отправитель. Еще я спросила, не застрахован ли пакет?
Вобщем они подумали-подумали и сказали, что обратяться в свой USPS, просили подождать несколько дней.
Вот такие дела..


Мама2Дочек, поздравляю!
 

Nastenkin

Новичок
Шопоголик
Девочки, как с ними связаться? При заполнении обратной формы на их сайте- приходит ошибка, что письмо не может быть доставлено.
Мне срочно нужно с ними связаться. Может у кого есть их электронный адрес.
 

Helga-Kiev

Новичок
Шопоголик
16.04.2011
2 784
1 018
0
Киев
Зарегилась. Доставка одного платья 35дол. обычной почтой. Двух- 40 с чем-то. Ассортимент прекрасный, но по-моему доставка дороговато.

Дикая добавил 30.07.2011 в 03:07
Helga-Kiev, можете дать название на инглише байспешлокейшн?



http://byspecialoccasions.com
http://girlsdressshop.com
http://candygirldress.com
 

Эдака

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
292
102
0
махачкала
Эдака,
По штатам только

а сколько стоит по штатам, не подскажете? не могу найти.

Эдака добавил 14.10.2011 в 13:09
Helga-Kiev, карты наши принимают byspecialoccasions.com? Платье понравилось, к новому году чего-нить подыскиваю... качество вы писали, вроде ничего, много брали платьев? Сетке соответствуют или как получится?

мне кажется, они чуть маломерят. написано что на 2Т рост 34 дюйма - 86.36см. моей дочери 1.5 года рост 84. я думаю, брать на лето размер3Т.
кто брал, отпишитесь, пожалуйста
 
Последнее редактирование:

Юлия2512

Новичок
Шопоголик
25.08.2009
322
46
0
МО
Списывалась.дают треккинг посылки..которая с 1 ноября в США.