Одежда Asos: обсуждаем размеры и модели

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Petite

Новичок
Шопоголик
01.02.2011
1 395
1 541
0
Нижний Новгород
Hadija, Весь смыск этого платья как раз в вырезе, чем оно еще может нравится :)? но уменьшить вырез не получится, станет слишком заметно. Платье так облегает и подчеркивает грудь, что притягивает все взгляды окружающих :ah:
Это кстати одна из самых популярных моделей Асоса, на него никогда скидки не было. И оно очень длинное, мое из раздела петит мне до середины икр доходит.

Petite добавил 26.07.2011 в 04:25
bandidas, Как вариант, взять оба размера и неподошедший вернуть :)
 
Последнее редактирование:

Cappuccino

Moderator
Шопоголик
fro_ksenya, вы нашли там вещь mango, на которой не указано в описании ship to UK only?) проверьте) скорей всего это платье за пределы Великобритании не пошлют. так с вещами манго, gap и еще некоторые
UPD: а так вообще вам 8UK надо)
 
Последнее редактирование:

Jalpari

Новичок
Шопоголик
09.02.2011
170
344
0
Красноярск
MaridenVil,
Я и боюсь, что будет уродско смотреться или вообще не застегнется. Не, точно уже решила подождать нужный размер
 

trendy

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
10
0
0
.....
Вот этих - самый маленький, 6. Но я бы на вашем месте посмотрела в сторону 4ки, если вы небольшого роста.. (видела 4 в разделе petite). Вот тут, например, отзыв на 4 petite. А тут - на 6, но там девушка чуть побольше в попе.

Вам 25 марки Dr Denim подойдёт, если что))) А то и 24))
спасибо,4ки посмотрю тогда:)
 

evka

Новичок
Шопоголик
27.03.2010
6 854
6 776
0
Vologda-SPb
Pansik, брала такое пальто - большевато, 14й на мне лучше бы было, но перешила немного сами пуговки, и вот тут еще 3 штуки - эти все идеально подошли.
Тонкий свитер влезает.

Первое с вашей картинки лежит в више, недавно цена была на 30 баксов меньше, счас опять подняли
 
  • Like
Реакции: Pansik

denola

Новичок
Шопоголик
27.03.2011
193
250
0
Рига
Девушки,прошу ответить,пожалуйста,джеггинсы фирмы warehouse на параметры об-106,от-82,какой размер лучше взять 14 или 16? Ноги у меня полные.
 

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow

ksuxa

Новичок
Шопоголик
02.03.2011
96
55
0
минск
по поводу Selected Femme - я брала платье на свои параметры - UK 10 (вот меня торкнуло-то :ag:), платье было НЕ тянущееся, так вот в груди было безбожно мало :(
в бедрах впритык, а в груди не факт что еще и в UK 14 влезла бы !!!

в принципе, и сначала было понятно, что я не влезу, но это был один из первых заказов - точно первое платье вообще, да плюс я где-то тут начиталась, что марка большемерит малек :ag:

Это , наверное, было то серое, шерстяное платье на пуговках? Оно по отзывам всем мало было. Какая-то неудачная модель.:(
 
  • Like
Реакции: Pansik

yohoo

Новичок
Шопоголик
21.01.2011
107
4
0
35
Пенза
http://www.asos.com/countryid/10123...=4331&sh=0&pge=0&pgesize=20&sort=-1&clr=Print
Помогите с выбором размера..думаю или 10 или 12..
ОГ- 92
ОТ- 74
ОБ - 100

Но сейчас худею усиленно и вдруг похудею очень сильно за месяц как раз посылка придет.. Как там скинни сильно ноги обтягивают? 12 боюсь вдруг висеть будет на попе?
 

naom

Новичок
Шопоголик
19.10.2010
329
1 272
0
Москва
naom, второе мне кажется в 10 размере приемлемо сядет, а первое - не знаю, мне кажется в груди может быть свободновато :(
Я вот тоже думаю, но я подобное 8 заказала сидит как влитое, а тут можно еще и вкладки какие-то надеть, корсет тем более достаточно высокий...
 

nordik

Новичок
Шопоголик
30.05.2011
49
20
0
Нижний Новгород
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natali.F

Stu

Новичок
Шопоголик
06.03.2011
109
593
0
Иваново
Sol_e_sombra, к сожалению, по составу не определить, будут они липнуть или нет, хоть хлопок, хоть полистер! Только на ощупь или на внешний вид... На фото они вроде из гладкой ткани, возможно и не будет липнуть!
 

Havfruen

Новичок
Шопоголик
07.05.2010
1 225
3 240
0
Danmark,Sjælland
Hafruen, а Вы на какие параметры берете 23 размер?
Я в жизни ношу 27 почти всегда, СЕ тоже 27 брать?!

оооо, я не знаю своих параметров...но я в жизни ношу 24, а американские джинсы на размер меньше , т.е. 23.

в талии current /elliott немного широкие...к тому же, немного растягиваются при носке.

модели и плотность денима у c/e немного отличаются др.от др.
например, обычные the skinny deadstock in onewash еще уже идут....и с более низкой талией.
с размерами всё индивидуально, еще же от типа фигуры всё зависит...я даже и не знаю....боюсь советовать.

на твоём месте я б рискнула 26 заказать)
 

Natali.F

Новичок
Шопоголик
31.07.2011
92
46
0
Россия
inferenok, на ваш рост может не сесть, тк модель вас выше :(. А так фасон даже стройнит.
 
  • Like
Реакции: inferenok
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.