forever21.com - одежда, обувь, аксессуары по доступным ценам. США

Spider_Elk

Новичок
Шопоголик
15.03.2010
101
29
0
Ufa
У меня тоже проблемка.
заказ сделан 21 октября, с тех пор статус Pending. Звонила им пару дней назад, сказали, что всё хорошо, оплата норм, скоро вышлем. вот переживаю, что же до сих пор не отшипили :ak:
 

izu

Новичок
Шопоголик
06.07.2012
6
5
0
белицкое

tetka@

Новичок
Шопоголик
11.04.2012
87
4
0
Украина
Девочки привет,а они на мистовский адресс шлют,да?Если да то биллинг адресс свой заполнять или мистовский???
 
Последнее редактирование:

Popis

Новичок
Шопоголик
20.02.2009
98
172
0
34
Казань
MaryMary, я джинсы заказывала от туда, размер в размер пришли
 
  • Like
Реакции: MaryMary

Oliyunchik

Активный пользователь
Шопоголик
04.11.2011
238
129
43
1.5тыс.км за МКАДом
Sali_ma, в Россию не отправляют. У сайта несколько версий - Америка, Канада Евросоюз, Великобритания, Корея, Япония, Китай. По прямому адресу http://www.forever21.com всегда "выбрасывает" на версию для Евросоюза. Соответсвенно, цены там в евро. Чтобы выбрать нужную версию, наведите на флажок перед "My bag" в самом верху. На американской версии цены обычно пониже, чем на европейской или британской.
Действует бесплатная доставка для США при заказе от $50, для Евросоюза от 75евро, для Великобритании от 50фунтов стерлингов.
Посредников выбираем здесь на свое усмотрение http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=38.

100tik,
1) размер лучше по приведенным в табличке параметрам выбирать (измерить себя в нужных местах и вперед)))))) ), помимо этого когда заходишь на "личную" страничку нужной вещи, то под фото приведены параметры модели, на которой эта вещь демонстрируется.
2) Если купоны есть, то они обычно пишутся на главной страничке нужной версии сайта. Либо в поисковике забиваем что-то типа forever21 coupon code и выбираем.
3) В Россию не отправляют. Посредников выбираем здесь на свое усмотрение http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=38.
 
  • Like
Реакции: 100tik и Нэта

meilleure

Новичок
Шопоголик
07.06.2010
191
121
0
02

Kessi

Активный пользователь
Шопоголик
18.08.2011
95
135
33
Харьков
У меня прям беда...на черную пятницу решила познакомиться с этим магазином...сделала один заказ, уже летит ко мне, потом второй, уже на складе посредника, а в киберпонедельник решила еще заказ сделать на радостях...уже 12е число, прошло 10 дней, а заказ в статусе New.....какое-то безобразие прямо...разница в 3х заказах по 1-2 дня...
 

Дюшес

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
27
1
0
49
ыВУА
Девочки, я так поняла, что СНГ карты они принимают ? Доставка в США.
 

missAki

Новичок
Шопоголик
17.07.2008
155
44
0
Брюгге
Здорово!:)Значит можно заказывать!!Вы на адрес шипито отправили,указали свой биллинг адрес и оплатили своей картой?правильно?
 

Надюша

Новичок
Шопоголик
08.12.2009
28
65
0
...
писать в Forever21, как я понимаю, бесполезно. я буквально взорвала их раздел на сайте для вопросов и эл.ящик тоже, но ни разу не получила ответа. вот такой вот customer service!

Надюша добавил 21.04.2011 в 08:55
а заказ кстати у меня не принимают. уже полно вариантов перепробовала. и разные карточки, и разные билинги и шипиги, всякие страны указывала, и настоящий билинг с другой страной, и т.д. и т.п. всё равно в чекауте выскакивает сообщение, что не нравится им мой билинг адрес. остался последний вариант - новый аккаунт. сейчас попробую. вообще ужасно обидно, потому что я настоящая поклонница марки. чудные вещички на каждый день за 3 копейки.

Надюша добавил 21.04.2011 в 10:08
нет, трюк не прошёл. через новый аккаунт тоже меня отмели... (((
 
Последнее редактирование:

Pavlisha

Новичок
Шопоголик
05.06.2012
17
6
0
Пермь
Oliyunchik, да у меня самой заказ копеечный, на 30$ всего, а проблем с ним столько, ужас:bu:
Я им отослала фото паспорта с пропиской, принтскрин с онлайн сбербанка с этим платежом и с данными карты своей, фото карточки, а вот документа, в котором бы сосуществовали № карты и биллинг нет у меня:bh: За коммунальные услуги не я плачу, так что вообще черт знает что делать %)
Они отвечают редко еще так, с ума сойти можно
 

Icedora

Новичок
Шопоголик
14.10.2012
14
6
0
Харьков, Украина
Покупала около 2х недель назад. Билл указала реальный, Украина, Харьков итд. Оплачивала Виза классик приватовской.
Шип посредника. Около недели тишина, уже думала отменят, но нет, выслали.

Есть на сегодня код какой-нибудь на скидку?