Поиск товаров на eBay - инструкция

Базарнова

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
24
344
0
Тольятти

Да,ее тоже видела,но мне кажется,что цвета там не такие яркие и светлые,хотя может просто такое фото. Но все равно спасибо за помощь:)
 

LeEo

Новичок
Шопоголик
27.04.2010
337
602
0
40
Астрахань
wf-line.ru
Народ, скоро НГ :))
Помогите найти какие-нибудь подарки недорогие. Ну что бы и не страшненькие были. Чтобы не стыдно коллегам и знакомым (не друзьям) подарить. В каком разделе вообще искать?

Искала по словам rabbit, x-mas, christmas... выдает какую-то чушню... :) Хелп

Заранее большущее спасибо!
 

Базарнова

Новичок
Шопоголик
15.02.2011
24
344
0
Тольятти
всем привет!
а ни у кого нет в последнее время такой проблемы: я забиваю в поиск что-то простое, типа "knife", "shower gel", а у меня бац - и ноль результатов!
Потом нажимаю под строкой поиска на ссылку типа "shower gel avon" (вариант от ебей, как часто искомое) - и у меня пара тысяч результатов...
Это какой-то косяк со мной или с сайтом? :)

я, в частности, многие китайские штуки так найти не могу...

Последнее время у них вообще с поиском не лады. Нужен был павлин(подвеска). Брала месяца 3 назад - куча была их. Сейчас же не могла ни одного найти
Но спасибо вот этому поиску http://geo-ship.com/
Он все показывает
 
  • Like
Реакции: MiuBelle

Скрипа

Новичок
Шопоголик
08.01.2012
101
330
0
Котлас


Помогите, пожалуйста... спасибо

Скрипа добавил 02.06.2012 в 22:10
 
Последнее редактирование:

tatasisiya

Новичок
Шопоголик
18.12.2010
63
264
0
Екатеринбург
tatasisiya, лента тоже попадалась. вот что-то лента или ткань
http://cgi.ebay.com/ROSE-Ribbon-3D-...&otn=3&po=LVI&ps=63&clkid=7934421310396281569

Хотя нет, написано что платье.
Это ткань, указана ширина длина, может лучше поискать ткань?))) как я поняла этот прод. из этой ткани шьет вещи под заказ, но могу и ошибаться.
 

lookporey

Новичок
Шопоголик
29.10.2011
227
1 327
0
СЗФО
  • Like
Реакции: vasinavasja

altania

Активный пользователь
Шопоголик
Помогите, пожалуйста, в поиске сумки и босоножек желтого цвета:ah: Что-то типа :vince camuto, via spiga, cole haan, Makowsky
Поиском уже замучилась, в основном единичные лоты, а хотелось бы продавцов, специализирующихся на этих или аналогичных марках.:ah:
 

tirlik

Новичок
Шопоголик
13.11.2011
35
476
0
Обнинск
Всем привет. очень нравиться это платье. Никто не видел. где может копию продают. Ну китайцы же все умеют. может и Нину сошьют? :ah::ag:
 

Вложения

  • LElixir-Ad-Visual1.jpg
    LElixir-Ad-Visual1.jpg
    36,2 КБ · Просмотры: 3