Красота лица и тела

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

coconat

Активный пользователь
Шопоголик
23.05.2011
35
77
18
Москва
Девочки, никто не покупал на тао средства для ламинирования волос. Не могу даже понять как поиск задать. Может кто подскажет.
 

hatikva

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
83
3 016
0
Шуя
Девочки помогите что-то не могу найти черную маску, мои ссылки все нерабочие(
 

МИ-6

Новичок
Шопоголик
05.04.2011
57
80
0
***
Девочки, крема нормально доезжают в посылках или их конфискуют? Посредник не хочет выкупать.

мне недавно пришли, но посылали под мою ответственность, что если вынут, никаких претензий.
 
  • Like
Реакции: мэй и Ланк@m

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Единтсвенное что: желательно только разок наносить его и прям точечку небольшую на место прыща, а то если пару раз намазать,то он потом прижигает прилично, аж до корочки небольшой.
Вот я сегодня встала с 2 такими корочками и думаю, что за кислота там такая... на все лицо наносить точно не буду - срединный пилинг боюсь пока делать :)
По ссылкам более дорогим и дешевым картон отличается, а что с составом не понятно.

Luckina, Лен, что за концентрат?

Про крем с Q10: состав, конечно, на китайском, но крем кожу разглаживает и увлажняет. Мне подошел идеально.
 
Последнее редактирование:

albirus

Новичок
Шопоголик
28.07.2011
621
3 670
0
сочи
Девушки, кто уже брал УЗ скрабер? помогает он удалить черные точки? или все равно вручную их выковыривать надо?
 

yaris

Душа компании
Шопоголик
21.12.2011
196
4 673
93
СПб, РФ
девочки! как-то видела в хвастах ссыль на пробники ВВ-кремов миша. не в сашетках, а в маленьких тюбаках. нужен именно набор, а не отдельные тюбики. есть у кого-нибудь ссылка? буду очень благодарна
 

Elenazolotce

Новичок
Шопоголик
28.08.2011
25
111
0
Никополь
Девочки, хелп плииз!
Попала в вашу тему... и вы бы меня видели:ai: от открытых "кремиковмасоксывороток" виснет Опера:(
Я страшно запуталась. Никогда особо не ухаживала за лицом и трудно сразу в этом разнообразии не заблудиться, если б хоть на русском был этот Тао.
Если можете, помогите подобрать полный комплект ухода за кожей 30+ смешанный тип (Т), хотелось бы конечно начать с пробников. Из имеющегося уже имеется мезороллер, альгинатная маска.
Я так понимаю нужно:
- что-то под мезороллер для глаз и тела (растяжки, целлюлит).
- крем для глаз, лица, шеи и декольте.
- маски.
и наверно что-то ещё...

Помогите, аа????:bozhemoj:
Тему прочитала, всю конечно не осилила, но даже то что смогла не помогло.
 

zara220

Душа компании
Шопоголик
09.11.2011
1 153
4 059
113
Москва
Последняя ссылка - так называемые пластыри детокс, ИМХО, трата денег. Во первых, механизм действия совершенно не обоснован, во-вторых, ни одного отзыва не было, что кому-то помогло.
Я после 2 недель бросила. Слишком много суетни, а результат нулевой, не то, что от масок и мезороллера:) А вот брат мой и супруг хором утверждают, после двухмесячного использования, что, существенно, снизилось, и часто, его вовсе нет, постпохмельное состояние:ag: Так что, дальше им заказываю, может и правда, работу печени облегчают...
 

qwera*

Новичок
Шопоголик
09.07.2012
8
6
0
Приморье
smartt
Ольга, добрфй день. Подскажите пожалуйста как правильно пользоваться гальванической палочкой.
И есть ли отзывы об использовании EGF (Epidermal Growth Factor – эпидермальный фактор роста)
 

sanutta

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
71
16
0
Москва
smartt, я абсолютно не понимаю эту билиберду в переводе..)))) хотела услышать реальные отзывы и рекомендации по применению, если кто пользовался
 

Guette

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
278
665
0
МО
Девушки, так как тема ОООоочень большая, всю ее изучить просто нет терпения. Пожалуйста, подскажите уход за кожей после 30 лет. Никогда особо не задумывалась над этим, но думаю уже пора. Чем питать, как лучше увлажнять, очищать? Может массаж какой сделать? Коллагеном намазать или еще чем? Кожа у меня склонная к жирности и много черных точек. Девушки, помогите советом, а.
 

Annli

Новичок
Шопоголик
28.03.2011
243
288
0
Санкт-Петербург
Геофизик, мне все таки кажется, что тебе не нужен Мантинг, потому что судя по твоему описанию у тебя не клещ, а просто забитые поры в следствие чего возникают воспаления. А маленькие беленькие прыщики это закрытые камедоны. С ними можно справиться используя продукцию с кислотами.
Если уж так хочется попробовать Мантинг, то я думаю лучше сначала сдать анализ на клеща и если уж он есть, то покупать и пользоваться.

у меня нет клеща и вообщем то никогда не было,но я пользуюсь мантингом уже месяцев 7. кожа лучше стала.у меня тоже переодич на лице высыпания были или когда понервничаю или перед делишками. как я прочитала,крема разные есть у них.есть для постоянного использования,видимо для профилактики

Annli добавил 25.10.2011 в 17:45
заказывала от сюда http://store.taobao.com/shop/view_shop.htm?user_number_id=410228246
крем http://item.taobao.com/item.htm?id=9513472076&
мыло зелененькое.было не в коробочке,а в полиэтилене (в 2 раза дешевле чем в коробке). в чем разница синего и зелен,я не знаю
еще брала крем http://item.taobao.com/item.htm?id=3147530378

Annli добавил 25.10.2011 в 17:50
Описание крема: можно пользоваться круглый год,не только от клещей,но и от угрей,расширен пор,тусклого цвета лица +увлажнение

Полный-тин Крем содержит растительный гормон подавления клещи могут быть удалены безопасно и эффективно подавить клещей и клещей Changjiu регенерации решить лица нефти, угревая сыпь, расширенные поры, тусклый кожи, вызванной клещами и другими четыре основные проблемы кожи.

Аллантоин и ginsen активных экстрактов, активизации кровообращения кожи и восстановления жизнеспособности клеток, эффективно кондиционирования поврежденную кожу и ускоряет регенерацию клеток.

Multi-питание и увлажняющие факторы, эффективное уплотнение влаги, что гарантирует оптимальную влажность кожи, делая кожу гладкой и нежной, полной упругости.

Освежающий нежный формула для всех типов кожи в течение всего года для применения.
 
Последнее редактирование:

elenavlk

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
234
78
0
РБ
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: мэй и логистка

Alisa S

Новичок
Шопоголик
06.04.2011
263
43
0
Москва
Очень интересно ))) а меня просветите плиз, что такое Икаров.. фирма? где взять- в аптеке ?

да, и я заинтересовалась Икаров-что это?
тоже отращиваю волосы после блондирования все сожгли:( пришлось длинные все совсем подстрич:ai:
 
  • Like
Реакции: мэй

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
Девушки, поделитесь опытом использования мезороллера...
Купила я себе эту чудо-штучку. Купила к ней средство для сужения пор. Иглы у роллера взяла 0,3 мм. Гугл-переводчик намекнул, что от 0,1 до 0,3 - для лица. Ролила мордочку неделю раз в день, перед сном, как и написано 3-5 минут во всех направлениях. После чего наносила сыворотку. Лицо изрядно щипало. Роллер после использования ополаскивала кипятком (ну не хватало времени купить спирт медицинский...) И вот сегодня заметила, что у меня кожа на лице покрылась красными пятнышками да еще впридачу и бугриться стала странно... А что касается пор - никакого видимого эффекта не заметила. Вот теперь сижу и думаю - то ли роллер нужно было все же стерилизовать, то ли иглы длинные все же, то ли вообще у меня кожа под роллер не заточена. Что скажете, а?

Обычно горячая стерилизация не рекомендуется. Тем более, если роллер вы покупали за 20 юаней - какой там пластик - не известно. Спирт лучше всего.
Каждый день катать не надо. Раз в 2-3 дня (иглами до 0,3 мм).
Как сейчас ведет себя кожа? Сыпь ушла?

smartt добавил 15.03.2012 в 00:06
Забыла добавить :) Мне 36 лет
ВОТ ключевые слова.
Причина расширенных пор - возраст. В коже наблюдается дефицит коллагена с эластином, поэтому кожа становится более рыхлой и поры начали расширяться. Посему нужно купить коллаген, эластин, протеины, роллер 1,0 мм и вперед к обновлению кожи (раз в неделю)! Тогда и личико подтянется и морщинки сократятся.
Эффект можно начинать ждать через 28 дней - это полный цикл обновления кожи. Плюс еще 28 дней, чтобы посмотреть, как же она все-таки обновилась :))) Если ожидаемого эффекта не будет, надо сменить препараты. Сыворотка для сужения пор вам не подойдет. она для подростков.
И еще следует уделить особое внимание увлажнению кожи.
Удачи!
 
Последнее редактирование:

Maliby

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
753
724
0
Рязань
а посоветуйте масочки для мамы на 55 лет, а то что здесь покупаем то все китай
 

yuliashka62

Новичок
Шопоголик
  • Like
Реакции: naluna
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.