Секретные коды скидок VS - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Annet24

Новичок
Шопоголик
Что за несправедливость? Зашла на почту - обрадовалась коду с подарками)) а сейчас заглянула на форум и расстроилась, что подарков нам не видать. !!!!!!!!!!!!!
Ни косметички, ни кисточек , ни подарков (( нам что-то светит в ближайшие дни до нг?
 

Evangelina*

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
51
140
0
г.Одинцово
он скорей всего только для держателей ангел карт
Here

код на бра: FA1230373

вроде срабатывает при имитации заказа или его потом могут отменить,при оплате?

Evangelina* добавил 17.12.2012 в 13:24
сегодня 20% скидка на одну вещь или пару обуви: FASHION20
Here

а она до скольки по нашему времени будет работать, не подскажите?
 
Последнее редактирование:

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Сделала заказ, инвойс отобразился старый, то есть нет разбивания скидки по позициям. Надеюсь Вика всё-таки вернула старый инвойс, как приедет посылка уже точно будет известно.:)

Я в 10ть часов делала, через хром, была разбивка скидки и в хроме бэк расписали. У них там полный дурдом, так что зря не надейтесь.
 

Светлана2103

Душа компании
Шопоголик
08.01.2010
564
1 856
93
KZ
У меня Бэков нет,и то я не могу разобраться что к чему.в конце просто написано что сумма будет снята с карты такая то.я начиная считать что к чему,и получается учитывая минут 45$ косметичка и минус 10$ с бра,что у меня просто сумма с доставкой,без учета многоуровневой.не то что -75$,даже -15$ не применили!!! И вот как теперь делать заказы?????
 

Imperia_

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
213
28
0
Запорожье
Какой-то массовый психоз с этим сайтом! При чем тут бэки? Я бэки отменяю, у меня на одном буке в файерфоксе и эксплоере не показывает, на др. в хроме все бэки расписал. Где логика про бэки?

да, бэки вообще не при чем! это глюк на сайте видимо
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
что-то у меня многоуровневая не проходит. все коды ZH и белье XX

сорри, многоуровневая проходит, просто из-за доставки и налога при доставке по США то же самое примерно выходит
 
Последнее редактирование модератором:

Teeana

Новичок
Шопоголик
04.06.2010
382
317
0
Харьков
а по многоуровневой- почему-то я заметила,что с 500 скидывает то 75,то 150.. раз обновляю- -75, еще пару раз-уже -150..что за фигня..
 
  • Like
Реакции: Olala7

katran_ya

Новичок
Шопоголик
02.04.2012
144
237
0
Симферополь
парео уже не проходит. хотя по самой ссылке показывает, что in-stock,а при добавлении в корзину - не имеется. p.s.только хотела заказ делать. эх...
 
  • Like
Реакции: allusi0n

Evgenia127

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
50
3
0
Пермь
75FANTASY Сумка в подарок за покупку от $75 до 29.10.2012
Эта сумочка на каждый заказ от 75$
Или только один раз ей можно воспользоваться
Спасибо
 

@funny@

Новичок
Шопоголик
20.04.2012
41
4
0
Одесса
Да, уже несколько раз... И выходила с акаунта и пропечатывала вручную и копировала код с сайта... Ничего... Все коды перебрала(((
Хотя корзинка ровно на 250 ... Там несколько купальнико и из клиента ничего нет
Что делать? Девочки, а у вас проходит скидка?
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
в описании кода полотенца написано, что с сумкой он не идет!
жадничать, говорите? а вам одного подарка мало?
 

мадамБрошкина

Новичок
Шопоголик
12.10.2012
161
37
0
Пенза
девочки, скажите! у меня корзина на 130 баксов, когда применяю код 20FASHION, пишут Предложение код 20FASHION не были применены к вашему заказу. Предложение код 20FASHION требует, чтобы вы добавить определенный элемент в корзину. Пожалуйста, ознакомьтесь с предложением детали или по телефону (800) 970-1109 для получения помощи.
у меня 2 вещи на 49 баксов Special, остальное по черной цене.
 
Последнее редактирование модератором:

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
АннаД, почитайте мое предыдущее сообщение про неправильный пин, попробуйте ввести пин от фришипа!
pirano, 20% OFF на клиранс не действуют, это написано в описании кода, и что самое печальное с кодом 30OFF150 тоже не действует, хотя этого в описании кода я не нашла, но не исключено, что невнимательно читала.
 

Juliet*

Новичок
Шопоголик
28.05.2011
235
67
0
Украина
Диана26, если у вас ничего не высвечивается, попробуйте скачать программу KCleaner, она почистит все временные файлы на компьютере и куки, я время от времени так чищу и всё потом высвечивается :) К тому же это полезно для компьютера :)

Мафа, я что написала что она только куки чистит, программа очищает компьютер от временных, неиспользуемыех, мусорных файлов, в т.ч куков. МНЕ ПОМОГАЕТ ЭТО, когда не высвечивается
Да, мне помогает она независимо от наличия или отсутствия бэков в заказе. Я использую браузер Мозила, когда имитирую заказ изначально у меня чаще всего всё высвечивается, но если я вбила уже коды и мне потребовалось что-то добавить в заказ или я обновила просто страницу заказа, исчезает вся шапка, где прописана сумма заказа, сумма доставки, скидки и т.д. Тогда я закрываю браузер и очищаю систему этой программой. После этого, зайдя в браузер корзина остаётся, но заново нужно прописывать коды и тогда всё высвечивается.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: milana_sm и Диана26

okey

Новичок
Шопоголик
06.12.2009
1 186
1 717
0
Баку
насчет кода VS20CARES и VS25CARES:

сначала 10 июля пришло письмо с заголовком "Experience website issues?". Там перепутали пины. Т.е. для VS25CARES надо использовать пин, указанный для VS20CARES, и наоборот.

потом 11 июля пришло второе письмо с заголовком Please Try Again с этими же кодами. Там оба пина написаны правильно для соотвествующих кодов

Но прикол в том, что пины в этих письмах разные. Посмотрите у себя, если вы уже использовали код с одного из писем, то второй еще не использован.

muravei , вы, видимо, использовали пины из обоих писем, но эти пины разные, потому и прошло. Один и тот же пин дважды не срабатывает.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.