www.stidia.eu - вся информация о магазине stidia.eu

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
Lyubov111, не очень понимаю о чем Вы спрашиваете - не вижу ни ваучер ни скидку. Сделайте картинку для наглядности, пожалуйста.
 

olga2009

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
24
1
0
пушкин
Девушки, только нацелилась на этот сайт(( подскажите действительно приходят такие бракованные вещи?((( и как часто такое случалось, ато теперь вообще боюсь заказывать, и с оплатой я тоже не поняла, откуда такие большие суммы снимают
 

Катеринка.ру

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2010
231
66
28
РФ
Скажите, а когда просить трек? Вчера вечером сделала заказ, РР прислал
Вы отправили платеж в размере 257,25 EUR для Stidia GbR и в это же время письмо от Стидии
Hello,

thank you so much for your order.

You can pay through PAYPAL or Bank transfer.

Это как понимать? Подскажите пожалуйста:)

На Стидии написано: статус заказа открытый
Или они ещё напишут когда соберут?
 

ruby

Новичок
Шопоголик
10.07.2008
723
209
0
Elpis, в корзине вещи не сохраняются! нужно как можно быстрее их оплачивать :yes:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elpis

Катеринка.ру

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2010
231
66
28
РФ
hitrynja, а я вообще ничего не вводила, сами открыли доступ к ценам, видимо кому как повезёт:ad:
 

Dashka-ar

Новичок
Шопоголик
Напишу) Я им писала насчет того отправили ли мне они посылку вообще!мало ли что написали что да и ссылку на аккаунт там написано 20-го отправили))
 

milashka2006

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
11
1
0
Южно-Сахалиск
Девочки спасибо за помощь! Еще такой вопрос - кто заказывал платье одного размера и одной модели по 2,3 штуки, прошло таможню без проблем или могут быть проблемы?
 
спасибо

elenavip добавил 03.08.2012 в 17:44
доброго времени суток всем.
еще вопрос про таможню ......до скольки можно провозит без растоможки? и какие проблемы могут возникнуть ?

elenavip добавил 03.08.2012 в 17:49
здравствуйте скажите пожалуйста что такое ДХЛ ? у меня похожая сутуация и что д елать не знаю...
 
Последнее редактирование:

ТаНиК82

Новичок
Шопоголик
У меня тоже самое вчера получила такое письмо,а трека нет.... написала им на мыло жду ответа.....

марина мн добавил 15.05.2012 в 17:45
Подскажите кто много раз у них заказывал: когда дают трек номер и что стоит в статусе заказа когда посылка отправлена. У меня стоит komplett, а что это значит не знаю( дословно конечно перевела)....трека нет...

Девчонки, не переживайте.
Со Стидией нужно быть готовой ко всему.
Меня там не жалуют, после моей атаки писем, на счет потерявшейся посылки.
Работают они абы как :aq:
Из 4 последних высланных посылок, на одну дали трек сами, две выпрашивала слезно, а одну так и не допросилась! Пока просила - получила уже.
Трека в аккаунте на сайте нет 100%.
Только по просьбе написать трек-номер заказа № ххх, но не факт, что ответят по e-mail.
Одну посылку выслали с 10-ти дневной задержкой.
В одной не доложили лот из шубок и игнор опять на письма :ak:
Пользуются они своей популярностью и косячат нагло.
Если будут работать такими темпами от них поубегают все покупатели.
Статус Neu - неоплаченный новый заказ.
Komplett - отправленный заказ.
Пишите просьбу выслать трек посылки на e-mail: info@stidia.eu
как-то так :ag:
Please give me me track number of parcel for Order # xxx.
Thank you.
 

Катеринка.ру

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2010
231
66
28
РФ
KIKIMOSHA, да уж совсем быстро, рада за вас, а моя с 16 на отправку была отдана, и только сегодня вышло что она в Россию прибыла.
ТаНиК82, я попросила трек через три дня после того как они отправили, 16 они прислали что статус поменялся, а 19 выслали мне по запросу трек
 

Florange

Новичок
Шопоголик
18.07.2010
55
1
0
.
Девочки,подскажите,где смотреть номер трэка?уже который раз делаю заказ,а трэк так и не присылают,уже писала им в комментариях к заказу,так и не получила ответа.
 

Svetlanasun

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
31
18
0
Новоалтайск
schokoladka привет! Скажи пожалуйста при регистрации на стидии номер ИНН послать можно просто написать его или послать через факс? А можно просто сфотографировать и послать как фото?
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
Baby_Doll, спасибки. Значит правильно сегодня закупила:ag:. А моя первая посылочка отправленная 20 мая уже в моём городе вчера появилась на сортировке. Эх жаль, что сегодня воскресенье и почта не работает. Завтра как только появится по системе в отделении где выдают рвану туда. Вобщем получается дошла за 9 дней:ae:.
 

Наталья М

Новичок
Шопоголик
24.09.2012
178
15
0
Красноярск
Всем здравствуйте. Подскажите пожалуйста про НДС 19%, все таки они включены уже в стоимость на сайте или нет? После регистрации на сайте пришло письмо и там пункт:
3. Preise:
Die Preise verstehen sich zzgl. 19% Mehrwertsteuer und zzgl. Versandkosten.
Если перевести получается что не включены 19%..