Timberland.com - спортивная одежда для всей семьи

ФФтыкатель

Новичок
Шопоголик
11.06.2012
4
0
0
Екатеринбург
Всем привет!
Ищу помощи здесь)
Ввиду текущей акции на оф сайте (-30%). Решил себе прикупить кожаную куртку. http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=15398686&prodFindSrc=cart
Если с обувью в Тимбе я ещё разбираюсь, то с верней одеждой нет(((
Понимаю, что размерная сетка есть, но по раннему опыту не склонен доверять американской сетке.
Может кто покупал верхнюю одежду в Тимбе, желательно мужскую конечно. Как там с соответствием размеров? Заранее спасибо за ответы.
 

Costantino

Активный пользователь
Шопоголик
20.04.2017
3
157
28
Минск
Извиняюсь за навязчивость в этот поздний час , может как раз кому -то срочно надо и не знает как купить лучше . Только что выкупил с америк.сайта Plymouth hiking boots по скидкам ЧП .Были до ЧП 120д.- вышло в итоге 60,84 д. Там на многие позиции скидка ЧП 30% +10% при добавлении в корзину +20% купон . Оплату приняли с нашим биллингом , единственная хитрость не заполнять биллинг а в аккаунте зарегистрировать карту сразу с нашим биллингом , в графе County написал AA. Всем удачных выходных и выгодных покупок .
 

Jujja

Активный пользователь
Шопоголик
11.05.2010
202
173
43
Санкт-Петербург
Алабама спасибо за кодик, воспользовалась им:ax:

заказала с сайта, оплатила своей российской картой.
Деньги сначало сняли, потом пришло письмо, о том что мой заказ отменен.
Деньги пока не вернули :aq:
Заказала через посредника на адрес ШФ
 

Maltseva

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
13
5
0
Tomsk
Crazy_May, ох надеюсь, что такие и будут как Вы описали ))) а то мне тут уже высказали "фи" по сравнению с экко :ag: но экки как лотерея: везет 50/50

Мне еще там рубашки муж приглянулись, рус беру мужу 39 слим, америкосовские S тоже слим. В Тимбере они не маломерят?
 

Следящий

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
463
160
0
Великий Новгород
И на мужа помогите с размером, нога 29см, значит размер 10?
На свои 29см. всегда брал 11US, какие-то модели свободней, какие-то теснее.
У меня была первая моделька, только в черном цвете. Убил я их за год, правда гонял и в хвост и в гриву. Ходил по лужам - не промокали. На льду не скользили. Самый большой недостаток - подошва сильно воняла.
P.S. Не путайте с британской размерной сеткой.
 

in_air

Новичок
Шопоголик
04.08.2013
32
17
0
Раменское
Скажите, я правильно понимаю, что информация про российские карты была указана к американскому сайту? И на МФ я смогу оплатить самостоятельно?
 

MARiSOLька

Душа компании
Шопоголик
06.10.2011
3 579
3 446
113
Екатеринбург
сколько будет действовать этот промокод?
этот код постояннодействующий....будет работать до конца года..... У них ежегодные коды WELCOME только цифры меняют....12, 13...в следующем году будет 14...
 

KYMA

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
72
73
0
СПб
Хочу посоветоваться в очередной раз))
На американском сайте размерная сетка одежды: XS, S, M, L, XL.
На английском сайте сетка такая же. Получается что размеры идентичны?
 

julich_spb

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
24
8
0
СПб
Опытные люди, подтвердите, пожалуйста, следующее.

Можно отправлять на шипито или шопфанс. (эти адреса они не блокируют?)

Оплатить можно только американской картой.

Можно ли оплатить американским PayPal?

Спасибо

Теперь могу обновить информацию сам.
Timberland.com принимает к оплате только американские карты или paypal, привязанный к американской карте.
Заказы нужно делать только через программу, скрывающую ваше местоположение, то есть чтобы Вы были только в США.
Без проблем отправили на shopfans.
Мне удалось обойтись комиссией в перевод денег с моего русского paypal на paypal американской карты, которая у меня тоже есть))) Без каких-либо посредников!!!
 
  • Like
Реакции: Ирин Ка

termeet

Новичок
Шопоголик
07.07.2011
296
90
0
moskow
Всем здрям!

Подскажите, пожалуйста, по мужским размерам.
На российский 52-й какого размера лучше брать рубашку/пуловер? Замерить возможности нет. Рост около 186.
Есть Поло-рубашка size L . От подмышки до подмышки 57см . Не короткая
 

Partier

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
21
4
0
Казань
будучи в столице покупал тимберладны, и щас хочу заказать, но вот незадача, непонятно какая размерная сетка, то есть у нас в России они продаются с UK или US size?
И как конвертировать размеры мужской обуви, потому что насколько мне известно, у них отличается конвертация от других производителей
 

Plenitude

Новичок
Шопоголик
13.07.2010
280
1 353
0
Москва, ВАО
Девочки, подскажите пожалуйста, босоножки так же как и ботинки большемерят? На ступню 24,5 широкая, какой размер взять вот такие
 

Natasek

Новичок
Шопоголик
09.10.2010
180
222
0
Москва(ЮВАО)
Получила свои Women's 6-Inch Premium Waterproof Boot http://shop.timberland.com/product/index.jsp?productId=4064124, заказанные на этом сайте. Внутри ботинка написано,что произведены они в Китае, раннее читала что premium модели производят в Доминиканской республике. Размер 9W, измерила длину по стельке 27 см( что соответствует размерной таблице в см получается размер Japan).
Поскольку с размером я все-таки не угадала, пристраиваю их.