Уход за кожей лица и тела iherb - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kaffee17

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
77
6
0
Москва
Евгения, возьмите кремовую, сейчас у меня такая, она абсолютно не сушит, поры не забивает. Хочу попробовать и другие этой же фирмы.

А умывалка хорошо макияж смывает? И в какой она таре?
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

Татьяна1811

Новичок
Шопоголик
19.09.2011
1 884
2 253
0
Украина, Киев
Друзья, подскажите, пожалуйста по поводу этого бальзама для груди.
http://www.iherb.com/WiseWays-Herbals-LLC-Bosom-Balm-4-oz-112-g/25629
Пришел вчера мой бальзам, открыла его и расстроилась - внутренняя пленка не была запаяна. Пленка находилась в крышке, края чистые, без клея. Вот и не пойму, или на заводе не приклеили, или из-за жары отклеилась, или так и должно быть? Не знаю теперь, пользоваться или нет?
Пользуйтесь, не бойтесь. По-моему, производитель вообще банки не заклеивает. Из трех бальзамов, полученных мною в разное время, ни один не был заклеен.
 
  • Like
Реакции: Maruka

Deniela

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
2 799
5 163
0
37
Москва
vkontakte.ru
Sisterkat,
Если не с Iherba, мне очень нравится Natura Siberica(Натура Сиберика) - пенка, смывает отлично даже очень стойкие макияжи, состав отличный, и не нужно тереть кожу вокруг глаз, когда смываешь макияж.
Масло минладьное хорошее и now foods, к примеру
Я смываю маслом так: смачиваю глаза водой, и на влажную кожу наношу масло и начинаю массировать аккуратно, затем еще раз смываю водой, чтобы грязьки не было. Если даже масло останется, так даже к лучшему: питает, от морщинок
 

-Orhideya-

Новичок
Шопоголик
Какой интересный экземпляр! Уже закинула в виш. Правда масло жожоба, может забивать поры лицам с особенно легкозабивучими порами
Вот и меня долго от покупки останавливало масло жожоба в составе, долго в више лежал, год наверное)) Купила и не жалею, мажусь им уже вторую неделю, поры мне не забивает, кожа бархатная, правда я пока раза 3-4 в неделю им пользуюсь, пока сморю на реакцию, не знаю как на жирной коже себя поведет, но на моей комби ведет себя отлично!
 

Miss S

Душа компании
Шопоголик
15.03.2011
189
740
93
Екатеринбург
От прыщей еще хороши диски c салициловой кислотой. Очень удобно, да и недорого получается. Лично я разрезаю диски напополам, они очень хорошо пропитаны, еще экономичнее получается.
http://www.iherb.com/stridex
 
  • Like
Реакции: Jady4u

Aaloha

Новичок
Шопоголик
15.08.2012
93
290
0
МО
девчат, пролистала все страницы не нашла.
нужен крем для век, мне 30, а они нависают так сильно:( очень напрягает:(
Я пока в процессе поиска, но ничего такого, чтобы сказать вау не нашла, хотя направленно ищу крем уже лет пять. Увы но этот недостаток крема не устраняют.
Более-менее из последних покупок подошел этот
http://www.iherb.com/MyChelle-Derma...am-All-Combination-Step-5-5-fl-oz-15-ml/14786
 

maniya348

Новичок
Шопоголик
17.03.2012
15
6
0
Москва
sites.google.com
Здравствуйте! Собираюсь сделать первый заказ. Помогите пожалуйста советом, какой продукт предпочесть: мне нужен увлажняющий крем для лица (31 год, кожа нормальная), чтобы зимой можно было пользоваться, еще крем для лица возрастной (маме 55, кожа комбинированная) и эффективный шампунь от перхоти для мужчин.
Заранее благодарна за помощь!
 

nimfetka

Новичок
Шопоголик
09.08.2012
3
5
0
РФ, Москва
ребят, вот читаю темку..мне нужны хорошие средства от целлюлита и растяжек. что посоветуете: накупить эфирных и базовых масел? или взять средство какой-либо фирмы? что посоветуете? есть ли у кого-то результаты исходя из опыта? зараннее спасибо :)
 

Don Ralfonso

Новичок
Шопоголик
25.01.2010
3 385
6 904
0
МО
Romaska121, вы, пожалуй, не найдете на форуме средство, которое бы нравилось и подходило всем. Все мы разные, и кожа у нас разная, и ее состояние разное, и наши косметические привычки тоже. Посмотрите по наибольшему количеству положительных отзывов. Отрицательные всегда были и будут. Даже на самое популярное и проверенное средство.
 
  • Like
Реакции: galyakom

Maruka

Новичок
01.11.2010
1 697
22 088
0
Тольятти
Maruka, они не сильно пахнут на мой взгляд, в сравнении с Веледой или Sanctum
:ag: Кать, меня муж чуть не выгнал, он очень чувствителен к запахам...я минут через 5 к запаху уже привыкала...может мне испорченные попались???
 

Оля А.

Новичок
Шопоголик
24.10.2010
900
1 068
0
Украина

Elene_erq

Новичок
Шопоголик
25.08.2012
233
1 462
0
43
Грузия
Девочки, помогите советом. Что можно использовать при розацеа? Про крема прочитала и про серумы, но ещё ведь нужны умывалка, тоник, мыло... Очень надеюсь на вашу помощь...
 

sparklings

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
1 571
2 425
0
Москва
увидела сегодня в новинках BB cream
http://www.iherb.com/Palmer-s-Event...Formula-Fair-Light-SPF-15-1-fl-oz-30-ml/46001
Картинка (для просмотра нажать)
кто как раз недавно спрашивал есть ли они на айхербе ) и вот - один уже есть))
составчик у него не айс, как и у всей косметики этой фирмы, не понимаю что Palmers делает на хербе, чего только стоит триэтаноламин - сильное щелочное вещество. Такое ощущение что они шампунь создавали или зубную пасту, а не крем. Крем то носить на себе надо. Многое что здесь перечислено Вредные ингредиенты в косметике в этом ббкреме есть. Есть конечно и полезности, но чтение всех этих химических соединений, которые используются в промышленности, отталкивает брать эти продукты.
 
  • Like
Реакции: Лукьяна

Sogo

Новичок
Шопоголик
01.10.2012
397
571
0
Москва
nksad.ucoz.ru
Waters,

Не знаю, насколько готов восьмилетний ребенок заниматься своей внешностью.
Но из самого простого,
можно попробовать умываться гассулом (иногда пишут как рассул).
Можно попробовать чистить поры с помощью масле,
вот здесь можно почитать об этом. Но масло обязательно после очищения должно быть тщательно смыто,
лучше всего использовать опять же гассул или отвар мыльных орешков.
Только с последними осторожно, стараться, чтобы в глаза не попало, иначе щипит страшно.
 
  • Like
Реакции: Elene_erq

kaffee17

Новичок
Шопоголик
08.02.2011
77
6
0
Москва
Девочки, всем привет. Посоветуйте, пожалуйста, крем для лица на осень- зиму. Мне 30 лет, кожа комби, особо беспокоят носогубные морщины и хочется овал лица подтянуть, особых морщин нет, просто стареть не хочется. И крем для глаз, под глазами есть небольшие морщинки, пока остановилась на http://www.iherb.com/Derma-E-Hyaluronic-Pycnogenol-Eye-Creme-Fragrance-Free-1-2-oz-14-g/11578?l=ru, читала хорошие отзывы здесь на форуме, но может есть что-то еще лучше?
 

i-rina

Новичок
Шопоголик
18.08.2012
79
15
0
ПФО
Девушки, посоветуйте, плз. Для антивозрастного ухода (мне 38), на каких марках лучше остановиться?
Выбираю между Девитой с пептидами
- либо андалоу? http://ru.iherb.com/Andalou-Natural...eratrol-Q10-Age-Defying-1-7-fl-oz-50-ml/39594
- или Ревива лаб? http://ru.iherb.com/Reviva-Labs-TGF-Beta-1-Tissue-Growth-Factor-Cream-2-oz-55-g/16660 либо
Спасибо заранее!
 

~Колибри~

Новичок
Шопоголик
:haha:
Посмотрите на косметику Suki, там есть тоники очень хорошие, очищающий предотвращает появление прыщей, сыворотки у них тоже очень хвалят, но я не пробовала еще, брала 2 пробных набора(их там пока всего 2)), но просто в восторге, кожа за несколько недель использования выглядит совершенно по-другому, более гладкая, ровная, свежая, составы там тоже очень хорошие и натуральные. Честно, сидела я на профе Сотис, Эриксон Лаборатори(это поинтереснее Кристины ИМХО), на люксе, пробовала хваленый крем от Локситана(забыла уже ,как называется, ну тот, самый дорогущий и популярный)), но возвращаться на них совсем не хочется, т.к составчики там еще те, да и эффект временный, только на время использования.

посмотрю, спасибо!

кто еще может посоветовать?
нужно еще для питания и увлажнения сыворотку.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.