Красота лица и тела

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Кусулумбуку

Новичок
Шопоголик
30.01.2011
144
633
0
Самара
У кото есть ссылочки на аппарат для ультразвуковой чистки лица? У меня была одна, но сгорела, теперь не могу найти(
 

SugarCranbery

Новичок
Шопоголик
06.08.2010
83
495
0
Москва
девочки,скажите, пожалуйста, кто-нибудь брал такие чудо-носочки, может другие, и так ли они чудны как написано в описании) http://detail.tmall.com/item.htm?spm=1103IaQR.3-1u*U4.h-B7WNA&id=15421812745&

я брала, мне понравились, я где-то выше писала о них подробно
если не считать неудобств, связанных с тем, что ноги "облезают" около недели - двух, эффект того стоит. Я даже мужу делала, а мужчин сами знаете ножки еще те :)
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
  • Like
Реакции: мэй и Marchela

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва

razgulay

Душа компании
Шопоголик
02.12.2011
753
3 146
93
Кострома
razgulay, а в описании слово пиллнг,это что то из мягких фруктовых кислот??

Качественный уход за руками в домашних условиях сегодня стал еще доступнее благодаря появлению уникальных перчаток с гелевой пропиткой, в состав которых входит фитоколлаген, оливковое масло, масло жожоба, масло виноградных косточек, эфирное масло лаванды, и витамин Е. Пропитка обеспечивает моментальное увлажнение кожи рук, смягчает огрубевшую кожу, снимает усталость, не вызывает аллергических реакций и не теряет свойств при длительном использовании. А при использовании spa-перчаток ежедневно, состояние кожи заметно улучшиться, кожа рук станет более гладкой, эластичной, мягкой и защищенной, что особенно актуально в холодный период. Spa-перчатки показаны в качестве антивозрастной терапии.
Изделие нужно надевать на чистые руки на ночь или носить в течение 20-40 минут в день. Оптимальный период использования – 40 дней. Для поддержания терапевтического эффекта перчатки можно надевать 2-3 раза в неделю. При совместном использовании перчаток с различными кремами эффективность возрастает.

razgulay добавил 03.11.2012 в 22:27
Это похожие, я покупала разные, это просто как маска на лицо колагеновая , смягчает и увлажняет
 
Последнее редактирование:

Inet

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
322
225
0
38
Черновцы
Девочки как найти термолак для ногтей? Я ввожу в поисковик а оно мне красовки находит(((
 

Лилия76

Новичок
Шопоголик
26.08.2009
218
218
0
47
Казань
Девочки, здравствуйте!
Подскажите пжл, кто нибудь брал ультразвуковые аппараты для лица в китае?
Может быть есть проверенные ссылки на них?
Заранее спасибо!!
 

taua

Душа компании
Шопоголик
10.08.2010
1 611
4 896
113
Россия
smartt, вы пишете-
taua, последовательность: масло гидрофильное, потом пенка, тоник, лосьон или сыворотка, и/или крем. ВВ крем - поверх сыворотки.
сейчас сижу читаю темку почти с начала и в одном из ваших постов прочла,что европейской коже можно пару пунков пропустить)
По мере чтения ссылочки у меня копятся, подскажите поиском из какой серии лучше посмотреть пенку лосьон сыворотку для смешанной кожи(т-зона остальное сухое:()
 

Геофизик

Новичок
Шопоголик
07.06.2011
373
687
0
регион 70
mo-onflower, зелененький пузырек? Написано, тоник с растительными экстрактами против черных точек. Я обычно тоники перед нанесением масок использую, этот я думаю можно и после моську протирать.
 
  • Like
Реакции: мэй и mo-onflower

Luckina

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
157
249
0
Екатеринбург
менее комедогенный уход
Оль а что значит комедогенный:ah: я просто не сильна в косметологи...
И как подбирать уход не знаю, обычно обращаюсь к косметологу за подбором косметики для дома...но не все средства подходят:( знаю какие-то основы...что для жирной кожи нужен пилинг, а не скраб.. что пенки лучше очищают, чем гели....вместо кремов использую эмульсии или сыворотки..маски очищающие с глиной...а еще точно знаю что давить прыщи НЕЗЯ!!!!! но вот как не давить:ai: с белым нарывом ведь тоже ходить не будеш:bm:....у меня черные точки переехали на виски и скулы....оставив на носу и подбородке расширенные поры...(черных точек нет, но когда давить начинаешь на носу из пор все равно козявочки белые вылезают):bu: замучилась уже
 

smartt

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
2 394
6 962
0
Москва
владленка-а, рекомендации могут отличаться в зависимости от производителя. Носки носить от 1,5 до 2 часов (четко по инструкции); если у них есть крем для ног, то его обязательно включат в процедуру, особенно, если сильное чувство дискомфорта. Парить ноги тоже можно, если есть время.

Что нельзя делать однозначно: использовать педикюрные носочки при любых повреждениях кожи (ранках, болячках, трещинах, при сахарном диабете); превышать указанное время контакта раствора с кожей; форсировать удаление омертвевших пластов кожи.

smartt добавил 15.10.2012 в 01:24
smartt, что значит ПОД маску наносить?
Перед применением альгинатной маски вы наносите на сухую очищенную кожу какой-нибудь серьезный уход, ждете, пока впитается, сверху - альгинатную маску. маска в данном случае сама используется как проводник-усилитель, вместо того средства, которое вы разыскивали.
 
Последнее редактирование:

вреднючка

Новичок
Шопоголик
16.12.2010
195
10
0
Щелково
Девочки, а может вам персик паленый достался? обычно он скатывает, иногда сам себя, но все-равно катышки появляются. А персиком хоть пахнет?
Персиком пахнет, но слабенько. А ложечка должна быть??
 

elenavlk

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
234
78
0
РБ
Специалисты по таобавской косметике помогите с СС крем
1 Синий отбеливающий
2 Красный от акне
3 Жёлтый как я поняла можно взять для сухой кожи.
Или они вообще не подходят для сухой кожи??
http://s.taobao.com/search?q=iFiona...id=s5-e&search=y&initiative_id=itemz_20120422
 

Lisa-Alisa

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
19
0
0
38
Рязань
vkontakte.ru
Девочки, помогите пожалуйста найти и подобрать на тао ВВ крем из Кореи :) у меня жирная кожа, местами акне, хотелось бы с помощью крема скрыть эти дефекты. цвет кожи светлый, розовый. Заранее спасибо )
 

Ollya

Душа компании
Шопоголик
25.03.2011
365
1 542
93
Россия
Девочки помогите. Вот набор кремов, их два штуки пришло и плюс 100 мл. тюбик похож на крем, только жидковат. Ни слова по англ., только китайский( Что это?
http://item.taobao.com/item.htm?id=5014555653
 

Вложения

  • T1APFUXXdAXXa8sU.__111102.jpg_310x310.jpg
    T1APFUXXdAXXa8sU.__111102.jpg_310x310.jpg
    14,7 КБ · Просмотры: 2
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.