Доставка RU/UA MatchesFashion.com - дизайнерская одежда и обувь класса люкс, Великобритания

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
snork11, будем надеяться на лучшее, так как по всякому бывает.
За хранение на СВХ начисляют с 4 рабочего дня с момента прилета. Желательно в первые три дня подать документы и растаможиться.
 

Mari®

Новичок
Шопоголик
08.04.2011
744
1 581
0
Рф
Скидка 30% будет действовать до 12го декабря?
 

Федора

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
302
76
0
Ростов-на-Дону
Я живу в саратове и с дчл у нас все плохо-лимит до 200евро в регионы.Возможно ли через МФ сделать след схему:зарегить чела из москвы (друг),но оплатить своей кукурузой?Это прокатит или будут проблемы с получением посылки..
Здесь прочитал,что придет смс от дчл при поступлении в москву и нужно будет скинуть им на мыло скан паспорта+скрин покупки в МФ?А уже потом при получении оплать 600руб при сумме посылки свыше 200евро?Я правильно все понял?

Про лимит в регионы Вам в местном ДХЛ рассказали?Просто в нашем регионе такого лимита нет.Т.е. Схема такая же как и в Мск,все что свыше подлежит декларированию.
 

Volia

Новичок
Шопоголик
30.04.2011
163
225
0
Россия
Ой, а что "угодило" все-таки, если не секрет?
Понятно, что все индивидуально, но все-таки...

Sister Cohen, я еще в поисках, последовательно пробую марку за маркой. Вот на очереди Bloch-ки
 
  • Like
Реакции: Sister Cohen

Galink

Заблокирован
04.04.2011
4 220
12 128
0
А я оставила себе карандаш, а эту назад отправила. Погоревала немного, но быстро утешилась. Тиби на мне такого фасона сидят лучше за счёт более тяжелой ткани. И с верхом морока, я ее переменила с разным, карандаш проще, но не особо нарядный - это да.
я вот приеду домой в четверг, посмотрю с чем у меня ее вообще можно придумать, хотя уже пиджак заказа Стеллу, но пиджак всегда лишний не будет, а вот юбка действительно своеобразная, гляну еще обувь какая есть под нее, да верх рубашки блузки и т.д. по заполненной возвратной квитанции у меня срок до 28.08., надеюсь если что DHL успеет вернуть... за 7 дней..
А еще вопрос: насколько она тянется по бедрам?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Балетки Chloe
Опять бесплатная доставка в мае
код FREEMAY

3454252d19e54469fa.jpg


Sister Cohen добавил 13.05.2012 в 03:16
Вдохновленная первым заказом, сделала другой. Второй блин вышел комом. Соблазнилась на бесплатную апрельскую доставку.
Балетки Chloe

Красивенькие, конечно. Тоненькая, мягкая кожа.
На сайте НАПа пишут, что маломерят на полразмера, в Саксе, что на размер.
Брала на полразмера больше, в длину нормально, но окантовка из хлопка ощутимо врезается в ногу и спереди, где подъем (туфли глубокие и на высокий подъем точно не подойдут, у меня обычный - и то некомфортно) и на пятке. Особенно ощутимо на одной из них, она внешне даже кажется уже. Может, стоило и на целый размер больше брать, чтобы снять проблему канта, но уже экспериментировать не хочется.
И денег жаль за растаможку и обратную доставку (она у них не бесплатная), и обидно, что не сложилось. Хотелось мягкие тапочки на лето. Мучиться - растягивать, разнашивать, зачем? Буду возвращать.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Volia, Petr@ и _Marine_

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
Ту хум ит мей
Бесплатная доставка заканчивается в воскресенье
LEFTHAND_promo_FWD_POUNDS.jpg


Ттт по поводу оплаты (застращали здесь) и скорости сбора заказа.
Вечером опробовала новую свежеполученную карту. Сегодня уже статус awaiting dispatch.
Жду очередную пятнистую коробку и особенно содержимое. Так долго собиралась с духом, что остался вообще один экземпляр. Ужасно переживаю за размер.
Как теперь дожить до конца недели :ad: ?
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
  • Like
Реакции: Jeremiah

pelena

Лучший Хелпер 2013
Шопоголик
08.01.2011
9 430
8 009
0
Москва
Попросите НАП выслать вам копию инвойса, который был ими приложен к заказу.
Я бы еще попросила у DHL копию инвойса - "их есть у них". У меня так одну и посылок в этом месяце посчитали в фунтах. Причем инвойс DHL мне прислали в нормальных таких долларах, которыми и оплачивалось. Не смотрят они в бумажки, пока не ткнешь, ни DHL, ни таможня. Им что в электронном виде со стороны отправителя придет (т.е. от DHL из страны назначения), то они и считают. Я уже на автомате по прилету посылки проверяю стоимость по инвойсу, которую DHL просчитывает.

Клиентская у матчез вообще достаточно молчаливая, редко отвечают быстро, а здесь еще и не их косяк. Если посылку Вы развернули, то деваться им уже все-равно некуда. Могут удержать сумму как за возврат, вещи тогда придется перезаказывать.
 
  • Like
Реакции: Lana1972

Brunusha

Новичок
Шопоголик
Sina, насчет тотальной распродажи не подскажу. А по поводу цены - проверяйте цену в разных валютах, бывает по разному. У меня цена на пуховик и свитер Макс Мара в евро была самая оптимальная, а сумку Chloe брала за фунты, было более выгодно (но и оплачивали со счета в фунтах, без конвертации) .
После первого заказа будут звонить по указанному телефону и уточнять , делали ли заказ, 4 последние цифры карты и срок ее действия:bs:
 
  • Like
Реакции: Sina

olmiro

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
102
17
0
Моква
Девушки, а код на бесплатную доставку FREEDEL действует? у меня почему-то выдает Invalid promotion code...
 

Sister Cohen

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
2 581
2 608
0
Россия
pelena, я в выписке потом увижу, каким числом сделан возврат. Потерплю.
Очень было неприятно, что их стандартное письмо о получении возврата пришло только сегодня после пинка, и через 2 мин (какое совпадение) - уже персональный ответ по моему письму. Я просила их сообщить детали платежа - ага, щаз.
Ни извинений, ничего. Какая мелочь - чужие деньги.
Я уверена, что вернули бы в любом случае, но любимый магазин сильно упал в моих глазах. Ложечки найдутся, но осадочек остался.
И по поводу 10 дней - по этой карте у меня проводки по возврату очень быстрые.
Специально посмотрела - в прошлый раз 1 день.
О! Нашла даже: их письмо о получении возврата от 9 сентября, этим же числом деньги оправлены, и 10 сентября я их увидела на карте.
 

karmensita

Душа компании
Шопоголик
20.02.2012
2 179
2 108
113
Москва
karmensita, Лен, и много получается разница из-за курсовых колебаний? Сочувствую вам. И ведь не придерешься, что заплатили, то вернули. Но дьявол в деталях.
Поэтому очень важно иметь кучу разных карт в разных валютах, да еще точно знать, как банк списывает, через какие валюты с платежной системой. А то те еще сюрпризы ожидают.
Мой сентябрьский возврат "примерочка туда-сюда" обошлась в пять тысяч рублей, что несколько охладило мой покупательский пыл.

Ирина, они не имели права снимать эти деньги, они отменили заказ. Завтра пойду в банк выяснять, какие доки были предоставлены. Девушка из сервиса Ф. сказала, что я должна буду выслать в магазин доки, подтверждающие несоответствие снятой суммы и возвращенной.Их банк получил евро.
Сказать, что я в бешенстве, то ничего не сказать.
 

LifeJumper

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
32
65
0
МО (Жуковский)
Девочки, подскажите, пожалуйста, хочу заказать ботинки - 1200 евро, как они пройдут таможню? мне придется доплатить 30% от 200 евро или как-то по-другому?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.