Секретные коды скидок VS - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Девочки, помните была летом акция при покупке любой вещи Пинк сланцы за 10 дол можно было купить? А вот ограничение по минимальной сумме заказа было?
Смотреть далее
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Itaalmas, странно, только что сымитировала заказ, накидав в корзину клирансовых лифчиков на 294 дол, многоуровневая не применилась
 

Ambira

Новичок
Шопоголик
26.06.2010
196
1 071
0
Украина
75GLAM FREE WRISTLET WITH $75 PURCHASE до 2 февраля

A free wristlet will be added to your order after offer code is applied.
Valid through 11:59pm EST February 2, 2013; while supplies last.

One free wristlet per order. No substitutions. Imported glitter mesh. 9.5” x 5.5”. Gift cards, gift wrap and kits, shipping & handling and taxes do not qualify toward offer eligibility. Offer subject to adjustment due to returns, cancellations and exchanges. Not valid on clearance merchandise, previous purchases or store purchases. For orders outside the US, additional taxes and duties may apply. Offer may be modified or discontinued at any time without notice.
 

Вложения

  • wristlet.jpg
    wristlet.jpg
    2,3 КБ · Просмотры: 9
Последнее редактирование модератором:

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
я вручную считала- сумма заказа
потом доставка и минус скидка.
сумма итого к оплате ведь отображается.
Lady_Mari, +100! Я об этом и говорю - вообще не видна сумма для оплаты хоть тресни! Вот что надо написать ВС, а не про таможню РФ.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
ElenaShikhova, нельзя никак заказать, если международная доставка. Только внутри США.
Все давно уже видели этот код, облизнулись, вздохнули и пошли дальше.:ak:
 

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
deltoroanna, посчитайте вручную: сумма заказа+доставка-многоуровневая.
 
  • Like
Реакции: deltoroanna

Егинна

Душа компании
Шопоголик
31.01.2011
1 640
882
113
Пушкино
У меня предложение: вести где-то запись в каких числах была распродажа, когда были многоуровневые, ранний доступ и еще какие-то моменты. Может, из года в год не повторяется один в один, но тенденцию можно увидеть.
 
  • Like
Реакции: iloveVS

Desired

Новичок
22.02.2011
2 088
7 654
0
Москва
Осуществить хочу, но вот с датами уже сейчас проблема....

Смотреть далее
Девочки, помогайте! предлагаю сделать отдельную тему Календарь VS или в верхний пост под стрелку засунуть
Тему создала, можно перемещать туда

Вообще многие для себя ведут такой календарик. Я вот тоже с зимней начала записывать, что и когда, но пропустив парочку, решила, что бессмысленное занятие, т.к. все равно почитав предыдущие темки, хоть и можно отследить тенденцию, но не до конкретных чисел. А тем, кто заказывает постоянно и на продажу, так вообще все равно. Да и в общем-то те, кто только себе, вряд ли тупо будут сидеть и ждать месяцами распродажи или заветного 10 с бра..
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
Девочки, всем привет!!! А только у меня одной полотенце нельзя вместе с золотой сумкой применить или у всех??? Что-то жадничать Вика стала последнее время:)

как и следовало ожидать, не пройдет.:bu:

inWonderland, где в описании?
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Девочки, подскажите, при применении кода DOUBLEUP стоимость лифа в инвойсе будет же прописана вполовину меньше, правильно? а то я что-то совсем уже...заработалась(
а корзина близка к лимиту, а с полной стоимостью лифа так вообще перелемит(
 

OlgaVS

Новичок
Шопоголик
22.05.2012
171
42
0
Одесса
Девочки...а тут кто-то говорил про коды на сумку... не помнит никто с какого числа? а то планирую заказывать..хочется на какой-то презент попасть)
 

muravei

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
1 921
5 225
113
Москва
okey, так в том то и дело,что мне вообще ни одного письма не приходило:(
а код мне дала девочка вчера здесь на форуме
я вчера сделала заказ,но только не оплатила,денег на карте не было,сегодня хотела кинуть
а сегодня ещё один сделала и решила попробовать ещё раз тот же ко и он прошёл,письмо пришло и деньги заблокировали
 

anitaa

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
27
2
0
Украина
Девочки подскажите пожалуйста, мне до многоуровневой не хватает 1$, можно что-то найти на такую цену, спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.