PINK

Снежa

Новичок
Шопоголик
18.07.2013
145
244
0
Москва
bucabuka, я на ОПГ 82 и ОГ 98 (как правило 36С, реже 36D) взяла недавно и М, и Л. Обе сели по обхвату хорошо. М не пережимает, а Л совсем не чувствуется. Но в М-ке груди тесновато, сосок еле прикрывается самим бюстгалетром, но тк сверху (выше) идет еще кружевная ткань, то смотрится ок.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: bucabuka

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Худи и штаны sweatpants - деньги на ветер, лучше заплатить побольше и взять или Supermodel Off Duty, или Hollister, или Abercrombie.
насчет заплатить побольше - не согласна) т.к. в пинке дороже даже, чем в холли, я оч. довольна джилли хиксовым флисом, у меня штаны бойфренд, купленные за копейки на распродаже, при активной носке не покрылись катышками до сих пор, а пинковские за это время обросли бы ими уже :ag::ag:
 
  • Like
Реакции: Мафа и Puffin

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Angell_Al, насчет этой коллекции не знаю. А вот в 2009 году брала худи малинового цвета, она не сказать, чтобы сильно линяла, в этом плане все было нормально. я стирала ее вместе с другими вещами, она их не красила.

Штаны взяла в цвете indigo
 
  • Like
Реакции: Angell_Al

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Amochnaya, ты про Swatches represent team names only. Photos represent accurate graphics?

Если да, то это значит "на образцах расцветок показаны только логотипы команд. на фотографиях видно, как выглядит рисунок на самом деле"

Как мне показалось, качество у ПИНКовских худи так себе для такой цены. Брала в 2009 году. Стирала в холодной воде на программе "шерсть". Все равно скаталась достаточно быстро.
Если все же решишься брать, то бери M - видела отзывы девушек твоего роста (не на этом сайте), говорят, что хоть ПИНК и большемерит, у S рукава короткие для роста 175.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Amochnaya

Fleur4ik

Новичок
Шопоголик
05.09.2009
260
231
0
---
Подскажите, пожалуйста, какое худи лучше взять из серии Пинк, супермодель, также нравятся велюровые. Из серии Пинк нравятся тёплые худи выпускают в серии пинк для колледжей и коллекция национальной футбольной лиги.Читала также положительные отзывы про худи пинк для йоги . Спасибо заранее.
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
@Виктория В, это какие-то укороченные модели, т.к. у штанов минимальная длина short 30" на рост 160-165 см
Тут про стандартную ростовку http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=4323391#post4323391
Чтобы легги сидели, как на модели, по предполагаю, что нужно выбирать так:
27" на рост 160-165 см
28" на рост 170-175 см
29" на рост 180-185 см
 
  • Like
Реакции: Velory

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Анэточка, худи пинк большемерят. Вам стоит взять XS. Худи из материала French Terry (гладкие снаружи, махровые изнутри) мне не нравятся, быстро покрываются катышками после стирки. Насчет fleece (гладкие снаружи, пушистый начес внутри) ничего не скажу, мне приехали недавно штаны ПИНК из такого материала, ношу интенсивно, но по-настоящему пока не стирала...
 
  • Like
Реакции: Анэточка

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
Ужики, еще есть пинковские хлопковые (не трикотажные) пижамные штаны, тоже очень хорошие. Но с весны 2011 года как пропали, так больше не появлялись.
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Velory, оспасибо, не знала о таких нюансах. Мне для лета, на прохладные дни и главное чтобы после пары часов носки коленки не вытягивались. А с размером не подскажите на об 98?
 

Ужики

Новичок
Шопоголик
02.07.2009
104
536
0
Южно-Сахалинск
Плюс много миллионов! Я брала похожую пижаму пару лет назад на свои 92-66-95 тоже в размере S, и угадайте чего? :ai:

Рекомендую Пинковские фланелевые пижамные штаны - они в рождественской коллекции появляются. У меня одни три года носились, ну такие они были прекрасные, что так жалко расставаться, хотя серебринки с горошинок стерлись. И размер не меняют.
 

Puffin

Новичок
Шопоголик
08.03.2012
2 555
5 116
0
Нижний Новгород
насчет заплатить побольше - не согласна) т.к. в пинке дороже даже, чем в холли, я оч. довольна джилли хиксовым флисом, у меня штаны бойфренд, купленные за копейки на распродаже, при активной носке не покрылись катышками до сих пор, а пинковские за это время обросли бы ими уже :ag::ag:

И я не нарадуюсь на аберовский флис и french terry - ношу активно, стирала уже много раз, а все мягонькое такое и как новое :)
ПИНК для меня прежде всего белье, как и сама Вика, впрочем. Сегодня приехал еще и комплект "бралетка плюс труселя" rosie lace. Нежненький такой, кружево очень красиво смотрится на теле. Хотя я и не фанатка кружева особо - нравится!
 
  • Like
Реакции: Мафа и SmilyGirl

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Roots, на такой объем можно эску. Они еще и чуть растянутся. С коленями не подскажу, чаще всего вытягиваются. Но это может даже от партии зависеть. Мне как-то приходила флиссовая туника, модель одна и та же, с разницей в два или три месяца заказывала(разный размер), так одна была из флисса более тонкого и жесткого, а другая более толстого, но элластичного... Одна неплохо держала форму, а локти на другой быстро вытянулись.... Не угадаешь, короче.
 
  • Like
Реакции: Roots

Викко

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
79
19
0
Киев
девочки подскажите какой размер взять на об 108 вот этих штанишек,чтобы сели не в обтяг,а как на модели свободно
[URL=http://media.victoriassecret.com/product/760x1013/V364291.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]
брала ПИНКовские
http://media.victoriassecret.com/product/428x571/V365971.jpg
на ОБ 110 - размер Л, сидят свободно
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Девочки, посоветуйте самую теплую худи на Вике) из Пинковских, наверное, да?