Tommy Hilfiger- shoptommy.com - повседневная одежда от американского бренда

xSMD

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
32
5
0
Москва
kotiarika, и Вы наивно полагаете что ответят?? )) Я им писал по поводу обрезанного почтового адреса, толку ноль.
 

aioka

Новичок
Шопоголик
21.09.2013
589
314
0
Москва
aioka, читайте тему - это описано не раз. В отличие от всех прочих стран, американский сайт не открывается с не-американских компьютеров, поэтому надо использовать анонимайзеры.

Анонимайзеры уже пробовала - выдает ошибку. Видимо, тогда никак. Буду искать, где их еще найти можно, кроме оф сайта. Спасибо
 

eddisson

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
10
6
0
Одинцово
Да, и то, и то - все Шипито. И так все четыре заказа.
А может дело в том, что у меня еще везде мой подмосковный адрес забит.

И что это за политика такая, чтобы не слать на, скажем так, почтовые ящики. Как бы это поумнее оспорить? Деньги им что ли совсем не нужны. Я меня есть деньги, есть желание купить, и... Я не могу это сделать! Какая им разница, куда слать. Я может в метро с курьером буду встречаться.
А сегодня кстати 30% скидка на сейловые вещи! Попробую еще раз.
 

Besstia

Новичок
Шопоголик
31.01.2011
27
14
0
St.Petersburg
я первый раз что-либо заказываю по нету и сразу замахнулась на Америку! начала регистрацию в Томми и запнулась на Address Nickname - не пойму что это. Помогите!

Я вообще это ничего не заполняла, каждый раз при оформлении заказа я заново ввожу данные карты.
Но как мне кажется, это один из параметров сохранения информации по кредитным картам. Если у вас их несколько (карт), Address Nickname поможет быстрее их идентифицировать. Это как бы краткое описание, "прозвище адреса". Например, у вас может быть много карт, но все они на ваше имя и на один адрес. И вводите разные данные карт, но адрес всегда остается прежним. Как-то так. ..
пойду помучаю сайт, что ли....
 

Скромница

Новичок
Шопоголик
02.09.2010
503
476
0
Украина
Кто из Украины заказывал недавно? Принимают наши карты или нет все-таки.А то я собралась уже заказать.Может проще через посредника?
 

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
У меня заказ на 196,83, а с карты списалось 191, вещей стоимостью в эту разницу в заказе нет. что это может значить?

если деньги списали, а в статусе ничего не меняеться (пусто) - отправили или нет?

[URL=http://i002.radikal.ru/1011/b5/72981af17ac9.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

Должны прислать письмо об отправке. ждите:yes: Странно, что денег меньше сняли
 
  • Like
Реакции: АничЁус

Nova_nova

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
662
274
0
Киев
Скажите а какой картой вы оплачивали?
оплачивала ПУМБом.
Делала заказ с доставкой посреднику- вот ответ
не поняла - им только не понравился адрес? если бы я сделала напрямую заказ - то отправили? я в раздумьях....

DEAR ALINA:

UNFORTUNATELY, WE ARE UNABLE TO SHIP YOUR ORDER 418804. DUE TO A
HIGH AMOUNT OF FRADULANT ORDERS, TOMMY IS NOT CURRENTLY SHIPPING TO
INTERNATIONAL FREIGHT FORWARDER ADDRESSES. WE APOLOGIZE FOR ANY
INCONVENIENCE.
 
  • Like
Реакции: Albut

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Вчера извещение принесли, сегодня слетала на почту получила :)

а я по лупости своей отправила тот заказ через шипиту :( уже месяц ни слуху ни духу

АничЁус добавил 13.01.2011 в 14:38
Отзовитесь кому удавалось ввести 2 кода на скидку, как это сделать??? у меня не получается ((( оч срочно нужно плииз...

у мен не получалось

щас на томи на сейл -30 и еще доп скидка 10 по коду
 
Последнее редактирование:

Eladka

Новичок
Шопоголик
05.07.2008
124
7
0
Москва
Я тоже оформила заказ.Но все-таки не разобралась с методом доставки.Выбрала ту,которая за 2 дня (но не пойму зачем предоставляют такой выбор,если до России она никак не может так быстро дойти).Судя по таблице женских размеров все вроде совпадает с фактическим.Мужу все-таки взяла поло Л,а вот футболку ХЛ.Теперь вот перживаю как бы он в них не утонул (посмотрели у него все футболки,поло,кофты,свитера либо Л,либо ХЛ).
 
Последнее редактирование:

mar1979

Новичок
Шопоголик
18.11.2010
491
390
0
45
Москва
А мне шлют на адрес Посредника Насти Uneol без проблем.
Биллинг - свой, шиппинг - посредника.
 

AllaAS

Новичок
Шопоголик
08.05.2008
510
298
0
***
Девочки и мальчики, с 6 по 9 октября действует доп скидка 30%, даже на sale.
Promo code: THFRIENDS08. Проверила - вроде работает, удачи всем :)

Вчера купила два мужских свитера и решила попробовать применить код и о чудо он РАБОТАЕТ:dance4::victory::dance3:.
Так что удачных покупок любителям Tommy.

А @nya огромнейшее спасибо за наводку:ax:
 

2.challenge

Новичок
Шопоголик
28.10.2010
26
2
0
Mocsow
Заказала с WLCM20, сняли доллар а следом всю сумму.
но на сайте пока в поле метода шиппинга и трекинг информации пусто.
не подскажите, они туда чтонибудь впишут или через полтора месяца ждать звонка с почты?
 

Spartak

Новичок
Шопоголик
16.05.2010
69
8
0
Москва
Линейку hilfiger denim кто-нибудь видел на американских онлайн магазинах? На европейских сайтах она представлена (см. http://uk.tommy.com/ ) Кто-то знает о ней больше чем ничего? Интересует где шьют и как оно вообще. Мужские джинсы на картинках очень клевые. Правда длина только 34.
 

owle

Новичок
Шопоголик
18.04.2010
221
81
0
Санкт-Петербург
Девочки,а какой почтой Томик шлет)). С нашей обычной почты весточку ждать или посылке или нет?