Прокладки с Taobao, и другие средства интимной гигиены

Ания 777

Душа компании
Шопоголик
31.05.2011
530
1 341
93
26
ДЕВОЧКИ, вот встречаются магазины с тампонами, в темке сколько не рылась полного поисковика так и не нашла, вот что сама обнаружила, делюсь, если повторюсь, извеняйте! :) http://s.taobao.com/search?spm=a230...%B9%AC%BE%B1%C3%D3%C0%C3&rsclick=3#J_relative
http://s.taobao.com/search?spm=a230...B1+%C3%D3%C0%C3+%D2%F5%B5%C0%D1%D7#J_relative поисковик тампоны
тампоны (с хорошими продажами) и другие товары для лечения эрозии ШМ и нетолько !
http://s.taobao.com/search?spm=a230...B7+%B7%EF%B1%A3%C4%FE+%D5%FD%C6%B7#J_relative
 
Последнее редактирование:

KaterinkaPRIM

Новичок
Шопоголик
02.11.2013
36
1 648
0
Приморский край
Здравствуйте! Я наконец решилась тампоны поставить..... сегодня начался уже третий день первого тампона ( выкупала по ссылке http://item.taobao.com/item.htm?spm=0.0.0.0.4FMCVz&id=18418886311)..... Конечно, надеюсь на ЧУДО!!! Ощущений в принципе никаких, но готовилась я к худшему.... начинаю переживать: а помогут ли??? но судя по отзывам, мне просто необходим вагон терпения)))):au:
 
  • Like
Реакции: мэй

Ленок-бегунок

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
183
1 285
0
г. Воронеж
Девы. вот читаю ваши отзывы и мнения на эту тему. Противоречивые чувства - и хочется и колется.
Вот интерсует знаете что - Анио́н — отрицательно заряженный ион. И вот чтобы они так выделялись (двигались) нужен анод и катод, в это уже электрическое поле, простите))
Что за состав такой в этих прокладках химический? Что вообще здесь подразумевается под анионами??
Попробую ответить девочки.Вот что нашла в интернете.Из чего сделаны анионовые чипы в прокладках и не являются ли они вредными?

Важнейшим их компонентов анионового чипа является сверхтонкая нить из Турмалина. Нитью весом в 3 гр. можно обернуть по экватору весь земной шар. Этот минерал безвреден и обладает уникальными свойствами используемыми в медицине.
Вопрос: как выглядит чип, это что- просто зеленая бумажная полоска?

По поводу анионового чипа - да, это зеленая полосочка материала, излучающая отрицательно заряженные анионы при соблюдении 3-х условий: тепло, влажность и трение. Если прокладки используют по-назначению - все условия соблюдаются автоматически. Если же анионовая прослойка используется нетрадиционным способом, например для лечения чирия, герпеса на губах, растяжения связок и др. воспалительных процессов - не забывайте чуть увлажнять анионовый слой. Иначе эффективность снижается.

Что из себя представляет анионовый чип? Каков механизм его действия?
Анионовый чип состоит из тончайшей турмалиновой нити. Именно турмалин является здесь главным поставщиком анионов – отрицательно заряженных частиц.
анионовый чип
Вы все наверное слышали о таком приборе как Люстра Чижевского, о его положительных эффектах для здоровья? Люстра Чижевского создает анионы в воздухе, их еще называют очень красиво – «воздушные витамины». По аналогии , турмалиновая нить – это «мини -Люстра Чижевского, помещенная в прокладку»!

Источником анионов в Люстре Чижевского служит электричество. А в прокладках это – турмалин. Турмалин – полудрагоценный камень, известный своими необычными свойствами. Он является естественным природным источником отрицательно заряженных частиц. Начинает выработку этих частиц турмалин при взаимодействии с водой, при любом энергетическом тепловом воздействии.

В случае с прокладками, турмалиновая нить начинает «работать», т.е. вырабатывать анионы при ношении прокладки (при трении), при нагреве от тела, при попадании влаги.

Именно поэтому возможно использовать прокладки не только по прямому назначению, но и для решения проблем в других местах (например, при кожных проблемах, при насморке и т.п.). Только для этого рекомендуется намочить анионовый чип водой, чтобы процесс ионизации был запущен.

Но наибольший эффект анионы как раз дают при воздействии через слизистые оболочки тела, т.к. скорость их распространения в воздухе в 3 раза меньше, чем во влажной среде.

Как объясняется лечебное воздействие анионов на организм? Почему исчезают воспаления и проходят болезни?
Существует несколько теорий, объясняющих действие анионов. Наиболее распространено такое мнение - нормальная здоровая клетка всегда имеет отрицательный заряд, а вот пораженные болезнями и бактериями клетки , наоборот, положительный.

Анион же, являясь отрицательно заряженной частицей , притягивается к положительному заряду и нейтрализует его, т.е. плюс на минус дает нейтральный заряд. А нейтрально заряженная клетка в организме существовать не может, отсюда следует гибель патогенной микрофлоры, уничтожение очагов воспаления, нормализация всех процессов метаболизма и избавление от болезей.

Какой оздоровительный эффект могут оказать эти прокладки? Какие болезни можно вылечить с их помощью?
Здесь нужно дать важную оговорку. Прокладки с анионами не являются лекарственным средством! Но свойства отрицательно заряженных частиц таковы, что постоянное их применение очень благотворно сказывается на здоровье человека. Анионы уничтожают бактерии, снимают воспаление, налаживают процессы микроциркуляции в тканях.

И женщины, постоянно применяющие эти прокладки получают во многом неожиданные результаты по здоровью – проходят воспаления мочеполовой системы , исчезает молочница, уходят бактериальные инфекции, нормализуется микрофлора, исчезает дисбактериоз влагалища.

«Работает» поток анионов и с почками и надпочечниками, устраняя явления пиелонефрита и нормализуя артериальное давление (ведь именно здесь вырабатывается ангиотензин, который отвечает за регулирование объема кровеносных сосудов, сокращая или расширяя их просвет, а следовательно, отвечает и за давление).

Лабораторные исследования показали, что регулярное использование прокладок с отрицательно заряженными ионами позволяет улучшить обмен веществ и внутреннюю секрецию, повысить иммунитет, привести в норму давление, уничтожить бактерии, снять воспаления, устранить неприятные запахи и избавиться от усталости.

Известны факты, когда с помощью этих прокладок вылечивались эрозии шейки матки, кисты, опущения матки; нормализовались месячные. Более того, прокладки с анионным слоем использовали и мужчины, которым они помогали при геморрое и простатите.

Есть ли побочные эффекты или противопоказания по применению этих прокладок?

Абсолютно никаких противопоказаний нет. Применяться может даже беременными и кормящими женщинами. Ничего «извне» в организм не привносится, никакого вреда Эта продукция оказать не может. Более того, во время беременности и сразу после родов в организме женщины происходят сильные гормональные изменения, что повышает риск возникновения различных гинекологических заболеваний, особенно инфекционных.

Например, часто во время беременности у женщины возникает молочница, которая может передаться новорождённому. Поэтому во время беременности и сразу после родов женщина должна уделить самое пристальное внимание личной гигиене. Анионовые прокладки подходят для этого, как нельзя лучше. Отзывы женщин, которые использовали анионовые прокладки во время беременности и сразу после родов, свидетельствуют о высоких гигиенических свойствах этих прокладок.

Единственное, на что стоит обратить внимание – при имеющихся заболеваниях, возможен период обострения заболевания. Это нужно просто «пережить», продолжая пользоваться прокладками в обычном режиме.
 
Последнее редактирование:

мамаСофьи

Душа компании
Шопоголик
15.01.2012
276
1 602
93
Казахстан
Yuli6ka,я такие себе купила,поставила только 2 дня назад,никаких ощущений неприятных я не испытываю(просто много читала ,что зуд появляется,дискомфортные ощущения-ничего такого я не чувствую. )посмотрим что будет после извлечения чудо-тампона)))))
 
  • Like
Реакции: mari8393 и Yuli6ka

Nadюshka

Новичок
Шопоголик
29.12.2011
19
1
0
Che
а что это за чудо-таблетки от гриппа? как называются и есть ли они на тао?
 

psy

Новичок
Шопоголик
26.04.2012
16
34
0
Минск
Подскажите пожалуйста - нигде не видела информации:
можно ли с тампоном заниматься спортом?
У меня тренировки 3 раза в неделю по 1,5 часа с активными физ. движениями - пропускать или нет?
 

Бабеточка

Новичок
Шопоголик
14.07.2011
671
481
0
33 регион
Добрый вечер , всем! Присоединюсь к вашей беседе:hi): Подавшись толпе(мои подруги):169:Скупающих эти тампоны, решила взять на пробу 2шт. Это тампоны не с ТАО , а приобретенные у распространителей. Ну вообщем начну свой маленький рассказик! Мне 25, я не рожала , не делала аборт, не имею(тьфу,тьфу,тьфу :tuktuk:) геникологических заболеваний! Решила сделать ради профилактики! В первый день были очень неприятные очучения :huh: около часа, как будто из меня что то высасывают! потом тянуло живот, он слегка надулся :ugu:Потом все прошло. Вот сегодня прошло 3 дня,я вынула шарик. Поначалу ни чего особого не вышло, немного кожи( если я правильно поняла) .Думаю!:yes:МАЛОВАТО будет! и продолжила чистку :169: Вообщем я достала вот что!!!!! мешочек из кожи внутри которого было что то темно коричневое.Мешочек был цельным :big_smiles_125:Размеры его! долго думала как объяснить, вообщем если соединить большой и указательный палец, получится именно тот деаметр мешочка!Ну я его посчупала, покрутила, он разошелся и то что было в нутри(темно коричневого цвета) мне напомнило сырой песок! По запаху тоже :al: Что бы это значило!? Вообщем через денек поставлю еще один шарик! О результате отпишусь!
 

LePacha

Душа компании
Шопоголик
17.02.2011
776
4 824
93
Кострома
Девочки ! Дайте ссылочку на прокладки и ежедневки лав мун , чтоб по отдельности были, не кейсом, проверенную! СПасибо
нормал http://item.taobao.com/item.htm?spm...0.0&id=5952831276&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=
ночные http://item.taobao.com/item.htm?id=5754272058
ежедневки http://item.taobao.com/item.htm?spm...0.0&id=5754396612&ad_id=&am_id=&cm_id=&pm_id=
Все из одного магазина! Если будете заказывать кейсом, берите по 10шт, там кейсик маленький. Весит ровно 1кг. Я заказывала и лав мун тоже, но эти мне больше понравились и они на русском!
 

Аришечка

Новичок
Шопоголик
25.01.2012
27
16
0
Архангельск
не думаю, что Darin@ это хотела сказать. Ведь не у всех продавцов подделка. Я заказываю, мне очень нравится. В этот раз заказала вот эти
[URL=http://img03.taobaocdn.com/imgextra/i3/279037829/T2rdRAXd8aXXXXXXXX_!!279037829.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/URL]

По вашей ссылке видно,что прокладкам 2 года "от роду".У наших же сетевиков прокладки намного "младше"-вывод-эффективнее.Ведь пишут,чем меньше времени прошло с даты выпуска-тем лучше.
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Dallyla, а чем они не понравились? :(
MamaVarvarki, а этот посредник тут есть - на шопхелпе?
 

Sveta50

Новичок
Шопоголик
07.09.2010
918
1 193
0
Москва
Наконец то получила и я всем известные тампоны.Расскажите пожалуйста одно о тестах на инфекции,нашла что надо палочкой мазок и помазать на окошко,и ждать какой цвет появится.Но где можно увидет,что и какой цвет обозначает(я просто еще не открывала упаковку)помогите разобраться.

А там в упаковке и табличка с цветом и подписями что чего.
 

poiu

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
446
1 129
0
ДВ
Девочки, мне интересно! А можно пользоваться тампонами и одновременно принимать водочный настой боровой матки (красной щетки)?
 

Букёныш

Новичок
Шопоголик
09.06.2011
48
775
0
Ярославль
Music-Diablo, дневные прокладки необходимо использовать при менструациях и расчитаны они на обильные выделения. Ежедневные прокладки маленькие и тонкие, их основное предназначение - сохранение свежести и чистоты белья в течение всего дня. Ежедневные прокладки нельзя использовать в «критические» дни вместо дневных или ночных.
 
  • Like
Реакции: JAV и Music-Diablo

kapel*ka

Новичок
Шопоголик
06.10.2012
3 056
6 455
0
Austria
Скажите,пожалуйста. Вот эти прокладки Лав Мун,ежедневки,можно пользовать со спиралью?
T1kqEjXjdcXXXXXXXX_!!0-item_pic.jpg_310x310.jpg_.webp
 

СофияПавловна

Новичок
Шопоголик
14.01.2012
41
46
0
Одесса