feelunique.com - недорогая косметика и парфюмерия с бесплатной доставкой

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Kristinalove1

Активный пользователь
Шопоголик
24.02.2011
193
36
28
Россия
Спасибо)просто смутило что слишком простые цифры,подумала что надо бумажку отдирать))))Уже руки чешутся заказать )уже и денюжки положила и в корзинку накидала )но боюсь))
 

Fella

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
4 564
3 751
0
Лондон
Эм_П, мне керастаз вообще не подходит, он всегда сушит волосы, пришла к выводу что больше заказывать ничего от этой марки не буду. Тогда попробуйте эту серию joico, шампунь с кондиционером очень питательные, и у moroccanoil есть очень хороший увлажняющий шампунь с кондиционером. А так маски надо делать чаще, но это вы и сами знаете)
 

awa

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
183
14
0
СПб
я не сильна в англ.яз..как это можно сформулировать?
 

stdffe

Новичок
Шопоголик
04.01.2011
695
1 169
0
Курск, РФ
BelayaLilia, вот тут можете почитать отзывы раз, два, три. Вообще, смотрите средства по описанию, они все хороши, просто нужно учитывать свой тип кожи. :ad: удачной покупки)
(вас кстати не порекомендовать?)
 

Tinkirbell

Новичок
Шопоголик
13.06.2011
138
91
0
Overseas
katerina89, подойдут любые средства с гликолиевой кислотой. Вбиваете в поиске на филе glycolic acid и вперед. Хорошие и много у MD formulations. Курс минимум пару недель на ночь. На день обязательно санскрин, даже зимой) Из дешевого и тоже действенного - аспирин/вит. С. Растворить таблетку и протирать лицо)
 
  • Like
Реакции: Mo-t-ya и katerina89

umcka

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
365
140
0
Краснодар
SvetM, спасибо за оперативность))) жду...(
хочется бальзамчика бадейку 750мл, и Керастаза для сравнения с Лореалем... но дала себе слово, пока первую посылочку не получу на этом сайте ничего не зазывать, и хочется и колется.
 

Maria_P

Новичок
Шопоголик
28.01.2013
4
1
0
Москва
Оууу, ну я к сожалению так уже оформила заказ, с длинным адресом...Получается тогда на почте могут быть проблемы? А если прийти туда с паспортом (на посылке же наверняка будут указаны имя и фамилия получателя) ?
PS как вообще могут адрес обрезать? Девочки, скажите, пожалуйста, если у кого-то был такой инцидент, и что вы тогда делали.
 

Toop

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
68
30
0
Москва, ЗелАО
да. и на электронку пришло и на сайте статус сменился.

электронке полностью доверять нельзя, возможно что у вас какие то настройки защиты от спама или просто не дошло письмо (да, так бывает тоже).
 

Гера

Новичок
Шопоголик
27.12.2008
186
95
0
у моря
девочки,достаточно часто с юника заказываю,обычно делят мне заказ на 2-3 коробки.Так вот всегда все коробки приходили мне либо в один день,либо с разницей в 1-2 дня-это максимум.А последний заказ,оформленный 19 февраля,пришел,точнее часть его-1 коробка,-29 марта.Второй коробки так и нет...как думаете,стоит уже шевелиться или подождать еще какое-то время? приходили ли у кого-нибудь части одного заказа с разницей в неск.дней? спасибо :ax:
 

acquarello

Новичок
Шопоголик
12.10.2009
454
241
0
Samara
Paridgi, насчет платной доставки не посоветую, мне бесплатная нормально доходит, а адрес пишите так, чтобы нашим работникам почты было понятно.
Пример: Lenina st 10 - 1 или ul. Lenina, d.10, kv.1
 

Мил@

Новичок
Шопоголик
20.07.2011
33
4
0
Симферополь
Я в шоке с магазина, блин... Четыре дня пытаюсь всеми возможными способами с ними связаться по поводу потерявшейся посылки, получила только один ответ на мыло, сходите, мол, еще раз на почту, cпросите "if they have something for you". Тут же им оветила, что каждый день захожу, благо, почта в соседнем доме, и они снова пропали. А на фейсбуке за 3 дня - вообще никакой реакции, соседние сообщения комментят, а на мои - игнор полнейший... Вот как так можно?
 

liren

Новичок
Шопоголик
10.11.2009
220
117
0
39
г.Калининград
Заказ от 05.12, полученный 10.01.
Посылка приехала в маленькой коробочке, внутри аккуратно сложены пузырьки и даже накладная!
Заказывала:
John Masters Organics Lavender Rosemary Shampoo For Normal Hair 236ml,
John Masters Organics Bare Unscented Detangler 236ml,
в подарок по акции достался крем John Masters Organics Rose & Apricot Antioxidant Day Cream 30ml.
Ничего из этих средств пока еще не пробовала, т.к. днем позже приехал заказ с лука с шампунями Paul Mitchell, решила начать с них. Но, сразу могу сказать, шампунь очень ароматный, любительницы лаванды будут счастливы!!!



Хочу сказать спасибо SvetM за скидку через приглашение и за помощь в оформлении заказа!
:aj::ax:
 
  • Like
Реакции: натас и SvetM

imina

Новичок
Шопоголик
18.07.2008
340
205
0
Дальний Восток
Я сама не звонила, но в какой-то теме попадались телефоны и электронка почтовиков профилирующих на международных отправлениях:
(495)232-09-96; (495)956-50-67 доб.2266-2270
факс (495)232-67-44
По этому номеру можно узнать за какое число растаможка сейчас проходит.
quality собака russionpost.ru
quality собака gempp.ru
В общем, сама не пользовалась, не пришлось, поэтому не знаю на сколько они сейчас действительны. Нашла эту информацию, примерно, полгода назад.:)
 
  • Like
Реакции: Kasitta

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
девочки, я начала искать L'Occitane на филюник, что-то так мало продуктов в наличии...
не подскажете, это обычное дело или сейчас кризис какой-то? :yes:
 

A-sana

Новичок
Шопоголик
17.08.2011
71
71
0
РФ
Девочки, сегодня за все время,мне в первый раз прислали на почту письмо в котором сказанно о том что скоро у них пропадет из магазина проф. Лореалевский серум для кончиков http://www.feelunique.com/p/LOral-Professionnel-Serie-Expert-Absolut-Repair-Cellular-Treatment-Serum-for-Damaged-Ends-50ml, который был у меня в заказе летом,они это всё указали.
Давно получила всё ок.
Предлагают перезаказать..
?
Возникла масса вопросов- его вообще снимают с продажи у них в магазине или он просто заканчивается в наличии. Да там часто какие-то продукты исчезают,потом появляются,просто ничего подобного раньше не присылали..
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.