koreagirlshop.com (бывший Koreamiss.com) - косметика из Таиланда

diamante

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
429
795
0
Istanbul
мама Саши, обычно после согласования суммы продавец выставляет счет в пэйпале-на почту придет письмо от пп, там просто кнопочку нажать.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: мама Саши

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
diamante, когда читала, то тоже именно так и поняла :yes: А может быть она имела ввиду, что не принимает рубли, евро и тд?)) Либо баты, либо доллары.



P.S. Кстати, у вас сайт не тормозит? У меня как-то слишком медленно загружается)
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
ocean_wind, ну что же вы заинтриговали и пропали?:)
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
_Брусника_, обновила , но в основном тайские все отправления .

adamaris, похоже вы по электронке делали заказ , там она быстро отвечает и отправляет .А те кто с сайта игнор такой, молчит и не понятно что с заказом ( Напрягает это всё .

_Брусника_, думаете дело в почте , неделю назад она же отвечала всем ,а тут резко уже неделю тишина от неё .
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
мне она написала, что это список того, что на территории Кореи находится, но список неполный, ещё будет продолжение. А то. что на сайте - может и в Тае находиться, ей невыгодна двойная пересылка, т.к. отправляет нам она таки из Кореи.

вы заметили, внизу списка, там где стоимость доставки - для зоны 3 только до 500 грамм, потом прочерки?.. я написала с вопросом, что хочу уточнить этот момент, вдруг наберу больше.

Она всем это письмо разослала))
Ну, надеюсь, что списочек она в ближайшем будущем пополнит. Я ей как раз сейчас письмо на мэйл написала, спросила будет ли пополнение пробников Хистори, Сульвасу, Охви. Посмотрим, что ответит)) Просто хочу заказать в этот раз именно люксовой косметики, а многих позиций нет.

Ага, заметила :yes: Вот уж не знаю, почему у неё так. Правда, мне всё равно, т.к. я вообще только на 250 гр расчитывала :ag: :ah:

***
А я зашла на её ФБ, посмотреть фотки. Эти огромные коробища с пробниками меня просто свалили наповал)) ааа, хочу хочу это всё себе)))
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
Girly, вы же по электронке заказывать будете? она наверное сама посчитает доставку .скорее всего 10 гр скинет , как за 500 гр возьмёт .

vika14 добавил 28.07.2012 в 09:49
кому нибудь отправили воскресные посылки? по мыло только ночью отвечает ,Каракет Сарафан её зовут )
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Girly

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
adamaris, http://www.koreabeautymall.com

_Брусника_ добавил 27.10.2012 в 00:21
А стоимость доставки?
Я сейчас зашла на сайт и добавила товар в корзину, оказалось, что в корзине доставка считается автоматически :) А вот конкретных расценок по весу нигде не видно...
 
Последнее редактирование:

dankors

Новичок
Шопоголик
06.07.2011
1 185
1 839
0
Украина
Мне тоже пришло подтверждение заказа и то, что заказ отправят в течении 3-4 дня .
 
  • Like
Реакции: vika14

Olivka29

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
45
11
0
Украина
А что это за странные треки у неё сегодня появились - CARGO AIR ? это какой-то перевозчик?..
и потом вес? 20,32, 80 кг? :ai:
 

margaret77

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
125
48
0
Владимир
Я получила от нее на прошлой неделе посылку и там не было заказанного шампуня(( Написала,ответили дня через три с извинениями и обещала вернуть деньги)) и опять тишина(( написала еще раз и она ответила в понедельник,что деньги вернула)) а не отвечала,потому что болела и возобновит работу в среду(это с ее слов):(
 
  • Like
Реакции: mamaandy

Nastelle

Новичок
Шопоголик
24.08.2012
26
2
0
Украина
Девушки, все о новом магазине говорят.. я что-то не поняла, мне казалось она koreamiss.com обновляет, разве у нее есть какой-то другой сайт?..
 

margaret77

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
125
48
0
Владимир
Девочки,сделала заказ на сайте))но мне не пришло подтверждение заказа((
в моем аккаунте есть номер заказа и стоит подпись:в ожидании оплаты((
Хозяйке написала на почту об оплате))Что дальше делать?ждать?
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
mamaandy, мне кажется, что все эти отмазки по типу забыла пароль, болела, праздники праздновала, забыла у бойфренда и тд она придумывает специально, чтобы потянуть время :) Ну кааак, как можно забыть пароль от почты, которой ты пользуешься неизвестно сколько времени?))) У меня, конечно, бывает, что я забываю какие-то пароли, но это если стоит автологин на сайте, и уж точно от почты я не забуду.
Фуф, хорошо, что мне не пришлось так мучиться с заказом)) Да и вообще, ближайшие 3-6 месяцев не собираюсь ни у кого ничего заказывать, т.к. надо домазать все свои запасы :)
 

vika14

Новичок
Шопоголик
18.02.2011
583
140
0
ufa
_Брусника_, а где конкретно на ФС? там на её странице последние треки от 23 июля ,новых нет , или я не там смотрю .
 

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Luda243, я вам скинула, но последнее письмо от Дженни приходило 07.12.2012, поэтому не знаю, действуют ли еще эти цены и есть ли товар.
 
  • Like
Реакции: Luda243