Все для рукоделия (скрапбукинга, вышивания, вязания, шитья и проч)

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Девочки, а где посмотреть наборы для вышивки крестом?
 

Novbor

Новичок
Шопоголик
21.09.2010
185
275
0
Санкт-Петербург
опять я :ah: а то что-то темка затихла

не могу найти на Джиме плащевку для верхней одежды (или что-то в том духе), выдает только брезент и ламинат..а хотелось бы что-то полегче?
или может кто-то поможет сформировать поисковый запрос
заранее благоДарю

Я как-то заказывала плащевку (в поиске waterproof) - она вся разная по качеству. Одна была мягенькая, совсем тоненькая, прямо как полиэтилен, даже прозрачная :о другая тоже тоненькая, но при этом лучше держала форму, а третья была плотная - типа для сумок-косметичек. Или это и был ламинат? :ag: В общем, это все было не мне, но хозяйка осталась довольна. Надо бы себе заказать попробовать :ah:
 

Sunrise

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
111
4
0
Сыктывкар
Sunrise, это отрезы 110*90, то есть ширина у них 110, а отрез 90 см. заказываете 2 отреза, получаете слитный отрез 110*180 см. и не набором, как вам уже писали, а отдельно выбранными тканями. на стр. под указанными вами картинками есть розовая вкладка, на нее щелкаете - в новом окне открывается полный обзор тканей.

спасибо!
 

Lisenok781

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
55
110
0
Санкт-Петербург
нашла вот такую красивую ткань для постельного белья
http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=192958896 может кому понравится, себе заказ оформляю не знаю вроде 100 хлопок, такие расцветки красивые

немного не понимаю размеры там... что значит 60* (160) это кусок 60 на 160?
не понимаю, объясни плиз , ткань очень красивая правда! Спасибо за находку!
 

cher-nat

Душа компании
Шопоголик
25.02.2010
66
308
53
Москва

вроде как в розницу можно найти в обычных магазинах по такой цене, а если много им пользуетесь, то проще купить большую упаковку в оптовом магазине. я знаю одну фирму, в москве покупала оптом. там минимальная покупка от 1000 рублей, кажется. в ростове-на-дону тоже есть филиал этой фирмы. если нужно, ссылку дам. там килограмм стоит 150 руб., мешок идет 12 кг. итого 1800 руб.. но при этом те же 200 гр вам обойдутся в 30 рублей
 

Alximil

Душа компании
Шопоголик
08.11.2009
364
1 676
93
Архангельск
Грешная, к сожалению, нет.
Сама обрадовалась, увидев ссылку kusyok на 1 странице, и бросилась заказывать.
Но, похоже, был не мой день :)
 

Sunrise

Новичок
Шопоголик
21.08.2010
111
4
0
Сыктывкар
По первой ссылке. Сначала в пустой строке пишите артикул полностью, потом в выпадающем списке ищите строку с первыми буквами артикула. Ну и нужную ширину выбираете.

ну и по второй тоже самое, только тут артикулы на корейском в основном.

Ну и тогда вопрос а как эти артикулы набрать? корейской клавиатурой набирать? простите что столько вопросов просто ленты ну очень красивые и у нас в городе таких нет.
 

Partizanka_

Новичок
Шопоголик
10.05.2011
14
4
0
СПб
да))) я просто в Джиме еще не разобралась!))) спасибо!
Но на тао выбор больше... на джиме как-то не очень или я не правильно ищу
 

Hungry Annie

Новичок
Шопоголик
07.01.2012
61
26
0
39
Вишневое_Киев
vk.com
спасибо большое) а как узнавать идет именно комплект или как в последнем случае только рисунок?)
и может знаете еще магазинчики с вышивкой, а то пока только этот нашла)

в первых 2х позициях в строке выбора есть нитки (указано - столько-то цветов длиной 8 м)..если их нету, то значит без - если с переводчиком, все можно понять
так же в первых 2х написаны размеры канвы

а вот в минишопе последнего продавца не пойму, что входит в дорогие комплекты, на картинке похоже на карту цветов, нет никаких данных по поводу длины ниток
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
Margulya, хлипкие очень, у них сразу штырьки отламываются и боковые панельки выпадают.((( а идея хорошая, конечно.
 
  • Like
Реакции: katenbka

КсюшаКСЮ

Новичок
Шопоголик
07.11.2009
543
580
0
Украина
shophelp.ru
ХЕЛП. ДЕВОЧКИ замучилась с выбором наклеек для интерьера ...80 процентов продавцов-нешлют нам а у этих оставшихся 20% вес 980 грам... помогите может кто видел с меньше весом????? спасибки зарание
 

Innez

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
418
122
0
39
РФ
а кто нибудь заказывал ленты? в каком виде они приходят? можно как нибудь заказать сразу и много цветов одного вида или только поштучно каждый цвет выбирать? а то заявленный вес 2.1 кг - это что то нереальное((( понятно пересчитают но все же. а так нужно много много лент для оформления и всякая разная ерунда в виде перьев и прочее
 

красотуля

Лучший Хелпер 2010
Шопоголик
17.06.2009
5 096
4 828
0
РФ
krolka, 100% были и в свободном доступе такие. Набирайте в поиске stickers и сортируйте по межд. доставке.
Я ничего против открытия не имею, просто чем ждать, быстрее так найдете
 

Irmera

Новичок
Шопоголик
24.05.2010
55
159
0
Brzesc
Девочки, подскажите, есть ли на Джиме натуральный хлопковый или шелковый бархат (ткань). Шелк? Может кто встречал? А-то поиск ничего не дает(((
 

Ne_angel

Новичок
Шопоголик
23.01.2010
454
1 858
0
Россия :)
Девочки, подскажите фигурный дырокол из сообщения №201 - он только для бумаги? ткань типа фетра не продырявит?

наврятли у вас получится надыроколить) китайские дыроколы очень слабые, они даже картон не весь берут, а если и берут то очень скоро ломаются)
 
  • Like
Реакции: sasch88

llia

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
267
790
0
Ногинск МО
хотела просто заказать попробовать, но не знаю какой для чего применяется, какой нужен.
сдаётся мне, что из корейского фетра можно только пироженки делать, как тут:
http://english.gmarket.co.kr/challe...1&pos_class_kind=T&keyword_order=%C6%E7%C6%AE
инструкции в конце этой стр http://english.gmarket.co.kr/challe...1&pos_class_kind=T&keyword_order=%C6%E7%C6%AE
 
  • Like
Реакции: MissTerry