СП. ТаоБао - Москва и окрестности.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Бекки Блумвуд

Новичок
02.12.2011
865
1 959
0
Москва
А как забирать? Я в Люберцах живу присоединиться к вашей закупке можно? И еще вопросик, так и не поняла какой курс юаня к рублю?

Забирать можно и при личной встрече по договоренности, также могу отправить почтой.
Вы еще успеваете присоединиться к этой закупке, а курс смотрите на главной странице TRANSITplus www.transitplus.ru в правом столбике, на сегодня курс 4,99.
 

Светотень

Новичок
Шопоголик
01.01.2012
350
1 447
0
Москва
Заказ надо на бланке заказа ? Сегодня вечером сброшу. А на скидку завтрашнюю попаду или уже нет?
 

Gadina007

Новичок
Шопоголик
28.09.2012
11
305
0
Ярославль
Добрый вечер! Я хотела бы узнать, как можно заказать http://item.taobao.com/item.htm?spm=...id=16323189326 . Интересует самая быстрая доставка в Ярославль. (если правильно намерила, стопа - 22 см, наш 35 ношу). И сколько окончательно по деньгам получиться.
 

Бекки Блумвуд

Новичок
02.12.2011
865
1 959
0
Москва
Я не считаю что вы что - то тормозите (это было не на ваш счет), просто мне кажется если мы все вместе будем им писать они может начнут работать быстрее)). Поймите и меня правильно я у вас первый раз заказываю и уже если честно "не много волнуюсь" потому что деньги не маленькие в принципе, да и не все себе, а и на продажу тоже, поэтому перед девочками тоже не удобно. Извиняюсь если вас как то обидела, поэтому давайте лучше с вами сотрудничать, а им будем иногда писать чтобы не забывали)))

Хорошо, значит я вас не правильно поняла, тогда пишем вместе.
 

Бекки Блумвуд

Новичок
02.12.2011
865
1 959
0
Москва
Привет, да. Такие странички открываются, когда товар не в наличии.
Оля а подскажи плиз, ели страница открывается в этом формате http://item.taobao.com/item.htm?id=...li_trackid=1_86531c6a0fd8947a053e2c3afd75bbc6 то товара нет уже????

Бекки Блумвуд добавил 04.06.2012 в 23:53
Оля скинула на почту заявочку на 13СП )

Ок, записываю в сп13

Бекки Блумвуд добавил 04.06.2012 в 23:54
Оля привет! СП9 пришла :))))) можно в эти выходные забрать?

Привет, нет - я только в будни раздаю, выходные за городом. Завтра постараюсь итоговый расчет прислать за сп9.

Бекки Блумвуд добавил 04.06.2012 в 23:55
Олечка спасибо! Посылочка супер!Туфельки и вправду класс!!!

Надеюсь с размером туфелек мы не промахнулись?:)

Бекки Блумвуд добавил 05.06.2012 в 00:02
когда отправят СП11 в Россию? очень долго ждем уже?

Я отправила полные ваши данные на отправку посылки в пятницу, уже в конце рабочего дня. Без адреса - посылки не отправляют, расчет пришлю завтра.

Бекки Блумвуд добавил 05.06.2012 в 00:24
Здравствуйте Ольга, Андрей! Надеюсь, что Транзит+ читает эту ветку. Привожу на своем примере: со слов Андрея мой товар был выкуплен весь, замен я не делала. Все сроки доставки до китайского офиса истекли!!! Несколько позиций моего товара в фотоотчете так и нет. Как бы не получилось, что его вообще в посылке не будет, а мне довольствоваться издержками азиатского шопинга (т.к. по сути ответственность никто не несет) и обещаниями посредника, что товар в посылку клали. Стоимость фотоотчета входит в комиссию 15%. Выложите фото!!!! И сроки по отправке СП11 истекли!!!!
Отвечу, на ваш вопрос. Да ваш заказ был выкуплен, но он в общей посылке, поэтому приходиться ждать других участников. Я объединила посылки сп11 часть 1 и часть2 в одну отправку, в целях экономии и сейчас ждем одну последнюю пару обуви. Прошу набраться терпения и не расстраиваться. Все выкупы ваших позиций, вы можете посмотреть по транзакциям, фотоотчеты не всегда полные до единой вещи, но это не значит что они к вам не придут. Я работала с другими посредниками, и когда вещей не хватало, ответственности никто не нёс, деньги не возвращали. За время работы с Транзит + однажды были потеряны сапоги, (из за чего я теперь не отправляю вещи со следующей сп), но Транзит сделал возврат, а другие бы просто сослались на таможню. Некоторые посылки Транзит очень быстро собирает, а с некоторыми засада с поставщиками.Так что не стоит кидать камни в этого посредника, работают они хорошо, а что со сроками проблемы бывают, так это у всего Китая так.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: tlcom

emi

Новичок
Шопоголик
12.03.2011
2 428
2 751
0
Москва
подскажите где найти кожаные куртки и меховые жилетки - у хорошего продавца)
med_gallery_33872_403_97643.jpg


хотя пишут что это турция, но я весь интернет перерыла, не могу найти сайт)
 

natalia1551

Новичок
Шопоголик
Оля, приветик! Получила мои туфли, всё супер, в тридцать раз лучше чем в фотоотчёте, этих поставщиков тоже рекомендую, качество на 5+

natalia1551 добавил 26.06.2012 в 22:21
Оленька, ты когда приезжаешь из отпуска, я к этому времени деткам на зиму что-нибудь подберу
 
Последнее редактирование:

m_t

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
60
2
0
Moscow
Андрей, когда будет отправка, когда оплачивать за доставку?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.