Уход за кожей лица и тела iherb.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elefantino

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
60
176
0
Тюмень
Snow_Maiden, Лен,что ты хочешь получить от крема,каким критериям он должен отвечать(кроме увлажнения)?:)Опять посоветую тебе компанию Обри,но теперь уже не беспочвенно:ay:Пришел мне крем(вернее пробник 30мл)вот.Мне очень,безумно понравился!!!!
Смотреть далее
Если честно,мне не нравятся крема в баночках:из них крем нужно спец.лопаткой доставать,и др.ньюансов хватает.Считаю,что лучше брать в тубах или(и) с дозаторами!

ага, мне тара у Обри тоже не нравится. Кстати крем из набора удобно доставать, если держать его вверх дном - тогда нужно просто слегка надавить на бутылек, и выходит крем понемногу

elefantino добавил 13.12.2010 в 20:29
ну здесь я плохой советчик, некоторые вон пептиды всякие с 20-ти используют, по мне так лет с 25-ти наверное, а то и раньше можно вполне

пептиды лучше после 30 начинать, еще лучше после 35, в 25 рановато
 
Последнее редактирование:

Ольга74

Новичок
Шопоголик
В зависимости от сезона она то сухая, то комбинированная.
Нормальной я ее назвать не могу, тк Т-зона постоянно дает о себе знать, но и жирной тоже.
Я больше ориентируюсь на потребности моей кожи.
Ищу хорошую увлажняющую маску - после морозов и центрального отопления до сих пор шелушения с лица не сошли.
Нужна очищающая маска, чтоб из пор ненужности вытягивала.
При всем при этом, у меня есть склонность к куперозу, поэтому для моего лица нежелательны абразивные частицы.
Очищающая маска вот эта , также хоть это и не маска вот это очень хорошая штука для очищения кожи
Для увлажнения вот такая маска,но будьте готовы что там очень маленькая баночка всего 15 г.

Ольга74 добавил 14.03.2011 в 00:12
Девочки, подскажите, есть ли отзывы на этот кремик для комби кожи тык?
Думаю на лето его взять, но сомневаюсь...

И правильно сомневаетесь начиная с весны крем должен содержать SPF фактор,минимум 15,а если у кожи склонность к веснушкам более чем 15.счас гляну чего там есть симпатичного.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: effaria

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
dvslv,
Смотреть далее
 

JuliaVl

Новичок
Шопоголик
17.02.2011
390
76
0
Владивосток
сегодня получила первые посылочки) очень довольна, подскажите взяла полоски для носа - как их правильно применять?
 

Italian Olive

Новичок
Шопоголик
КотоФея, и моя хорошо взбивает, я полностью ей довольна. Но хочется и еще чего-то попробовать:)
Я, правда, такой умелец:( Я сеточку смачиваю водой, затем наношу гель для умывания и растираю сетку между ладошками. Пены много, но она не плотная:(

Извините, что вклиниваюсь, но из геля для умывания плотная пенка навряд ли получится.
Эта японская сеточка предназначена для взбивания именно умывалки определенного вида.
На хербе такого плана (Creamy Foaming Cleanser) я нашла только одно средство http://www.iherb.com/Madre-Labs-Creamy-Foaming-Cleanser-4-fl-oz-120-ml/34207?at=0
но его цена меня испугала:ai:
может, будет какая-то акция, тогда возьму попробую.
 
  • Like
Реакции: Татьяна1811

mordashka

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
1 106
1 118
0
РФ
Вообще это мочеполовая система и печень (которая за детокс отвечает)... Как минимум
хлорофилл, жидкости большой объем, подруга моя еще травки для желчного пьет во время детокса. но я не вникала, чес. слово. Я опасаюсь. Но это только я. Народ пьет и эффект видит. Думать надо. Вот пост любопытный: http://www.irecommend.ru/content/tro...na-voine-vy-k-
Почитала эту ссылку, и еще другие источники в которых суть такая же, что если не беспокоят, лучше паразитов не трогать, а если трогать, то с умом и уж наверняка, т.е. убить напрочь.
Повспоминала-посидела, и мне кажется у меня тоже прыщи из-за крюгера полезли (точнее я аналог крюгера пила). Раньше вообще не было (1-2 максимум), а сейчас всегда независимо от КД. А я на Крюгер вообще даже не думала, думала что после окончания ГВ гормоны шалят.
Хотя я вроде все делала правильно, почти по схеме:
Черный орех и полынь- 1 бутылку (может в этом ошибка) ??
Хлорелла
Детокс печени
Стул был нормальный 1-2 р/день, поэтому слабительные не пила, желчегонные тоже.
Что мне теперь делать, как думаете, может черный орех пропить?

mordashka добавил 24.08.2011 в 06:57
Очень важно пройти очистку ОТ и ДО сначала ЖКТ, Печень, кишечник.
Я после этого курса прекрасно себя чувствую, ни с кожей, ни волосами тьфу, тьфу, тьфу
Вроде бы все ОТ и ДО было сделано.
Напишите, пожалуйста с ссылками, что вы за курс пропили. Я в дневнике у вас посмотрела - не нашла.
 
Последнее редактирование:

Ksunya

Новичок
Шопоголик
16.01.2010
182
296
0
35
Санкт-Петербург
Девушки, подскажите средство для кожи вокруг глаз? МНе 22 года и есть мимические морщинки у глаз, плюс кожа очень сухая в этих местах, да и наследственность (у мамы тоже много морщинок у глаз), что можно попробовать для увлажнения? чтобы не повредило молодой коже и увладнило
Заранее спасибо
 

Andochka

Новичок
Шопоголик
05.07.2010
548
1 174
0
Минск
G&P, лично меня смущает такое большое количество спирта в кремах обри, обратите внимание на это.
 
  • Like
Реакции: Kaatia и G&P

olga_lsk

Новичок
Шопоголик
22.10.2011
245
74
0
Москва
такой посмотрите http://www.iherb.com/Reviva-Labs-Willard-Water-Anti-Irritant-Gel-4-fl-oz-118-ml/16638 забивать не будет, это легкий гель алоэ

Спасибо, но насколько я поняла по описанию его рекомендуют для поврежденной кожи (после ожогов, бритья и пр). Подойдет ли он в качестве хорошего, но не жирного увлажнителя на лето после гиалуронки?
 

ocsana5

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
1 097
3 063
113
Москва Московская обл.
Девочки,конечно наследственность очень важна.
Я вот тоже только люксом пользовалась...нравилось. Теперь вот меняю уход и если честно голова кругом.

Одно дело в 20 лет,подобрать уход. Там и заморачиваться не нужно особо,кожа и так отличная.
А вот после 35 лет,уже нужны более активные компаненты.

Девочки,жду ваших советов.
38 лет,кожа комбинированная,склонная к сухости(особено зимой)
Главное кремик для контуров глаз подобрать, так как мне не всё подходит.

Спасибо!

:ax:
 

Cavid

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
399
634
0
Baku
че-то с поисковиком не нашла. туплю .подскажите плиз хороший скраб для ног
 

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
Лали, stdffe, если вам на сейчас, то лучше вот этот
но если вы планируете уже на апрель-май и лето, то лучше взять гели, т.к. жирная текстура предыдущего крема уже не подойдет на теплый сезон, поэтому берем либо который Света посоветовала, либо такой
 
  • Like
Реакции: stdffe и Лали
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.