Доставка RU shiekhshoes.com - магазин США с большим выбором обуви в стиле кэжуал, прямая доставка

Норма

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
162
148
0
Дубна
мне уже по - русски отвечают. ваших денег не снимали,ваш заказ анулирован --написали))):ag:
я запарилась с ними уже спорить, предлагаю объединиться и накатать на них претензию в местное бюро по контролю за работой(или ка кто так называется)---через посредника.
вот они уже где :aq: !!!!!

присоединяйтесь!!!!:yes:
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
когда прислали?я им тоже уже ответное письмо написала,что бы достоверную информацию давали!

Письмо пришло от них час назад. Я сейчас почту как открыла, долго смеялась :ag: Их теперь проблематично понять. ТО они на русском пишут, то даты странно ставят, то треки нигде не пробиваются :ag: Вот до чего людей довели :ag:
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Пришла обувь для сестры и мамы, моя не пришла поэтому мерили на ножку 24 смполнота 22 см (это если обхват померить):
1) черные туфли 7,5 размер, колодка удобная понравилась, мягкие, на ноге не ощущаются хотя каблук и очень высокий, но ножка нужна неполная.
2) коричневые размер 6, оказались большемерки (как мне показалось) тк брали на ножку 23 см... лаковые, смотрятся изящно и удобные.
3) черные босоножки тоже 7 и тоже большемерки (как мне показалось) тк брали на ножку 23 см...не понравилось что резиночки везде нога уезжает куда-то вперед, нет фиксации, хотя удобные.

А у черных туфель по стельке сколько?
 

Beloved

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
105
170
0
Челябинск
Кроссы класснючие, в следующий раз тоже закажу...а голубые босоножки наверное будут чудо-как хороши летом на загорелых ножках..,Поздравляю с посылочкой!! ...Мою тож отправили буду ждать
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
у них сейчас раннее утро, а день начнется в 9 вечера... если мне не вернут деньги и пришлют заказ, я обязательно следом еще закажу!! такой кордебалет)
 

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Девочки,караул!У меня сняли деньги за заказ 19,а сегодня пришло СМС ,что они второй раз снимают деньги за заказ.Хорошо что денег 300 руб.,но и как их вернуть ,если они на письма не реагируют.Как быть помогите!

Вы с карты напрямую платили? Магазин нечто! :ai:
 

Beloved

Новичок
Шопоголик
04.02.2009
105
170
0
Челябинск
Полосатые как у меня...Шикарно смотрятся..а сейчас и со скидкой еще..Только вы их так интересно вокруг ноги обмотали, я бы не догадалась :)..ношу просто сбоку бантик
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
Ну вот и мой отчет :)
Оплатила 12ого мая, отправили посыль 16ого мая и получила 4 июня.

1. Кеды

Очень хорошенькие. Удобные! по размеру отлично подошли. брала 9ку.
Если не присматриваться, то выглядят хорошо. А если разглядывать пристально, то сразу виден клей, как снаружи так и в внутри. Но мне они очень нравятся и полностью оправдявают свою стоимость!
Оценка: 5

2. Босоноги

Просто классные! :) И цвет нравится и подошва удобная и одеваются легко.
Размер: 8,5
Оценка: 5+

3. Туфли

Хорошие туфли, нигде не жмут, нога сидит хорошо. Но вот тяжеловаты, и как-то ходить непривычно из-за этого. Но тоже очень нравятся. Размер: 8,5
Оценка: 5-

4. Туфли зеленые

Размер: 9
Как и писали выше, они больше чем свой размер... С ними не сложилось :) ну и каблук для меня оказался очень высоким, я бы на таких ходить не смогла.
По качеству очень хорошенькие. Никаких изъянов!
Пристраиваю :)

5. Туфли красные

Всегда мечтала о красных туфлях ))) С ними тоже как-то не сложилось. Тут я вообще переборщила. Размер 10. в них я просто утонула, как в детстве в маминых туфлях:ag:
Качество ткани не очень... материал жестковат и на нем какие-то микро капельки, видимо клей.
Опять же пристраиваю :)

Еще заметила, что летних туфлей из размеров осталось ооочень мало. Американки раскупили все )) Все таки сани готовить надо с лета :)
Посылкой осталась очень довольна! Позже подумаю про осень :bo:
 

Queen Bee

Новичок
Шопоголик
01.04.2010
22
4
0
Киев
Artemida, не расстраивайся заранее.
Я сегодня получила посылку. В конце февраля оформляла заказ, деньги списали через месяц, на письма вообще не отвечали. На сайте все это время был статус в обработке. Я уже думала писать в банке заявление на возврат денег и тут на тебе, извещение о получении с почты.

По качеству чуть позже отпишусь, еще толком не смотрела что там пришло.
 
  • Like
Реакции: Artemida

Екатерина 27

Активный пользователь
Шопоголик
02.03.2010
231
72
28
Москва
У меня заказ 2 нед лежит мертвым грузом, ни ответа ни привета, платила картой. Что делать?
 

Снежиночка

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
50
13
0
Москва
Flove,
я думаю, Вам лучше спросить тут http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=6

представляете, открыла диспут, а они через 2 дня ответили ну прям слово в слово, что писали мне 10 дней назад!!
вот что пишут:
Thank you for your messages; your business and patience are appreciated. Unfortunately we were unable to change the order to the replacement item of the white and black shoes in a size 7.5. We are sorry for not replying to your emails sooner. Please let us know if you would like to ship the order less the shoe available or chose another item that is in stock. We are very sorry for the delay. If you have any other questions or concerns, feel free to contact us again. Thank you for shopping Shiekh Shoes

это при том, что я уже ответила 10 дней назад на их абслолютно такое же письмо и выслала замену!
у меня подозрение, может у них половина наших писем вообще не приходит? ну спам фильтры там и тп..

в общем, написала в диспуте, пусть возвращают деньги за отсутствующие босоножки и отправляют эту несчастную посылку :(
эх, я так надеялась к весне получить сапожки!!!

Девочки, у меня вопрос - а они вообще деньги возвращают? кто-нибудь сталкивался с возвратами от них?

Снежиночка добавил 01.03.2010 в 19:42
Снежиночка, а вы им грозили? я 2 раз через сайт написала - сегодня письмо пришло, что отшипили. но никаких объяснений/извинений. такое ачучение, что не читали они моих пасквилей!

Cirilla добавил 24.02.2010 в 16:33

нееет, доставка не считается. только стоимость товара

а я не знаю как грозить по-английски :(:ak:
подскажите примерный текст, на который они клюнули, я им напишу :girl_crazy:
 
Последнее редактирование:

Marika&Stowe

Новичок
Шопоголик
24.01.2010
441
86
0
Москва
Беркана, привет. Ну я не совсем опровержение написала, а скорее уточнение и небольшой наезд на их опровержение :ag:
Shop not contacted me 4/21/2010! I had written them a letter with a question about my order 4/23/2010 and only then they told me that they sent me a letter 4/21/2010. But no letters to me from them that day did not come! Now store contacted me. My orders are processed and prepared for shipment. I am glad that my claim was heard and the store I went to the meeting. I am very much worried because of his order, as read a lot of negative feedback about delays and lack of good customer service work. I hope that service will improve, because I really like the assortment of goods in this store.

"Мол нифига они мне письма в указанные дни не писали. Я рада, что моя претензия была услышана и надеюсь, что сервис улучшится. А то я и так переволновалась из-за негативных отзывов об их чудесном магазине :ag: "
Как то так ))) Если мне трек номер не пришлют завтра,который будет отслеживаться, то я опять накатаю на них жалобу, замучаются опровержения писать :ag:
 

sashas

Новичок
Шопоголик
18.01.2011
53
20
0
Тамбов
ну вооот. отправили заказ.
а заказывал себе одни туфли/кросы Lacoste protect, а жена себе чё то... я сильно в подробности не вдавался:ad:
 

teyts

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
1 075
411
0
Санкт-Петербург
Мы с подругой на двоих делали заказ. Платила она, а доставка на мой адрес. У нее тоже запросили биллинг адрес. Она им отправила все что возможно, а они не отвечали. Через неделю прислали мне письмо, что резиновых сапог ради которых я и решилась сделать заказ больше у них нет... :( предлагают замену...
Сейчас выбираю замену. Поделитесь опытом, кто знает. Вернут ли они разницу денег, если она возникнет, или снимут недостающую сумму. А так же могу ли я заменить другие пары обуви, которые уже неактуальны?...
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
Привет, Мариш!))) а какой доставкой тебе отправили? такой какую ты выбрала?
выкладываю кодик на 15% скидку - пользуйтесь плиз)
MIL15
можно скопировать и вставить в строку promo code.
 

Беркана

Новичок
Шопоголик
21.04.2010
837
3 724
0
Казахстан, Алма-Ата
да, посылка так и не трекается. Они мне ответили на
http://www.ripoffreport.com/Clothing-Stores/SHIEKH-SHOES/SHIEKH-SHOES-failure-to-compl-F26A7.htm
на что я им накатала тут же ответ
I checked on the parcel number on the USPS website.
USPS website says -
**The U.S. Postal Service was electronically notified by the shipper on May 2, 2010 to expect your package for mailing. This does not indicate receipt by the USPS or the actual mailing date. Delivery status information will be provided if / when available. Information, if available, is updated periodically throughout the day. Please check again later. ***
This means that my order has not been sent until now. Today is May 5. I remind you that I made the order 15.04.2010. It has been 20 days, the order has not been sent. It is the confirmed fact. The fact is also that that you very long process orders, do not keep in contact with the client and ignore any questions concerning my order.
короче - не п..те) граждане... трекер не чекается, значит посылку не выслали. и ффффсе. и не надо выдавать желаемое за действительное.
у меня уже тупо спортивный интерес))) а посыль придет не иначе как к зиме, и босоножки по сезону будут....а насчет обуви.. ну можно вот тутои забавные тапки купить
http://www.amiclubwear.com/index.html
вроде не очень дорого.. доставка есть, тему тоже открыли.
 

nickol

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
71
308
0
Россия
девочки. так все таки платная доставка???а написано было так Бесплатная доставка и финальные скидки. Успевайте.
:(