Наши находки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

bera

Новичок
Шопоголик
10.02.2011
85
436
0
-
видимо у всех разное мнение по поводу отталкивающих от покупок моделей. и Ваше мнение очень субъективно. нечего придираться там, где смысла нет. закрыли тему

конечно закрыли. дай угадаю - вы модератор (ну или подданный Его Величества)??
в таком случае передайте ему мою просьбу - пусть заблокирует мой профайл. я, к сожалению, не нашла подобной функции. уж очень хочется перестать быть полезной этому неблагодарному сообществу, т.к. уже не первый раз встречаюсь с высокомерием на сайте!
что, интересные вещи выкладывают только старожилы форума???
а то что показалось забавным мне, вы засрали, пардон. зато дружно поржём над толстыми, да?

я считаю, если вам не понравилось то что я выложила - нечего острить. тут далеко не в каждом сообщении ДЕЙСТВИТЕЛЬНО НАХОДКА. и уж переходить на личности (о том, как я выгляжу) - это совершенно неуместно!
 

Diane

Новичок
Шопоголик
23.06.2010
143
128
0
Челябинск
подскажите плиз, шапки женские и рубашки женские есть на asos? и если можно ссылку:ah:
 
Последнее редактирование:

Мини бикини

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
34
165
0
Иркутск
Фасон красивый, но взгляните на материал - мне лично напоминает плед-покрывало на кровать:ag:

Ну и что, у нас в местном бутике пальто висели из подобной ткани за 70 тыс.руб.:ai:
Я этому пальто могу и ткань такую простить:ag:
Подумываю через посредника заказать.
 

Pink_fish

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
136
327
0
38
Москва - Ногинск
nishka,
А вот эта модель перебралась похоже на River Island, жаль... у нас с ней размер одинаковый - удобно было:(

не думаю, что она куда-то насовсем перебралась ) она довольно таки известная в Англии модель и сотрудниает со многими английскими магазинами. не ушла она с асоса :yes:
пысы она мне тоже очень нравится ) сейчас на аватор ее поставлю ))
 

kiki86

Новичок
Шопоголик
15.10.2010
420
3 722
0
Иркутск
Сиенна Миллер
sienna-miller-112411-4.jpg


 
  • Like
Реакции: rain1000

Ksenyaaa

Новичок
15.08.2009
173
152
0
Beautiful_Liar,
оооо! это просто мега-новость! а то я так сокрушалась, что там нет асоса в списке :)
 
  • Like
Реакции: Beautiful_Liar

Larisskin

Супер Модератор
Команда форума
24.02.2011
10 086
19 759
113
Moscow
graffa, да, похоже, что так. Странная девушка со странной походкой.:bk:
 

Полина М.

Новичок
Шопоголик
11.03.2010
997
1 599
0
Челябинск
шуба офигенная) как тока появится сразу куплю! прмя мечтаааааю уже как я буду выглядеть) вот сумку к неё тока какую нид
 

Frigg

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
895
1 799
0
Пермь
а я не поняла - зачем.
Зачем надо махать красной тряпкой перед носом быка?
Зачем надо было кидать 1 ссылку?
На тебе, Боже, что мне не гоже.
 
  • Like
Реакции: lollipop_ и Meliss-ka
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.