Секретные коды скидок VS - 3

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
Анна 8711, на Украине ведь лимит 300 евро. Получается проходите 250+66.99= меньше 300 евро
 

Tosya

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
306
1 744
0
Волгоград
okey, Спасибо за информацию! Написала им письмо с просьбой скинуть 20% на обувь и доложить вещь ( номер, цвет, название) в заказ. Вещь выбрала равноценную скидке. На что они добавили вещь, а скидку не сделали((((
 
Последнее редактирование модератором:

*anna*

Новичок
Шопоголик
01.02.2010
666
1 601
0
Москва
*anna*, почему отменят? плед и сумка в одном заказе проходили у меня, уже выслали.

у пледа и сумки разные условия для получения подарка, а тут абсолютно одинаковые, и, по идее, коды не должны проходить вместе
 

Элла Ив

Новичок
Шопоголик
04.07.2012
88
20
0
Одесса
Девочки,не подскажите,куда забивать код и пин,который прислали в каталоге FREE SHIPPING& HANDLING при покупки из серии Pink: в скидочные коды?А пин тогда куда? Или в gift card? У меня никуда не получается,билась до двух ночи,пишут недостаточно денег в корзине,хотя сложила где-то 100$.
 

margaretta

Новичок
18.06.2010
13 282
6 793
0
Москва
Девочки, а мне кажется предыдущее письмо отлично написано, а вот про коды я бы не советовала писать. Ведь официально многоуровневая как бы для сша( по крайней мере когда у меня однажды не прошла многоуровневая-тогда еще заморозка с трусами 5 за 26 была, мне первый консультант отказал в применении многоуровневой -сказал это только для сша!, пришлось звонить 2 раз и другой консультант уже согласился применить) , если будут жаловаться все на это, прикроют нам вообще многоуровневые коды! Ведь помните раньше юпс отправляли в Россию без доплаты, когда тяжелые посылки были, тогда тоже многие жаловались в письмах вс и что в результате ? Нет для нас больше юпс без доплаты!(
 

чиполино

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
21
86
0
Львов
только что попробовала с бомбашелом розовым в полоску кинуть к оплате этот код - скинуло -10 баксов с него ))
при имитации заказа проходит, но когда будете делать реальный заказ, попросит ввести карту Ангела
 
  • Like
Реакции: ukrainka и Tusya_na

mamasolnishka

Новичок
Шопоголик
03.05.2012
79
1
0
Москва
Slastilova, Конечно замануха, просто хотела сказать, что необязательно для всех одинаково что-то бесполезно. Мне вот, к сожалению не нужно ничего из декабрьских подарков, а еще посылку буду в декабре собирать.

У меня вопрос: клиранс - это те вещи у которых красная цена, т.е. со скидкой? Я к тому, что у меня многоуровневая применилась ко всем таким вещам без изменения цифр. В корзине была только одна вещь за полную цену.
 
Последнее редактирование модератором:

salma

Активный пользователь
Шопоголик
09.11.2012
20
113
28
Харьков-Киев
Подскажите. У меня не принимает секретный код PARTYON трусики 7/26. Выдает
Offer code PARTYON has not been applied to your order. Offer code PARTYON requires you to add a specific item to your shopping bag. Please review the offer details or call (800) 970-1109 for assistance.
Что-то не так ввожу?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.