Коляски для наших малышей

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Crazy_May, ага а потом еще курс упадет и разница в покупка продаже волюты и тыс 3-4 я потерию:(
 

polunka

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
30
2
0
Москва
Девочки, привет!
Хочу сказать спасибо Вам огромное за помощь. Сегодня наконец-то заказала коляску на бэйбишоп. Обещали прям сегодня уже и выслать, так что буду ждать.
PS спасибо за адрес Екатерины из интернет-магазина, очень долго с ней переписывалась))))
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
подскажите пожалйста, моя коляска с 06.01. висит на экспорте в Германии, почта DHL, это нормально или уже надо розыск начинать?

Она не висит на экспорте в Германии, она уже давно у нас, просто импорта пока не было или таможни, поэтому и записей нет и не идентефицируется она, между экспортом и импортом может пройти до 3-х недель, так что все нормально. Опять же почитайте истории в этой теме и успокойтесь :)
 

ybailo

Новичок
Шопоголик
15.05.2011
15
1
0
СПб
Здравйствуйте, подскажите пожалуйста кто относительно недавно заказывал с mypram Хартанчик , сколько все времени ушло на поставку+ доставку в РФ. Я довыбиралась :( итог 2 мес (даже уже меньше остается до часа Х) реально ли уложиться ???
 

pionerka

Новичок
Шопоголик
Хекса добавил 23.05.2012 в 09:44
Девочки можно тож хвастанусь в колясочной теме, про сумку к коляске?:ah:
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/05/23/thumb_990654fbc78c955b0c.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/05/23/thumb_990654fbc78ff1649e.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/05/23/thumb_990654fbc791a39df8.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url]

Хекса добавил 23.05.2012 в 09:46
[URL=http://shophelp.ru/forum/imagehosting/2012/05/23/thumb_990654fbc79c964e43.jpg]Картинка (для просмотра нажать)[/url][/QUOTE]
Поделитесь ссылкой?

pionerka добавил 23.05.2012 в 10:01
я вот тоже в понедельник получила колясочку с бебишопа,, только фото в живую еще не делала
 
Последнее редактирование:

Алеся1221

Новичок
Шопоголик
28.05.2012
8
1
0
Жуковский
Девочки, извините, если не по теме, но может кто подскажет, ссылочку на магазин где можно приобрести капор для Тевтонии Элеганс, просто тут, в России за капор попросили 9 т р.....Мы уже три года коляску катали, никаких нареканий, просто капор выцвел....
 

olezhka

Новичок
Шопоголик
22.03.2010
5
0
0
Москва
Дублирую вопрос из тему про бугабу.
Товарищи, кто заказывал bugaboo (ну или ругую коляску, дело-то в весе скорее) - сколько по времени шла коляска? В смысле, зависит ли скорость доставки от того, что посылка, мягко говоря, тяжелая.. Автокресло с того же сайта (babycare.nl) дошло за 10 дней, а коляска со 2 июля висит в экспорте и все. Волнуюсь немного, уже рожать скоро :)
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
насчет автокресла в киндервагене (бэбисаашен), вот недавно приехало оттуда
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?p=3233437#post3233437

обязательно уточняйте перед заказом - на сайте враки сплошь и рядом о том что "в наличии на складе".

Именно поэтому заказала коляску не на киндервагене, а на Kiddies24, хотя на нем доставка значительно дороже. Коляска (Brio Go) была только на этих двух сайтах. А на счет кресла пока думаю между kiddies24 и kidscomfort.
 
  • Like
Реакции: Наталка-Vit

posh_kate

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
26
3
0
Санкт-Петербург
cпрошу ии здесь:
подскажите по поводу лимита 30 кг и 1000 евро в месяц. если я заказала коляску (20 кг) 15 марта..а сейчас хочу автокресло (боюсь что в 10 не впишусь), заказ я смогу сделать начиная с 1 апреля? или через календарный месяц? от какого дня? отправки? получения? обьясните,пожалуйста
 

Seda

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
2 006
1 479
0
Тюмень
Valensia, спасибо.
Сайт производителя очень странный, там только видео хорошее и все...
Я сначала хотела Стоки, но что то дорого она выходит, да и отзывы нашла не очень хорошие. Смотрела Хартан, но она все таки оч похожи на обычные коляски, а я хочу как раз что то хайтек:ag:
Мне амортизация не важна, у нас асфальт везде хороший и в лифтах ездить не надо.:)
 

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
Девочки, скажите,плиз, заказанные Вами коляски были в наличии? Как скоро после оплаты вы получили письмо с треком?
я заказывала было 1-2 дня, потом через несколько дней поменялось на 1-2 недели. оплатила 29 марта отправили 10 апреля
 
  • Like
Реакции: KseniaG

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Пружинка, если габариты не важны, то бери 3х колесную Quinny Freestyle 3 XL.
Сам такую купил, правда пришлось продавать, т.к. слишком большая (ширина 69 см). А так реально внедорожник среди колясок.

Катаем квинни уже 4 месяца. Брала именно за "внедорожные" характеристики. С коляской можно бегать, кататься на роликах и ты пы.. Спинка до горизонта раскладывается, можно установить лицом к маме прогулочную секцию. Но - нет чехла на ноги, сшила сама, попала цвет в цвет, удобно было в апреле - мае. Отдельно заказывала чехол от дождя, он шикарный просто, в ливень попадали и малыш и коляска были сухие. И второй специфический момент описали выше - не в каждый лифт войдет, у меня новый дом, входит без проблем, а со старыми лифтами мб и по-другому.
 

posh_kate

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
26
3
0
Санкт-Петербург
в личном кабинете в разделах Bestellinformationen (заказы) Rechnungen (счета) есть раздел Zahlungsmethode (способ оплаты) - смотрите там данные своей карты и номер транзакции.
новости об отправке могут быть очень не скоро если товар не в наличии у них на складе :)))

а вот с картой своей осторожнее надо - смс-информирование зело хорошая штука, интернет-банкинг тоже не помешал бы. если этим не пользуетесь, то тогда лучше завести аккаунт на PAYPAL, привязать там свою карту и платить через него.

номер транзакции есть, ура! смс пойду подключу в пн)
как у вас новости есть по коляске?
 

dee84

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
22
1
0
Москва
dee84, У flac подножка поднимается, а у kiss - нет. Вроде больше ничем.
А код присылают одноразовый, он второй раз не сработает. Надо зарегистрироваться, набрать корзину и подождать, не платить сразу. После этого приходит письмо "вы забыли оплатить заказ", а через сутки - письмо с кодом на скидку. Попробуйте, когда будете готовы платить, потому что код действует только 1 день.

А подножка зачем нужна? Как раз для взрослых деток?
Я вчера корзину накидала....жду :)
 

Lika31

Новичок
Шопоголик
24.01.2011
28
0
0
Ростов-на-Дону
я сама горю этой колясочкой уже 1,5 месяца:party: но новой моделью 2011 года. но везде ее нет в наличии в магазинах. ждать в магазин только 4-6 недель. я бы не советовала брать ее в Англии. она там намного дороже выходит. и насколько я понимаю, в Англии ВАТ не вычитают. но не уверена. лучше заказать в Германии, ИМХО.:ad:

А чем отличается модель 10го от модели 11го года.

Lika31 добавил 02.02.2011 в 21:34
Мне ответили , что мой automatische Versandbest?tigung mit Ihrer Paketnummer, где будет трекинг пока непонятно.
 
Последнее редактирование:

dva_yozjika

Душа компании
Шопоголик
12.06.2011
89
904
83
Хабаровский кр.
Cosatto Supa - Catwalk

Позвольте и мне поделиться своей радостью! )) Колясочка Cosatto Supa - Catwalk из магазина hugzbabystore.com,

Магазин hugzbabystore ирландский, продают коляски, автокресла, десткую мебель, игрушки, стульчики, много мелочей, при этом ассортимент совсем небогат - коляски, автокресла, стульчики, мебель в основном Cosatto, но есть и другие эксклюзивы - по 2-4 модели. Ко всем товарам указано наличие либо время ожидания 7-14 рабочих дней. Видно сразу две цены - с налогом и без. При выборе страны вещи падают в корзину уже без налога. Оплата картами. Доставка в Россию и страны СНГ от €20.00. Пока товар не отправлен покупателю, обещают возврат денег, если вы вдруг раздумали. Перед тем как отправить, уведомляют. На вопросы отвечают очень оперативно.
(я заказывала именно с ирландской версии hugzbabystore.ie, сейчас при попытке зайти перекидывает на .com.
Я озадачилась поиском летней коляски т.к близились наши первые полгодика, на носу путешествие, ну и вообще чтобы наши прогулки перестали зависеть от папы, который вечно на работе (живем на 5 этаже без лифта, основной колясон весит 20кг :bozhemoj:
Помониторив ассортимент российскийх инет-магазинов, увидела коляски Cosatto потрясающей красоты, среди которых и нашла ту единственную модель, что теоретически охватывает все мои требования. Все кроме цены :ai: Гугл выдал первой строкой этот магазин, подробных отзывов я не нашла, коме того, что магаз нормальный, можно брать.
Заказ сделан 18.06.2013
Отправили 02.07.2013 (через 9 рабочих дней) ирландской An Post ЕМS-ным треком (что стало преприятной неожиданностью, т.к. суппорт писал о государственной почте России)
Ну и собсственно героиня этих многобукв
c2d61567812d1fd364437dc3577b9083.jpg




Основные достоинства. Дождевик, подголовник, подстаканник в комлекте.
Стоит без опоры сама. Большой кап.Жетская спинка, опускается до почти лежачего положения, удобно опускать и не вытаскивая ребенка. Ручки регулируются. Колеса резиновые. В смотровое окошко ребенка действительно видно.
6115551fd2cf23e720.jpg
6115551fd30512a791.jpg
6115551fd30992d783.png

Карман для планшета в капе. Динамик, для подключения к мп3 в кармашке для мелочей. Двусторонный мягкий матрасик. Двусторонняя теплая накидка на ножки на молнии с муфточкой для ручек.

6115551fd2d1ac6d99.jpg
6115551fd2d956f685.jpg


Складываю и раскладываю одной рукой, держа в другой 8 кг ребенка, спускаемся и поднимаемся так же все вместе. Бампера нет, но для меня это плюс, не будет валяться без толку. Ну да, как и все подобные коляски - она для асфальта.
Общие впечатления : :ay: Маневренная, удобная, яркая. Продумана каждая деталь. Очень аккуратная, собрана в Китае, но идеальна до последнего миллиметра. Эта коляска сделала нас счастливей. :ag: Ребенок больше не плачет на всю улицу спросонья (мы пока в основном спим на прогулках), видимо действительно ей удобно.


Цена € 144,71
Доставка € 40.00
Покупка несомненно удачна, т.к.в моем городе продаются только китайские трости из тряпочек на палочках за космическую цену, а ближайший магазин с Сosattoчками за 600км и стОит она там 17 т.р.:ai: Все удивляются, где же мы взяли такую красоту. Обращают внимание все: и мамочки и мужчины и дети )))
Там же взяла коврик (на стоимость доставки не повлиял). держатель для пакетов


Общий вес 13,5 кг. Вот так упаковали посылку.

Как это трекалось

Смотреть далее
Большое спасибо за внимание, удачных покупок! :br: