dinodirect.com - сингапурский магазин китайских товаров, бесплатная доставка

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Fortuna7:) не переживайте!!!Мне тоже долго собирали около недели.Позиции ни куда не делись,видимо они еще не собрали посылку и отправят вам в первую очередь вещи которые есть в наличии уже ,те ваша сумка уже отправлена к вам как я понимаю ,а остальные 3 вещи еще нет.Они часто разбивают посылки на несколько вещей.(и мне дали как ни странно 2 трека,хотя как написано что дают если сумма свыше 50дол,у меня первая свыше,а вторая меньше 50дол)У меня ситуация такая была я заказала мужу сумку,фонарь,себе плойку для волос и там по мелочи.Первое оправили сумку с фонарем,потом через 3 дня и оставшиеся вещи.Но факт в том что странно и я тоже беспокоюсь вторая посылка позже отправленная уже прошла Брянск(импорт)и на пути ко мне,а первая посылка(с драгоценной сумкой:)))) не трекается,висит все в китае(((уже начинаю гнать по этому поводу((:)bu::bu::aq::bl:
 
  • Like
Реакции: Fortuna7

AprilCC

Новичок
29.07.2011
138
26
0
36
Hong Kong. China
Reeka, Я очень извиняюсь за это всё. Я Вас очень понимаю. Пожалуйста, свяжитесь с нашими консультантами. Они помогут Вам с решением этой проблемы.

AprilCC добавил 05.04.2012 в 10:31
40save4ru - скидка $4 на заказы от $40
60save6ru - скидка $6 на заказы от $60
80save8ru - на заказы от $80 save $8
100save10ru - скидка $10 на заказы от $100
150save15ru - скидка $15 на заказы от $150
200save20ru - скидка $20 на заказы от $200
10offru - скидка 10% на все заказы от $100


Дорогие друзья! Мне очень жаль но купоны, которые мы опубликовали действовать не будут. Они не прошли согласования в нашем департаменте и мы отменили их. Но мы готовы предложить в замен вам другие купоны. Приносим извенения за предоставленные неудобства.
Каждый месяц у нас появляются новые купоны.
Новые купоны в апреле! Эти купоны действуют до 1 мая 2012.
40save2ru - скидка $2 на заказы от $40
60save3ru - скидка $3 на заказы от $60
80save4ru - на заказы от $80 save $4
100save5ru - скидка $5 на заказы от $100
140save7ru - скидка $7 на заказы от $140
200save10ru - скидка $10 на заказы от $200
5offru - скидка 5% на все заказы от $100

AprilCC добавил 05.04.2012 в 13:54
Отличные новости! Теперь Яндекс Деньги доступен в списке наших платежных методов! Вы можете выбрать русскую валюту слева вверху на нашем сайте. После этого выбирайте актуальную конвертацию курса валют при выборе способа оплаты. Потом вибирайте Яндекс Деньги, когда дойдёте до выбора типа карты. И ещё, мы советуем Вам посетить топ-разделы! Некоторые вещи сейчас на распродаже!! Не упустите хороших скидок!
http://www.dinodirect.com/hot-topics-choose-russian-rubel-to-pay.html
DD-News31184227.jpg
 
Последнее редактирование:

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
AprilCC,
Спасибо Вам за желание помочь новым покупателям. Но у меня возникло к Вам много новых вопросов, ответы на которые будут интересны всем. Вот Ваши недавние предложения:

Дорогие друзья! Мне очень жаль но купоны, которые мы опубликовали действовать не будут. Они не прошли согласования в нашем департаменте и мы отменили их. Но мы готовы предложить в замен вам другие купоны. Приносим извенения за предоставленные неудобства.
Каждый месяц у нас появляются новые купоны.
Новые купоны в апреле! Эти купоны действуют до 1 мая 2012.
40save2ru - скидка $2 на заказы от $40

60save3ru - скидка $3 на заказы от $60
80save4ru - на заказы от $80 save $4
100save5ru - скидка $5 на заказы от $100
140save7ru - скидка $7 на заказы от $140
200save10ru - скидка $10 на заказы от $200
5offru - скидка 5% на все заказы от $100


1) Меня интересует, какие скидки дают новому покупателю, если он сделает покупку на 50 дол?
Ответ от Вас хочу получить конкретный:"...скидка $2 на заказы от $40" или 1доллар? Или уже вообще ничего?

2)На Вашем сайте около каждой вещи стоит надпись под черной стрелочкой: «iDinor: extra 5% off (for first order)»
Вопрос: Ваше руководство эту скидку тоже отменило? Или простых покупателей, не вошедших в ваш клуб, вообще никакие скидки не касаются?

А задала я эти вопросы не просто так. Я не послушалась совета Psylica "вы не выбирайте ничего и всё" и сделала заказ в Вашем магазине.
Psylica снимаю перед Вами шляпу - такого у меня еще никогда не было:)
Мне на почту прислали код на скидку =1 доллар. Кроме этого кода ничего не сработало:) Но дальше еще смешнее: после заполнения адресных данных перешла на стадию оплаты и обнаружила, что подаренный 1доллар исчез бесследно:) и сумма заказа стала прежняя.
Да бог с ним, с Вашим долларом! Меня волнует, что в пришедшем потом письме о содержимом моего заказа, нет указания цвета вещей. Я с таким сталкиваюсь впервые.
На всякий случай: ПрСкрин содержания своей корзины я сделала:) И, слава богу, не заказала на вашем сайте 2 сумки:)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: titmouse

tanya66

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
1
0
0
Minsk
Спасибо за возможность покупать хорошие вещи по низкой цене и учавствовать в разных конкурсах и получать подарки.Добавила вас в список знакомых а подарок хочу I.сПАСИБО

tanya66 добавил 14.09.2012 в 10:53
Дорогие друзья:

Добрый день!

Мы приехали из компании DinoDirect.com, которая посвящает всё своё внимание транснациональному B2C бизнесу. В настоящее время мы образовали группу, которая специально отвечает за развитие и поддержание оптового рынка одежды в России, и я являюсь одним из них.

:yes:Теперь мы сделаем бесплатную отправку подарков для того, чтобы вы хорошо знакомы с нашей продукцией и глубоко испытаете наши услуги. Правила деятельности как ниже следуют:

С сегодняшнего дня по 23 сентябрня вам толко нужно добавить меня в список знакомых, и написать о номере подарка, который вы хотите (см. конкретную информацию ниже), то у вас будет шанс получить этот подарок. Пожалуйста, напишите после моего сообщения для того, чтобы другие могут видеть это. После окончания деятельности мы стохастически выберём 40 из друзей в качестве победителей, их имена будут опубликованы на форуме. После того, как мы свяжимся с них и получим конкретную информацию о адресе доставки, мы отправим подарки в течение 3-5 дней.

А. http://ru.dinodirect.com/t-shirts-women-casual-joint-split-sleeve-lace-currency-RUB.html?affid=4021
Картинка (для просмотра нажать)
B. http://ru.dinodirect.com/vests-women-modal-elastic-currency-RUB.html?affid=4021
Картинка (для просмотра нажать)
C. http://ru.dinodirect.com/t-shirts-women-bat-sleeve-polyester-summer-currency-RUB.html?affid=4021
Картинка (для просмотра нажать)
D. http://ru.dinodirect.com/t-shirts-shoulder-showing-sexy-elastic-cotton-women-currency-RUB.html?affid=4021
Картинка (для просмотра нажать)
E. http://ru.dinodirect.com/leggings-women-elastic-streak-currency-RUB.html?affid=4021
Картинка (для просмотра нажать)
F. http://ru.dinodirect.com/vests-women-v-collar-hollowed-currency-RUB.html?affid=4021
Картинка (для просмотра нажать)
G. http://ru.dinodirect.com/t-shirts-women-cotton-round-collar-sleeveless-currency-RUB.html?affid=4021
Картинка (для просмотра нажать)
H. http://ru.dinodirect.com/vests-women-elastic-strapped-currency-RUB.html?affid=4021
Картинка (для просмотра нажать)
I. http://ru.dinodirect.com/men-sweaters-v-neck-cotton-long-sleeve-currency-RUB.html?affid=4021
Картинка (для просмотра нажать)

Приходите сейчас!

Поделитесь с друзьями как можно быстрее!

Это сюрприз для вас и ваши друзья!::ad:

AprilCC добавил 12.09.2012 в 14:20


Здравствуйте, уважаемая BKitena! Извините, что вы ждали так долго. Только что я видела вашу просьбу, и обратилась с вашей проблемой к обслуживанию клиентов, они будут эту решить. Верите, пожалуйста, мы обязательно серьёзно решить вашу проблему. Подождите немножко, пожалуйста.

Спасибо за понимание и сотрудничество))

Спасибо за возможность покупать хорошие вещи по низкой цене и учавствовать в разных конкурсах и получать подарки.Добавила вас в список знакомых а подарок хочу I.сПАСИБО :)
 
Последнее редактирование:

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
AprilCC, мои вопросы касались не только службы доставки. А работы магазина в целом. Если я несколько сумбурно написала, то могу конкретизировать. И надеюсь вы ответите мне на них здесь. На форуме. Я думаю, что эти ответы будут многим интересны.
1. Почему нет бесплатной доставки, написанной крупными буквами у вас на сайте? При выборе всех продуктов с бесплатной доставкой, предлагается только платная.
2. Почему магазин высылает сломанные и бракованные игрушки для детей? Почему работает с производителями, которые не выполняют элементарную технику безопасности. Ребенок может пораниться, играя с ними? У вас есть сертификаты на эту продукцию?
3 Почему магазин самовольно разбивает мой заказ на 2 части, не объясняя причину и не ставя в известность об этом клиента?
4. Почему магазин самовольно меняет одну доставку на другую? Напомню- DHL на EMS?
5. Почему магазин отправляет одну из частей посылки обычной почтой без трека? Тоже об этом не сообщая мне. Я оплачивала общую курьерскую доставку
6. Почему магазин не предоставляет мне документы на отгрузку? Может потому, что ничего не отгружалось?
7. И только сейчас вопрос к нашей почте- где посылка? И так и хочется сказать- а был ли мальчик?
Вопросов много, я их задавала неоднократно и здесь на форуме и писала в магазин. Ответов я не получила. Так где же работа магазина над ошибками, о которой вы так громко говорите? Не вижу. Вопросы не решены. Но я очень хочу услышать от вас ответы на них. И здесь, а не в личке.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
liones, да я бы поняла, если бы в истории отправки стояло: 1я часть сумка - отправлена: 2часть -2е часиков и кулон собирается. Но там 2!! одинаковые сумки с одинаковым артикулом, с одним № трека. Одна, якобы отправлена. Вторая, якобы, упаковывается. Дурдом!
И что я должна думать?
Если даже часики и кулончик отправят отдельно, от них ничего живого не останется! Я надеялась, что хрупкие вещи внутрь сумки положат (там внутри сумки еще в комплекте типа органайзер идет).
Сама виновата! 2 месяца назад все об этом магазине прочитала на всех форумах и решила, что в этом магазине заказывать не буду. Так нет же - вляпалась!
 

Liru

Новичок
Шопоголик
07.12.2011
204
156
0
Сибирь
Симп, ну про гугл я знаю, но китайцы уссердно делают вид, что не понимают))
 

AprilCC

Новичок
29.07.2011
138
26
0
36
Hong Kong. China
Полностью поддерживаю. Платить всегда лучше через Paypal - проще переспорить продавца (правда, пейпал сам по себе не безгрешен - бывает, что блокирует аккаунты пользователей)! Но некоторым лень и или не хотят - ок, есть вебмани (можно и с ними пободаться вполне).Некоторые цены выше, но акции бывают часто, и на некоторые товары бывают очень вкусные цены. Не на все, но бьет dx и pa часто.
В общем, свою нишу он занял.
 

AprilCC

Новичок
29.07.2011
138
26
0
36
Hong Kong. China
зДРАВСТВУЙТЕ! подскажите,пожалуйста,почему при оплате пишет, что не верный купон (первя покупка,купон прислали на почтовый ящик)

Здравствуйте, уважаемый natfan!

Можете ли вы мне дать конкретную информацию о вашей покупке, например, номер купона, используемую почту и SKU товара.

Вы также свяжитесь со мной через следующие контакты: Email: dinodirekt@mail.ru Skype: lmyxeb627 ICQ: lmyxebxa627@mail.ru VK: http://vk.com/id179938994

С уважением

25,09,2012
 

rentina

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
34
84
0
Latvia
может ктото знает- заказала 2 плащика - 1 пришел полное г..но- даже низ не прошитый и криво отрезанный. 2 хоть и взяла на Л размер - у меня Ска- и менила лентой свои объемы - заказа даже побольше чуть - пришла маломерка- даже не влезла.... т.е не соответ. заявленным на сайте- вот если я назхад их верну - мне за доставку надо платить или нет- т.к. доставка выйдет дороже этих половых тряпок....
 

qwert_

Новичок
Шопоголик
11.02.2012
3
0
0
Peterburg
Здравствуйте, AprilCC.

Заказала планшет, было написано, что если сумма больше 100$, то трек номер бесплатно. во время заказа галка про трек номер стояла, пришло письмо, что ваш заказ отправлен, но трек номер так и не прислали. номер 94BS3153-DD
 

babyrolfi

Душа компании
Шопоголик
25.10.2011
237
3 152
93
pink-panter не я оплачивала функцию сборки при оплате заказа, галочка там есть такая)))) Но вообще они долго собирают заказы((( посылон мой треканулся висит в экспорте.....пока не импортнулся...ждууууууууууу
 
  • Like
Реакции: pink-panter

gregor22

Новичок
Шопоголик
24.03.2012
2
0
0
Moscow
Привет AprilCC
С небольшой задержкой, получил свой заказ: 51844678-DD.
Большое спасибо, все надежно упаковано, без повреждений.
Пользуюсь с удовольствием.
Хорошо работаете, скоро оформлю новый заказ.
Спасибо.
 

shushulya

Новичок
Шопоголик
09.01.2012
28
58
0
Волгоград
статус заказа

сейчас у многих заказов висит статус, что он в процессе оплаты. или объем большой, или товаров нет на данный момент на складе. кстати, если товаров все же не будет на складе, то они предлагают вернуть деньги несколькими разными способами - обратно на карту, на pay pal или дать вам gift card. достаточно нормальный сайт - и фото товара отправляют, и подарочки кладут (скидки на последующие заказы и пакетик аква-грунта в каждом заказе). мелочь, а приятно:) больше всего я в восторге от пластикового детского конструктора - мы в детский сад уже второй раз заказываем, и еще будем заказывать. качество приличное (по мне, так лучше, чем то, что продается у нас). а главное, у нас подобного в продаже не видела. ссылка на один из конструкторов http://www.dinodirect.com/blocks-children-educational-plastic-intelligence-geometry-snowflake.html http://www.dinodirect.com/blocks-kids-diy-toy-bricks-plastic-gear-color.html

shushulya добавил 09.01.2012 в 13:07
и чем лично мне нравится еще этот сайт - если ты вступаешь в дино-клуб (это стоит порядка 250 руб каждый месяц), то раз в месяц выбираешь себе подарок (можно выбрать из 5-8 штук того, что предлагают), в твой день рождения тебе дается подарочная карта на 20 баксов, подарок на день рождения т.ж можешь еще выбрать (ну, там мелкий хлам всякий, типа брелоков), еще есть привелегии для членов дино-клуба, но это наиболее интересные:) например, первый раз я выбрала подарок блютуз-гарнитуру (моторола, как ни странно), второй раз какая-то мини-видео-камера - ребенку играться пойдет). при заказе правда был неудачный опыт - светильники-черепахи - ужасного качества, пришли без кнопок, правда, супер-клей может все исправить:))) но тем не менее, отправила фото, мне прислали gift card на эту сумму (даже возврат делать не пришлось). так что, пока все складывается удачно:)))
 
Последнее редактирование: