Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
Девочки, подскажите, плиз! Где-то вроде читала про такое, но не помню, что нужно делать в этой ситуации.
Мне несколько дней назад пришло письмо, что мою посылку отправили и дали трэк, но на сайте ЮПСа почему-то движение посылки не отражается. Написано только, что посылка принята. И так уже несколько дней.
А сегодня пришло письмо, что мой заказ опять отправлен, но уже без трэка. Обычной почтой что ли?? И в аккаунте у меня все стало в двойном размере... Сначала все позиции идут в количестве -1, а потом еще один список и напротив каждой позиции количество 1.
Что происходит ??? У меня такое в первый раз ...
 

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Девочки сделала заказ в среду в тот же день сняли денежку все бы хорошо но до сих пор нет трека, что за фигня? мне обычно уже на следующий день давали а тут такое, тут еще и выходные на носу:((( Только у меня одной такое или еще есть такие как я?
 

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Я позвонила сегодня в UPS и они объясними мне, что берут налог от декларируемых вещей. В принципе я также и думала. VS задекларировали топик, но его не послали. Следовательно я заплатила налог за топ,который они указали для таможни, но не послали мне.

Сейчас я написала VS, но они не хотят платить. Я написала еще раз и послала им их декларацию для док-ва. Пока ответа от них нет. Но как можно декларировать вещи, которые они не послали?!

Это не честно со стороны VS и я больше не буду у них ничего заказывать. Я более не честных, как они еще не встречала.

Может ваш топ украли?
Напишите им, что он вам не пришел и они возместят его стоимость.
 

Lesya88

Новичок
Шопоголик
03.04.2011
259
346
0
Новосибирск
Девочкиии, срочно помогите!!!
Как заполнить декларацию в п.4, где мы пишем список вещей и их стоимость. У меня там 1 подарок, в моем заказе то он проставлен по нулевой цене, а в документах сопроводительных они прописывают 5 баксов!! что писать 5 или 0? Ведь я то буду скан моего заказа прилагать, где написано, что подарок 0!! а в документах 5!!!
 

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Девушки подскажите, я в декабре уже растамаживала посылку, по приезду посылки домой, оказалось что там не положили бра, я написала Вике, они выслали, и вот уже сегодня утром моя посыль в Malmo скоро Москва.....
Они ее задержат???? а мне звонить и объяснять что я эту вещь уже растаможила?? жуть... туда ведь не дозвониться. как быть? или не задержат?
 
Последнее редактирование:

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
Kattykroshka,
Moscow, Russian Federation 07/26/2011 1:15 P.M. Package data processed by brokerage. Waiting for clearance. / Released by Clearing Agency. Now in-transit for delivery.
Moscow, Russian Federation 07/25/2011 3:17 P.M. Package data processed by brokerage. Waiting for clearance.
07/25/2011 3:12 P.M. Package data processed by brokerage. Waiting for clearance.
Moscow, Russian Federation 07/14/2011 11:56 A.M. Import Scan
07/14/2011 8:39 A.M. Additional import documentation is required for clearance.

задержана аж 14 числа, но я дня 3 доки собирала и созванивалась. В 9 утра начнем штурм юпс:( безобразие
 
  • Like
Реакции: Kattykroshka

Marinkino

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
121
100
0
Село Гадюкино:)
6 июля отправили оплаченным УПСом, пока только до Луисвиля долетела. В свой местный УПС звонила, им пока никакую официальную информацию не спускали по поводу новых норм, просто на уровне слухов сказали, что 200 евро, но с какого числа еще непонятно это будет работать:(.
 

mearly

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
86
326
0
Воронеж
Хм, я тогда их вообще не понимаю))
Жаль смотрю на инвойс только последние две посылки, не могу сравнить((((
Я в непонятках
 

OlgaMed

Новичок
Шопоголик
Снова звонила в UPS, говорят таможенники жуть как все тормозят, мне даже примерно не смогли сказать когда доставка будет((( посылочка моя бедная уже с 8го без меня в Москве находится(((
 

Black_Sphinx

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
3 155
1 118
0
Москва
Marmarinka, Надежда умирает последней:ag: Пущай надеются. А вот интересно, они будут деньгу требовать только со второй посылки или с обеих? Оххх, как они надоели, оставили бы уже нас шопоголиков в покое :boast:
 

yug_oksana

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
464
400
0
Новороссийск
Оплатила 354, т.к. договор мы заключали же с ЮПС в том году.
Под брокером вы имеете в виду конкретного человека, которому я высылала документы? Мной занималась Венедиктова Дарья.

Не звонили вам еще?

Огромная просьба, скиньте ее электронку, я сегодня с ней по тел. общалась, она обещала прислать документы, и не фига никто не прислал, а я уже и из банка выписку взяла :( Хочу этот процесс ускорить, а звонить им дорого и фиг дозвонишься.
 

Ginger

Новичок
Шопоголик
21.04.2009
85
73
0
Moscow
и у меня сейчас через филадельфию летит посылочка:)
 

BabyIQ

Новичок
Шопоголик
19.04.2009
245
79
0
Новороссийск
Девочки, подскажите на какой е-mail отправлять сканы документов и в какой срок произойдет растаможка? Е-Mail единый для всех городов? Если какие-то док-ты непрально заполнены они дадут об этом знать?)

В пассажирской декларации где инвойс и дата что писать надо?)
 
Последнее редактирование:

Люсёк

Новичок
Шопоголик
26.03.2010
97
160
0
Москва
Не доставляют, но в выходные она так же движется, как и в будни и даже таможню проходит

Действительно не доставляют больше по субботам?
Давно юпсом не пользовалась (после самостоятельной растаможки как то не было желания). Но, могу заверить года три назад мне два раза юпс по субботам доставлял (сразу после 9.00 утра, такое чувство, что курьер стоял с телефоном и время отсчитывал для предварительного звонка). И емс кстати тоже. Хотя по телефону они уверяли что по субботам они не доставляют. Так вот когда мне второй раз курьер юпса позвонил в субботу, я у него спросила, как так мол, вроде официальная инфа от вас идет, что не доставляете в субботу, он ответил, что доставляют в редких случаях, если в пятницу не успевают, то в субботу, в воскресенье выходной 100%. Вот так. Кста, когда я растамаживала посыль, разговорилась с одним мужиком, ему тоже не раз в субботу доставляли и тоже самое курьер отвечал и что юпс это особо не афиширует.
Но это было 3 года назад, может сейчас и изменилось что-то. Хотя с другой стороны, сейчас ведь такая ситуация, мож опять неофициально субботнюю доставку возобновят.
Кста, моя целый день в Мальмо
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
simpre, пасибо большое! :) а может ещё кто-нибудь подскажет по собственному опыту (по трекам своих посылок, отправленных обычной почтой) - за 10-11 дней до таможни не успевает ведь дойт посылка? оч хочется ускоренной заказ сделать до конца мая просто, но если эта отправленная обычной маем пройдет - в лимиты боюсь не уложусь.
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
laari, dct равно ничего не поняла про эти адреса(
у меня адрес в паспорте, фактиеский (для юпс) и почтовый (для обычной почты) разные.

т.е. мне скидку не прописывают?

TanyaJJ добавил 29.05.2012 в 17:10
29 мая 2012*г., 12:18 пользователь ОЛЬГА САТТАРОВА <sattarova.ups@gmail.com> написал:
> Татьяна, Ваш груз сегодня выпущен, с Вами свяжутся в ближайшее время.


:bp:

А вы первый раз с Ольгой Саттаровой по почте связались или по телефону? У меня уже почти сутки без 30 минут как я ей написала, а в ответ ничего.
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
девочки, как думаете, если Особая ситуация сменилась на В пути, но ниже еще висит "ДАННЫЕ О ГРУЗЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТАМОЖ БРОКЕРОМ. ОЖИДАНИЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ" --- это значит, что меня простили с моими 0,066 евро лишними???
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.