Все для наращивания: ресниц, ногтей, волос...

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
я тоже седня получила свои волосики!!! по первой ссылке натуральные, помыла ща высохнуть сфоткаюсь выложу тут... вообще тут грили что их очень много на одну голову.. так вот мне почему то не много, у меня своих очень мало и голова вроде маленькая, но если пооловину цеплять то получается очень жиденько и прозрачно...
еще у них такие концы худые копец! думаю как подрезать чтоб нормально было, веть каждый раз не смогу одинаково одевать... тут подрезали уже, раскажите как??
 

limpoppo

Moderator
Шопоголик
17.08.2009
1 432
3 742
0
РФ
Любашка, поздравляю! Отлично смотрится :ay:
Я бы правда их подравняла немного снизу :ah:
 
  • Like
Реакции: Любашка

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
МилаяЛеди, ЛолитаЭванс, можно ссылку на продавца с ебея? я чет искала,ничего нормального не смогла найти)
 

FruFru

Новичок
Шопоголик
03.08.2009
278
178
0
Москва
вы их можете просто краской сжечь

Девочки, кто покупал на джиме натуральные волосы и их красил, у кого получилось???? Какой краской красили???
Я заказала волосы (цвет золотой блондин) думала без проблем перекрашу в пепельно-русый блондин, но вот проблема - краска волосы не берет :( (пробовала несколько разных фирм)

я брала!Смотрите самое первое сообщение!
Золотой блонд перекрашивала в светло-русый, краска - Гарньер Кастинг, все прекрасно схватилось. :yes:
 
  • Like
Реакции: Штучка

Любашка

Активный пользователь
Шопоголик
02.05.2008
215
50
28
Екатеринбург
я вот тоже искала хвостик из натуральных волос, не нашла....
кто покупал искуственные хвостики покажите пожалуйста как они собраны!
хочу из волос на заколочках хвостик сделать, а то цеплять очень долго на заколках, а хвостик одел и пошел :)
 

лимонка

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
161
261
0
Тюмень
ух. начиталась и тоже заказала волосы) 70 см - чёрный. натуральные
у меня мало того что сейчас нарощенные, так я ещё и накладные заказала)))) зато на них держаться будут намертво)

девочки у меня вот вопрос. хочу как приедут волосы - сразу их проламинировать.
там же такая же процедура. вот думаю - может их намазать и в духовку положить (чуть-чуть нагретую) чтобы утюжком не проводить. а потом сразу в морозилку.

можно так?*)))
 

Evochka

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
65
178
0
Москва
подскажите! только у этого продавца есть такие светлые волосы (мне нужен 613 тон)? http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=128368887 может у кого есть еще ссылочки :ah: можно даже длиннее чем 50 см
и еще: по этой ссылке есть кудрявые?

Evochka добавил 03.03.2010 в 17:10
FruFru, скажите пожалуйста, а ваши волосы не изменились? ухудшился ли их вид? буду благодарна за ответ.
 
Последнее редактирование:

vesyolaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
74
410
0
Москва
Bibba, так по этой ссылке самые светлые тока 50 см..... ??? выложи фоточку!!!!
 

blondinka

Новичок
Шопоголик
08.01.2010
254
38
0
Москва
blondinka, вы плохо искали, я много и разного блонда(натуральные) видела, будет время попробую накидать ссылочек
оуу, спасибо:ax: я видела только исскуственные, а мне нужны на трессе и желательно кудрявые:)
 

Дарьюшка

Новичок
Шопоголик
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Дашуля-Лапуля

Danca

Новичок
Шопоголик
04.06.2009
188
401
0
Киров
ссылку пишет ошибочной - но подозреваю что это те же волосы что и в начале темки, да?
 

moba74

Душа компании
Шопоголик
04.08.2009
2 271
3 021
113
Челябинск
Девочки, а есть не в капсулах а просто срезанные волосы? Поделитесь ссылкой