Коляски для наших малышей

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
swb, должен быть гарантийный срок, установленный производителем. у моей коляски 3 года гарантии. чтобы его получить, нужно после покупки зарегистрировать серийный номер на оф сайте.
я бы на вашем месте и в магазин написала, и производителю.
 

eco333

Душа компании
Шопоголик
30.11.2010
559
1 817
93
Иваново
да я в курсе, был шанс что друзья смогут её получить в голландии, но сейчас он отпал(( поэтому вопрос снимаю
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
tory08, я бы написала в поддержку с вопросом, что входит в комплект. Мне кажется, что там шасси и прог. блок. Дождевик под вопросом. Но я не спец в этом деле, просто мне кажется, что все трансформеры примерно в одинаковой комплектации идут.
Задайте лучше вопрос службе поддержки сайта, хотя здесь тоже многие тевтонии заказывали.
 

Надымчанка

Новичок
Шопоголик
Здравствуйте, девочки) Подскажите, пожалуйста, где можно дешевле всего заказать Макларен? С минимальными затратами на доставку в том числе? :ax:

katyako добавил 25.03.2012 в 21:10


А Вы какую в итоге выбрали и где заказывали?

Ничего я пока не купила, всё ищу :)
 

srsa

Новичок
Шопоголик
20.09.2010
1 445
3 188
0
Пушкино
Natalida, мы искали подруге такую же. вариантов не много, ебей и американские интернет-магазины. в европе не найдете. а из Америки доставка дорогая и экономии совершенно никакой не будет. так что покупайте тоже в Москве
 
  • Like
Реакции: Natalida

Impon

Активный пользователь
Шопоголик
22.10.2009
203
46
28
СПб
Привет всем! Теперь и я туда же, в маки:ag:
Подскажите, плз, а как обстоит дело с возвратом 19%, я еще ни разу не сталкивалась:(
Буду оплачивать палкой.
 

chakti

Новичок
Шопоголик
14.08.2010
20
2
0
Москва
На счет размера люльки не переживайте. Мой ребенок уже с 4-х месяцев не хотел ездить в люльке (если не спал), хотел на мир смотреть, а в 5 месяцев мы пересели в прогулку. При это у меня была огромная люлька Эммалюнга, он в 9 месяцев в нее поместился спокойно (залез в коляску, когда мы ее к продаже готовили). Но он и в прогулке с 7 месяцев ездил только "лицом к миру", иначе просился на ручки и не спал.
Так что если у меня будет еще ребенок, я уж точно не буду думать о размерах люльки. Буду брать скорее с приоритетом на прогулку.
Хотя видела детей, которые по 9 месяцев в люльке ездят, и лежат там себе спокойно, иногда даже завидую.
Девочки, подскажите, что лучше-Emmaljunga или Teutonia. Никак не определиться.
Спасибо!
 

Irina78

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
43
0
0
Москва
Заказывали две Тевты и автокресло с этого сайта www.mypram.de. Шлют DHL, нареканий не было, долго было из-за того, что тевты долго идут и наша почта как всегда ооочень быстро работает :)
 

Konfeta29

Активный пользователь
Шопоголик
06.09.2011
172
25
28
Архангельская обл.
Elis-S, с грехом пополам через пэй пал. У меня две карты там привязаны дол. и евро. Евро недавно приобрела и еще ни разу не платила. На виртуальную карту перевела почти ровную сумму и платеж был отклонен. Пришло на электронку, что нехватка ср-в и сумма запрашивалась примерно на 7 евро больше. Хорошо я догадалась, что это надо вариант конвертации в пей пал поменять, т.е. в случае оплаты картой в евро, в моем случае конвертация пэй пал не выгодна. Поменяла и сняли именно ту сумму, что надо.
 

palna

Новичок
Шопоголик
20.02.2010
313
66
0
Санкт-Петербург
Меня чего то родственники напугали, что я со своей коляской на таможню могу нарваться.
Так ли это?
Стоимость коляски 260 евро, вес - 15 кг?

Зря напугали. Нарваться можно только если fedex, dhl expres,TNT
все остальное 1000 евро - из Германии dhl - это гос почта и получать посыль на почте. с кидсрума лимит 1000 евро. и 15 кг - это тоже не лимит
 
  • Like
Реакции: evrokiti

Lenchik0884

Новичок
Шопоголик
да, шлют. 14,5 евро стоит у них доставка в Рашу.

Спасибо! Цена за доставку заманчивая.
Я так поняла отзывов пока мало на этот магазин.
Вам получается не сразу коляску выслали? А вы когда заказывали, на сайте она была в наличии, или ждать надо было?
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Kattara, спасибо, вчера в ночи как раз нуну смотрела, мне они внешне очень нравятся. Такой вопрос: я живу в области, дороги мягко скажем, не очень, ну и в основном покрытие там где мы гуляем плитка - как нуна себя поведет? как амортизация? ну и немного смущает то, как она складывается...
 

KseniaG

Новичок
Шопоголик
13.03.2012
98
30
0
Serov
Ранее в темке писали,что доставка EMS.....но у вас обычная почта и моя посыль обычной идет(вернее ползет:ag:)......Даже интересно,это магаз условия изменил,или наша почта.....:(
Народ,отзовитесь,у кого какой почтой посылки идут???????

По-моему,это ЕМС. Мне такие посылки из Германии уже приходили. Но т.к. живу я в маленьком городке, емс у нас ни чем не отличается от обычной почты. И еще вроде бы буквы "ЕЕ" в начале трекинга означают именно ЕМС. Хотя, возможно я и не права....:)
 

Lasik

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
157
492
0
Санкт-Петербург
а никто не подскажет, почему у меня Мутси в России дешевле получается, чем в Германии, например. Чего-то я в первый раз такое встречаю
 

Shipmybipl

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
40
25
0
НиНо
www.metalstiker.ru
Я такая подозрительная,прям жуть-к чему это пишу,на сайте DHL нашла такую инфу(данные для РФ):
15 x 11 x 1 cm
max. L + B + H = 90 cm
(keine Seite länger als 60 cm) bis 2 kg 14,90
Посыль до 2 кг стоит 14,9 ........а коляски далеко не 2 кг.....

ГришаПлюшкин добавил 29.03.2012 в 23:28
И еще....ради спортивного интереса сейчас набросала в корзину(на Киндервагане) несколько колясок....и о чудо....доставка не изменилась-14,9.....вот как такое может быть:bu:

ГришаПлюшкин добавил 29.03.2012 в 23:30
Год назад с Кидскомфорта пришла коляса за 30 евро доставки,да еще на почту пилить пришлось.....а тут 14,9 да еще и EMS..........................................

наша коляска весила 12,400 кг (правда в РФ уже стоял вес 12,390 :))))
доехала нормально, наверно клиентскую базу в РФ нарабатывают :)))
 

Иринешка

Активный пользователь
Шопоголик
23.02.2010
75
37
18
41
Россия
Подскажите, пожалуйста, какую коляску выбрать? (Хочется, конечно одну коляску на все возрасты, если такое возможно: и лежачую и сидячую, да и если переноска будет - вообще было бы супер). Не знаю какую фирму выбрать да и саму коляску, может кто уже приобретал. Заранее благодарю. :ax: И на таможне не будет ли проблем с ее получением? Ведь габариты не маленькие :ah:

Когда сыну исполнилось 6 мес. я купила Макларен XT и не жалею. Эта зима не снежная , дак мы только в ней и катались. Проходимость и маневренность отличная. Еще прикупила сразу бампер и муфту для ног и не прогадала. Я с 4-го этажа с ребенком на руках коляску спускаю, хотя я девушка хрупкая:) и раскладываю одной рукой. Заказывала в Германии, коробка пришла в отличном состоянии, не мятая. В этой темке я уже рекомендовала продавца, у нее самые дешевые колясочки Макларен и доставка приемлемая.
 
  • Like
Реакции: Caramell-ka и Donya7

Леля 77

Новичок
Шопоголик
04.08.2010
39
12
0
Сибирь
У меня такие же требования и трость я тоже не хочу. Пока остановилась на BABY JOGGER CITY MINI. Ищу оптимальное сообношение цены и доставки. Пока не заказала. Думаю.

киньте ссылочку, тоже такую посмотрю
 

Vladislav 82

Новичок
Шопоголик
Уважаемые мамочки!!! Помогите, ждем двойню выбрали коляску Хартен ZXII может кто заказывал ее уже, люльки входят в комплект или их надо заказать отдельно ??? Помогите пожалуйста, если кто знает.
 

tosechka

Новичок
Шопоголик
17.02.2010
30
5
0
Moscow
магазин отправляет DHL (не экспресс, простая немецкая почта, она тоже у них DHL обзывается). дают вот такой трекинг http://nolp.dhl.de/nextt-online-public/set_identcodes.do?lang=en&idc=312912116247 - там есть в первой строке номер трекинга, который можно отследить на сайте ЕМС Россия, которая принимает посылку после таможни и доставляет на ваше почтовое отделение.

Shipmybipl добавил 15.03.2012 в 11:22


я платил мастеркард стандарт (аналог классики у Виза), деньги снимаются сразу.
если у вас на электроне есть фамилия имя и SVV код то по идее должно пройти. при завершении оформления заказа можно бесплатно зарегаться в системе защиты платежей - типа мол если что, гарантируют полный возврат денег и что инетмагазины с их значком проверятся ими на вшивость и все круто куда деваца :))))


Shipmybipl, подскажите, пожалуйста, а а система защиты платежей - точно бесплатная процедура? )))

tosechka добавил 05.04.2012 в 12:49
...
KseniaG,подскажите,долго мак ждали пока магазин отгрузил??? Я вот тоже за ним собралась......на сайте написано до 3 недель ждать:ai:......

ГришаПлюшкин добавил 05.04.2012 в 12:15
Товарищи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Есть кто ждет заказанную коляску из kinderwagen??? Отзовитесь........

я жду коляску от kinderwagen.com (точнее с babysachen.com, ) - срок отгрузки на сайте стоит 1-3 недели))!!правда у меня были какие-то проблемы с оплатой (заказ все никак не хотел размещаться :) - деньги только сегодня списались (по крайней мере только что смс пришла что все оплачено).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Elis-S

Shipmybipl

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
40
25
0
НиНо
www.metalstiker.ru
Shipmybipl, подскажите, пожалуйста, а а система защиты платежей - точно бесплатная процедура? )))
).

точно. страховая защита до 2500 евро. срок гарантии 30 дней. вот у нас такое письмо пришло после заказа.
Garantie-Nr.: TS2C-4478746
Gültig von: 24.02.12
Rückmeldung spätestens bis: 31.03.12
Garantiedauer: 30 Tage
Absicherungshöhe bis: EUR 2.500,00
Online-Shop: kinderwagen.com
Bestellsumme: EUR 232,38

потом пришло еще одно - спрашивали нет ли претензий по заказу (правда коляска была еще в пути).

и вроде есть возможность продлить срок защиты на следующие 30 дней, но в подробности не втыкал :)
 
  • Like
Реакции: tosechka