Коляски для наших малышей

out-of-stock

Новичок
Шопоголик
27.07.2012
25
462
0
Санкт-Петербург
ОляЛайм, есть вот тут
Но здесь аукцион и надо ставить ставки и доставка до России дорогая, конечно $ 132,20
Может, где-то еще есть.:yes:
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Срок доставки, указанный на сайтах инет-магазов,это срок поставки этого товара в сам магазин, т.е 1-3 дня (так же как 1-2 недели)это значит, что после того как вы оплатите, коляска будет у них в магазе через 3 дня и только потом они ее отправят Вам. Об этом здесь тоже немало написано.
В среднем срок доставки колясок из Германии в Россию около 3 недель. И то если таможня и почта сработают нормально. DHL это обычная почта Германии в данном случае. DHL экспресс это только почта для документов и не она в данном случае имеется в виду.
Так что при самом благополучном раскладе, т.е. если коляска есть в наличии и Вы сегодня ее оплатите, завтра немцы ее отправят вы получите ее не раньше первой недели февраля.
 

Наталка-Vit

Новичок
Шопоголик
07.11.2010
192
14
0
ЯНАО
Наталка-Vit, UPS курьерская служба с огрничением по сумме заказа в 200 евро с учетом доставки и вряд ли у них есть отделение в Невинномысске. Первый вариант почта обычная.
сейсач позвонила в отделение ups в ставрополе - они мне сказали раз мой заказ выше 200 евро, то со мной из москвы должен будет связать какой то брокер и ему нужно будет заплатить 1200 рублей и по окончании данной процедуры мне привезут мой заказ.

Неужели никто не получал коляски через UPS?

Наталка-Vit добавил 27.03.2013 в 17:45
Глиша, я не смогла понять а что они писали около UPS про 5 апреля?
 
Последнее редактирование:

Lasik

Новичок
Шопоголик
08.11.2011
157
492
0
Санкт-Петербург
Lasik, коляски в любом случае дело относительное и каждому свое. тут нужно учитывать разные факторы. а еще лучше конечно посмотреть её в реальности. съездите в какой-нить крупный магазин колясок и посмотрите, покатайте.
да вот муж все обещает, обещает...никак не довезет( Но в основном то, что навыбирала, у нас вообще не видела. Типа Ромера или хаука
 

catontheroof

Новичок
Шопоголик
09.01.2011
4
0
0
Спб
Просто для примера как выглядит http://www.kidsroom.de/epages/Kidsroom.sf/de_DE/?ObjectPath=/Shops/Kidsroom/Products/NIP0950 .
Покупать люльку,а потом легкую прогулку мне кажется не стоит,так как спинка к лету у ребенка будет слабенькая-вредно для позвоночника будет
Дальше надо смотреть подходят ли колеса,В данном примере для жизни загородом не пойдут,если поднимать без лифта несколько этажей тоже,лучше дутые резиновые тогда.
А рекомендовать по маркам и предпочтениям,не могу все зависит от бюджета.У всех все по-разному. Можно и трансформер,если нравится(просто там сиденье как правило не раскладывается полностью,что не есть хорошо для младенцев)

catontheroof, посмотрите что то с люлькой - отдельным блоком, для зимы это оптимально. и вам безусловно нужна на первое лето прогулка - танк, раскладывающаяся до горизонта - ребенок будет маленький, в этой прогулке и след зиму откатаете, а потом купить что то маленькое для поездок и след весной ребенок уже ходить будет.
далее - доставка курьерская - учитывайте таможенные лимиты!, попасть с растаможкой не хочется.
посмотрите здесь: http://www.babycare.nl/prams-strollers-c-34.html?osCsid=1a1e306086c9cefe1f4c56860953d1e6
у этого магаза курьерская доставка.
если финансы не ограничены я бы пригляделась к мутси с большими колесами или макси кози мура.


девушки, спасибо огромное - низкий вам поклон :ax:
 

foxy-tan

я тут недавно
19.08.2010
7 321
15 467
0
Россия
Наталка-Vit, stokke покупала на babyonlineshop.de. получилось очень выгодно по сравнению с нашими ценами. доставка курьерской службой. 129 евро. главное, чтобы на складе была, тогда уложитесь в 5 недель
 

lyalechka

Новичок
Шопоголик
31.10.2011
46
2
0
москва
Здравствуйте!
а кто-нибудь заказывал с сайта babyparadies-shop.de ?
меня там привлекли цены на teutonia)
 

Лариса___

Новичок
Шопоголик
13.02.2012
3
0
0
Уфа
А потом на почту стали приходить письма с просьбами оценить заказанный мною товар и саму работу магазина. Вот на одно из таких писем я и ответила им, что мне сложно оценить товар, т.к. я его еще не получила и даже не знаю отправлен ли он мне, ну и с оценкой работы магазина мне сложно определиться к этом же контексте. Буквально минут через 15 был выслан трек. Ulia-S добавил 17.06.2012 в 00:14
аналогично, главное что отправили посылку все же :)
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Здрасте всем. В общем у моей истории такое продолжение. кресло они выслали, сегодня оно отчекнулось в калининграде, а вчера написали что коляски моего цвета нет... Предложили выбрать другой, я выбрао сриспи (вместо маччиато), написали что его пока тоже нет, будет через 2-3 недели и надо будет доплатить (модель не меняется, только цвет).
Я написал что они охренели, и что хочу отказать от кресла, и вернуть всю сумму за заказ (в т.ч. за кресло и доставку), т.к. они не выполняют свои обязательства... Вот, жду ответа, но чувствую что они откажутся ((( а получить одно кресло за 99 и доставкой в 55ев. очень грустно... и малышка уже вот-вот должна родиться вроде. В общем полная ж... Как сейчас сказать родителям что надо подождать еще 3 недели и доплатить 40ев (((

А Вы списывались с ними до того как оплатить заказ? И что коляска была в наличии?
И в чем проблема - доплатить 40 евро или ждать 2-3 недели?
Могу немного успокоить, даже если малыш родится завтра, дома он будет только через неделю, а гулять сможет еще через пару недель, так что некоторый запас есть.
А они что обещают, что коляска будет у них через это время и они потом вышлют или обещают Вам уже через 2-3 недели?
 

vikki

Новичок
Шопоголик
19.08.2008
28
0
0
Москва
vikki! - а какой у вас уже возраст ляльки? сама не ездила. ездят мои соседи. суперкрасиво, но зимой им было явно не очень эту цацу по нашим сугробам катать.. хотя нравится мне очень чисто внешне.
у меня у машины клиренс всего-ничего, знала когда покупала, но от красавицы отказаться не могла, а к коляскам я все больше как то к "внедорожным" тяготела. Но - нам 11,5 мес, сын начал ходить. коляска фактически уже не нужна. не усадить. лучше ездит на велосипедике своего дружбана которому 2.5 года. В прогулке мы откатались полгода. На зиму я ее конечно оставлю. но больше уже думаю про санки. и в машине трость всегда лежит.
Так что, подумайте - насколько актуальна она вам будет весной-летом? Но если хочется, мб тогда себе и не отказывать. Вопрос сколько вам в ней катать..[/QUOTE]


Нам 5 мес и непоседа еще тот)) в шезлонге не сидит, сразу переворачивается и раскачивается на коленках, и уже пытается вставать на ноги, опираясь на что-то повыше.. т ч думаю...тоже, как тока пойдет, не догонешь ))
Да, блин, Буга клевая.. надо мне уже что-то решать, заказывать уже, а то время идет, а я все в раздумьях.. но 3 мес явно ждать не хочу (я понимаю..Тевту обычно ждут)..
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Девочки, посмотрите первый пост, может что-то уже не актуально или добавить надо какую-то информацию, буду очень признательна за помощь.
Добавила ссылки на темы по магазинам и отдельно теперь у нас хвасты во втором посте.
 
  • Like
Реакции: Seda и Valensia

VIRINA

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
7
0
0
Ivanovo
МаруNя, спасибо за совет, но у нас все так дорого!
Кстати, довольны колясочкой? Я влюблена в Babecar, хотя есть определенные сомнения... И уж совсем удивительно, что никто эту коляску из-за границы не заказывал и даже не пытался, так как отзывов совем не поступает.
 

Meechka

Новичок
Шопоголик
24.11.2010
261
314
0
Rostov-on-Don
Подскажите где купить Хартан ТорЛайн S 2010 года (с кожезаменителем) по нормальной цене? У эстонцов нет (((
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Спасибо большое. Конечно не секрет - Хартан Вип. Сайт. где заказывала, очень понравился! Сразу отписываются, вежливые.

Здорово, и мы тоже!!!:yes:
Заказывали модель 2010 года, а новые 2011 нам не очень понравились.
Еще заказали автокресло Romer. Отправили двумя посылками.
Ждемс. Отпишусь, когда получим, у нас 11 октября ушла из Германии.

Rebrova_m добавил 19.10.2010 в 15:29
Девочки,подскажите,где посмотреть трости макларен

На Мазе:
http://www.mothercare.com/b/4433303...764041&pf_rd_p=468460953&pf_rd_s=global-top-7
С доставкой через АП.
Подробнее о покупке и доставке на форуме про mothercare.
 
Последнее редактирование: