dinodirect.com - сингапурский магазин китайских товаров, бесплатная доставка

Litt1e_

Новичок
Шопоголик
02.12.2011
513
1 224
0
Екатеринбург
_Брусника_, я так понимаю, что по выходным они не отвечают (у самой открыты споры в некоторых магазинах). Не переживайте, всё придёт)
 
  • Like
Реакции: AprilCC

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
ВОт это очень хорошо, что есть представитель, )) Теперь есть у кого консультироваться):bi:
 

Pav11

Новичок
Шопоголик
09.03.2012
2
1
0
Хабаровск
Вся история есть на ибей-форуме, а вот краткое содержание:

Я заказал планшет, оплатил его в тот же день (24.02.12)

1) 10 дней меня игнорируют, отвечают стандартными отговорками
2) Когда я добиваюсь от них конкретных сроков отправки, я хочу дополнить заказ.
3) Мне сообщают, что дополнение никак не повлияет на отправку и просят внести доплату. Новый заказ просят не делать (! это важно).
4) Я вношу доплату, и когда через 4 дня мой заказ снова не отправлен, мне сообщают, что:
5) Без моего ведома, старый заказ удалён, и сформирован новый заказ на дополнение (подставку для планшета)
6) В чате делают вид, что ничего мне не обещали и снова тянут время.
7) Снова (вдруг) выясняется, что подставка у них, якобы, одна (!) и она бракованная и обещают выслать её позже.
8 ) Так как номер заказа они самовольно изменили, и на собственные обещания наплевали уже много раз, то им почему-то кажется что я возмущаюсь зря, ведь новый номер заказа от 3 марта - сроки обнулились?!
9) Теперь я жду тот же самый планшет, всё так же без подставки, только дороже на 10 баксов и непонятно в какие сроки!
10) Profit! :angry:

Я был обманут в чате уже минимум 4(!!!) раза.

AprilCC, будут официальные комментарии?
Не можете работать - верните мои деньги, я не благотворительный фонд.:old:
 

Oksana83

Новичок
Шопоголик
12.01.2012
58
3
0
Симферополь
Девочки, может кто-то слышал или покупал на этом сайте свадебное платье? Мне очень нужно , но боюсь за качество, как Вы думаете стоит?
 

Алёна22

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
89
170
0
Краснодар
если я правельно посчитала, то чтото дешевле купить у нас в России. причём качественное, чтото в китае не думаю что качество разное... а чтото вообще выходит за такую цену что оно и совсем не нужное становится, жаба душит за такие денжищи!
 

Лимон

Новичок
Шопоголик
22.08.2011
50
83
0
Санкт-Петербург
сейчас буду писать негативный отзыв.. заказала почти одновременно 3и вещи на DD. Жду жду не отправляют, потом написали, что 1а кончилась на складе.. предложили либо вернуть деньги на карту либо их подарочную на ту же сумму... узнав что быстрее я положила на подарочную.. и через пару дней купила по ней+ доплата еще 2е вещи..
все посылки пришли по срокам примерно за 3и недели.. но!.. не верьте глазам своим называется... качество 2х вещей из трех не ах, а четвертая.. вот вообще думаю фейк фейка чтоли мне пришел.. вот ссылка на вещь http://www.dinodirect.com/overcoat-cashmere-belt-fur-collar-bat-wing-women.html#mycarttip?cur=RUB а вот то что пришло в реальности..



нитки торчат отовсюду, кое где даже не прошито или распустилось уже (не поняла).. про воротник (опушку) я вообще молчу сравните фото называется.. рукава оч. короткие, строчки кривые косые..:bu:
пы сы упаковано было хорошо, в отдельные пакеты запечатанные и сам материал очень мягонький и приятный может и правда кашемир ) подумав немного я стала пристальней смотреть на фото с сайта и что то мне стало казаться что там сфотографирована молодая девушка подросток, а вовсе не женщина.. возможно на подростке она бы хотя бы примерно так и смотрелась бы:(
 
  • Like
Реакции: bravebluebird и Psylica

AprilCC

Новичок
29.07.2011
138
26
0
36
Hong Kong. China
Пятый особенный товар для рождества

Планшет 7 " Sawink 705A android 4.0 800*480 4GB RK2918 1.2GHz

Начальная цена : $ 89.99
Цена со скидкой : $ 79.99
Ещё можно использовать купон: 60save8
Конечная цена с купоном: $ 71.99
Цена действительна : с 7:00 25,12,2012 до 7:00 26,12,2012 (только 24 часа)
Не упустите свой шанс
Вот ссылка на данный планшет:
http://ru.dinodirect.com/7-inch-tablet-pc-7-tablet-pc-cheap-tablet-pc-buy-tablet-pc-android-tablet-pc-android-tablet-tablet-android.html?

7-inch-tablet-pc-7-tablet-pc-cheap-tablet-pc-buy-tablet-pc-a-5044933-Gallay.jpg
 

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
Хочу рассказать о моем печальном опыте заказа в этом магазине. Решила после нового года заказать игрушки детю. Чтобы периодически ему подбрасывать, да и день рождения скоро. Сделала заказ, выбирала только позиции с бесплатной доставкой. Все равно ее не дали. Врут все!!! Дали выбрать только платные. Самая дешевая- DHL. Заказала. Отправили только через неделю EMS. Через 17 дней получила. Часть. Спрашиваю- где остальное? Отвечают- отправили обычной почтой, без трека. Не волнуйтесь, недель через 5 придет. Издеваются. Среди полученных игрушек одна- голимый брак. Коробка вся разорвана, одна из деталей сломана. И обработка дерева такая, что ребенку страшно в руки дать- занозы будут. Все это им расписала в письме и потребовала обратно деньги за доставку и игрушку. Не отдадут- выставлю в Палке претензию.



Фотки брака. Больше я сюда не ходок
 
  • Like
Реакции: AprilCC

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
А забыла, добавить про цену, именно эта модель стоит 37 долларов. Если возникнет вопрос чем она отличается от тех которые стоят 20, отвечаю - совершенно другой пульт управления, батарейки не пальчиковые. И менее шумный движок. В общем рыба более усовершенствованная.
 
  • Like
Реакции: Psylica

children

Новичок
Шопоголик
24.03.2010
1 948
1 090
0
44
Королев
У меня неудачный опыт с этим магазином. сделала заказ. месяц статус не менялся. на вопросы на форуме отвечали что ок, скоро все отправим.
через месяц уточнила. а в наличии ли вообще вещь? Ответили что нет, кончилась. сорри. Давайте или замену ищите или мы вам купон на сумму заказа дадим. Открыла уних там кейс. чтобы заказ аннулировали и деньги вернули. написали через пару дней, ок. аннулировали, деньги скоро вернем. Дальше началась эпопея с возвратом.
Я им раз в три дня пишу в новой теме, а где деньги. Они отвечают. сорри, 1-3 и все будет у вас... прошло больше 10 дней. Открыла спор ПП. три дня подождала. получила очередную отписку на форуме и перевела спор. Решение приняли за пару часов в мою пользу.
 

AprilCC

Новичок
29.07.2011
138
26
0
36
Hong Kong. China
Andtai™ Android 4.0 9.7" IPS 8G Capacitive Touch Screen 1.5GHZ 1GB DDR3 RAM WIFI-Flash-Dual Camera Ultra-thin Tablet PC
http://www.dinodirect.com/9-7-table...t-wifi-tablet-pc-laptop-andrid-console/~p.bfe
купон: 10offrudd
цена: $170.72
2012051005013937.jpg


AprilCC добавил 14.05.2012 в 12:48
AINOL® novo 7 aurora 1GHz 1G DDR3 RAM 8G-Hard Drive Space WiFi 7Inch IPS Capacitive Touch Screen Tablet PC Supports Android 4.0
http://www.dinodirect.com/tablet-pc...ips-capacitive-touch-screen-android4-0/~p.bfe
купон: 100save10rudd
цена: $142.99(8G)
2012021302304016.jpg
 
Последнее редактирование:

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
328898, часы может и дойдут целыми, но кулон хрупкий - рыбка с хвостиком. И не дешевая, между прочим.
Какой смысл делить посылку на 2 части, если 1-3дня разницы в отправке ничего не решают? Я им писем с требованиями немедленной отправки не писала:ag:

Представителю этого магазина на форуме надо бы сделать инструкцию по покупке и разместить ее в шапке этой темы. Со всеми подробностями. Это было бы гораздо полезнее рекламы.

Fortuna7 добавил 27.04.2012 в 17:18
AprilCC Спасибо за помощь!

Наконец то получила письмо с нормальным, точным перечнем заказанных товаров и треком на вторую посылку.
Зачем разделили на 2 части....Разница в отправлении всего 10часов (может вещи отправляют из разных мест?)
И не поняла: зачем в истории отправки вещи с фотками дублируются по 2 раза. Первый раз такое вижу:ag:
Это выглядит странно:ag:
 
Последнее редактирование:

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
Совсем нет. Я не агрессивна, я хочу вернуть свои деньги за не дошедшую посылку, за сломанную игрушку. А в ответ я только слышу- какой у нас замечательный магазин, какие замечательные вещи! Мы всем помогаем, мы работаем для вас! Лично для меня все эти слова- пустые. И я бы не хотела, чтобы и другие покупатели попались на сладкие слова. Вот и все. И хочу еще напомнить Представителю магазина, что я не удаляю письма из лички.