Куда пропали дешевые вещи с Таобао. Как их теперь искать.

Беллф

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
11
1
0
Москва
Привет всем!Пожалуйста помогите мне найти это пальто

Беллф добавил 07.09.2011 в 15:36
и вот это пальто
 
Последнее редактирование:

Cunamy

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
288
1 599
0
Новосибирск
vkontakte.ru
Олия, Да, я тоже заметила сходство с Таобао. Только пока не понимаю, как там рейтинги продавцов определять...Либо там очень вяло идет торговля и у продавцов просто еще нет продаж.
У меня тоже предвидятся некоторые проблемы с СП :(
Бренды теперь придется искать только у сохраненных продавцов, скрупулезно перебирая вещи по одной :( т.к. продавцы шифруют названия брендов звездочками вместо некоторых букв.
Если желание зарабатывать у китайцев возьмет верх, то возможно и восстановится на Таобао статус-кво. Но маловероятно. Мне кажется, сейчас просто начнется отток на другие торговые площадки и все.
Рассказывал мой деверь: его фирма торгует электроинструментом, сильно мешают китайские подделки, производитель видимо "наехал" на китайцев, на что получил ответ "Нам пофиг, нам тоже есть надо. Делали и будем делать"
 

NaNata

Новичок
Шопоголик
06.09.2011
489
532
0
Крым
Девочки, силино-сильно хоЦЦа найти магазинчики китайских производителей. Хеелп:clapping::ax::ax::ax:
 

Diktor

Новичок
Шопоголик
09.08.2010
362
1 080
0
Рязань-city
juletta4184, могут конфисковать на таможне в Китае. В России вроде не могут, так как это товар для личного пользования, а не для продажи. По крайней мере, так где-то на форуме было написано (найти не могу). А вообще конфискуют 1 поссылку из 100!!!
Вот более подробная тема: http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=21738&page=21
 
  • Like
Реакции: juletta4184

Yuliadnepr

Новичок
Шопоголик
Пока решение приняли,еще рано возвращать всё в прежний вид.

Поэтому и нам надо осваиваться):ag:
Теперь или бренды зашифрованы в *** звёзды или вобще не мелькает в названии,что усложняет поиск.Даже со многих фото сошли бирки с лейблами в описании товаров.
Теперь надо лопатить всю категорию в поиске нужной вещи,вся обувь Гуччи теперь как Американ luxury shoes:ag::ag::ag:

Всё равно никуда они не денутся с Китая,чем же кормить миллионы голодных китайцев тогда?))

ПаиПаи- просто близнец таобао,только гораздо меньше товаров и часто продавец,торгующий на паипаи 100% имеет магазин на ТаоБао,так что выбрать можно на ПаиПаи,а купить на тао))

короче электронный блокнот в любом случае нужно заводить и сохранять все ссылки полезные.

А по таможне всегда был вывоз копий запрещен,закону об авторских правах уже много лет,но никогда проблем не возникало-,что еще раз говорит о том,что Китаю нужно есть и это не их проблемы как копии заедут в страну,вывезти они разрешают без проблем):)
 

Фель

Лучший Хелпер 2011, Лучший Хелпер 2013, Модератор
Шопоголик
30.01.2010
6 484
22 137
0
Дальний Восток
stihi.ru
saraizodessy, в том, что нужен китайский номер телефона. Тао внутренний рынок. Сейчас регистрация для чужих закрыта.
 

Zaliko

Душа компании
Шопоголик
21.04.2011
198
833
93
Ламата
  • Like
Реакции: Feliz

Baunty

Новичок
Шопоголик
14.11.2010
59
27
0
Самара-city
Получила посылку из 9кг брендов)) все пришло в целостности и бирки не срезали))