ticket2heaven.dk - сезонная одежда для деток и мам

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
СолнышК☼;4113046 сказал(а):
ЗЫ. Самое верное - написать Жаклин вопрос про температурный режим
Я тоже тогда напишу запрос на сайт. На каком языке надо? На русском, английском или на датский всё переводить?
 

KIKIMOSHA

Новичок
Шопоголик
28.05.2010
249
38
0
Барнаул
СолнышК?, спасибо я уже разобралась с доставкой. При 152 евро после вычита налога, доставка составила 17 евро.
А про описание костюмчика спасибо, занчит верно поняла. Нам такой как раз и нужен:ag:. Вот про взрослое тут вопрос, мне так если большемерит как детское, так я в L влезу своим размером. Ну уж очень оно мне понравилось, да и цвет мой любимый.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Baby baggie - утеплитель 200гр + флис (только он, остальные все малышковые модели без флиса).
Snowbaggie suit, Snowbaggie suit, Snowbaggie suit, Snowbaggie suit и Snowbaggie suit - утеплитель 200гр

Однотонные - это ткань оксфорд. Она блестящая. "НЕ убиваемая". Тинсулейт идет только в комбезах и и куртках/штанах из ткани оксфорд.
С принтом - это ткань оттоман. Она матовая, немного шершавая.
Некоторые уточнения.

Baby baggie - это ткань MINI RIBSTOP (из той же серии, что производятся парашюты). Она блестящая и тонкая. Комбинезоны в размере 74-98 имеют дополнительное утепление задней части брюк.
Snowbaggie suit - в малышовой коллекции ткань OTTOMAN (матовая). Однотонные комбинезоны как раз идут с флисом, а принтовые без.

Утеплителя в обеих моделях - 200 гр.
 

Natalka_

Новичок
Шопоголик
28.02.2011
320
1 486
0
Москва, ЮЗАО
а в куртке есть флис?
судя по каталогу флиса нет,
знающие подскажите у них может одна и та же модель штанов иметь разное кол-во утеплителя, по каталогу 2012 Kabedi pants 150 грамм, а по каталогу новому 2013 -110 грамм
 

Mashulya84

Новичок
Шопоголик
мне она писала, что сменили доставку и доставят заказ, а теперь написала, что ведутся переговоры с посольством.
Hi

At the moment it’s not possible. I’m sorry.
I’m speaking with the Russian Embassy at the moment trying to solve this. I hope within a week we can ship to Russia J
Вот еще нашла магазы шлют в рф из Дании, может это поможет.http://www.olgasoldeboern.com/
http://www.miniaturen.dk/ http://www.prinsesserogpirater.dk
 
  • Like
Реакции: СолнышК☼

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Урррра! Опять появились детские модели на рост 176 см. Идем брать :friends:

Подскажите сколько в этой куртке утеплителя, вездее много хвастов с ней, а сколько утеплителя так и не нашла...
http://www.ticketoutdoor.ru/ru/products/jacket-hayley/1851-855-113.html

Jacket Hayley ткань OTTOMAN, утеплитель 120 г.
 

Катус

Новичок
Шопоголик
11.10.2010
234
49
0
Сибирь
Девочки,

скажите Тикет сейчас шлёт какой почтой?

и сколько доставка выходит?

ВАТ так же возвращают?
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
анютик*,
Будем надеяться, что у этой истории будет счастливый конец :victory:

По поводу адреса. Я бы все таки перестраховалась и указала юр.адрес, потому что заморочка с доставкой физ.лицам это условие обслуживания UPS. Они могут тупо развернуть Ваш пакет обратно.
 
Последнее редактирование:

ulika13

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
23
5
0
Зеленорад
Kulla, спасибо за подробный отчетик:ax: Тоже хотела фуксию 86, но опоздала( Скажите, а на какой возрвст взяли комбезики деткам?
 

Ksu812

Душа компании
Шопоголик
07.02.2011
1 051
284
83
Москва
Magnat-fat, спасибо. Поищу отзывы по пуховичкам, почему то на них я не обратила внимания? Мамы, у кого есть пуховик тикетовский, как он для нашей зимы?
Я тут откапала их каталог 2013г, нашла такую куртку http://www.ticket2heaven.dk/on/dema...-401-133_size=104&dwvar_108-401-133_color=560.
Ее показатели
Материал RIBSTOP. Что это значит? Как он по износостойкости?
Водонепроницаемость 10 000 мм
Воздухопроницаемость 8 000 гр/м.к
Insulation body: 260 polly padding Это тепло?
Insulation sleeves: 200 polly padding
Вроде цифры хорошие)))
Заранее благодарна за помощь!

И что лучше, если выбирать между их пуховиком и этой курткой? Спасибо
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Т.е. при росте 102 размер 104 еще велик?
Да, с запасом. Но у нас модель была узкая и собрана сзади на поясе, поэтому носили. Вполне нормально смотрелось.

Вот что меня особенно поражает, так это то, что в этой куртке мой деть ходит сейчас при росте 114см, и она ему ничуть не мала :229: . Правда повторю, деть худой (вес 16 кг)
 

Радистка-Кэт

Новичок
Шопоголик
13.10.2014
44
9
0
Пермь
Добрый день. Много раз получала через эту службу, в письме из магазина дают обычно ссылку на сайт DNL и код отслеживания. Приходит быстро.
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
Добрый день. Что-то давно сюда не заглядывала, девушки не подскажите чем они сейчас шлют и нет ли лимита?? Спасибо.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
Вопрос на засыпку,какие варьки пристегиваются к заклепкам на сноубагги?
Краги у Т2Н, как впрочем и обычные вязанные/флисовые, не пристегиваются. Они на резинке + фиксируются "липучкой" на запястье.

ЗЫ. Мне краги не очень понравились, т.к. у них прорезиненная ладошка - к концу сезона в местах заломов дырочки протерлись(((
 
  • Like
Реакции: Pepilotta