СП. ТаоБао - Москва и окрестности.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

sveta_p

Новичок
Шопоголик
УРА!!! СП 19 ПО ТРЕКУ В ПОЧТЕ РОССИИ ВЫДАЕТ СЛЕДУЮЩЕЕ:
Таможенное оформление завершено 08.01.2013 14:53 104003 МОСКВА PCI-3 Выпущено таможней !!!!!!!!!!!!!!!!! НЕ ПРОШЛО И ПОЛГОДА, КАК МЫ ПОЛУЧИМ СВОЮ ПОСЫЛКУ!!!!
 

gadget

Новичок
Шопоголик
16.11.2011
10 344
6 310
0
санкт-петербург
Бекки Блумвуд, Спасибо за ответ. Если вдруг где-нибудь увидите такую обувочку, не сочтите за труд напишите или в ЛС или здесь.:00108::00108::00108:
 

Бекки Блумвуд

Новичок
02.12.2011
865
1 959
0
Москва
Бекки Блумвуд, Оля приветик! На почту почему-то не пришло ничего, смотрю сп 34 пришла, я вечерком перекину 93 руб за фактический вес и рублей 200 за отправку по почте:clapping: Отправишь в Воронеж посылочку?:ah::ax:

П.С. отчество Михайловна, а то в прошлый раз еле отдали посылку, мужик вредный на выдаче попался. Они сказали, что если отчество не знаете, то пишите в графе отчество-неизвестно.

Привет. Я еще только успела внести все в табличку и взвесить, расчеты пока никому не рассылала. Конечно отправлю.:yes3: И вечером расчет пришлю, я сейчас на другом компьютере.

Бекки Блумвуд добавил 23.05.2014 в 17:53
Привет! Я чего-то не вижу себя в табличке расчетов, ты меня еще не записывала или я не там ищу?

Привет. Пока веточка закрыта была, не могла отредактировать. Сейчас всю информацию внесла и в табличку и в главную тему.:ay:

Бекки Блумвуд добавил 23.05.2014 в 17:56
Бекки Блумвуд, подскажите, пожалуйста, знаете ли вы проверенные магазины с копиями длинных платьев известных брендов?
Добрый день.
Есть ссылочка но на домашнем компьютере, вечером постараюсь выложить.

Бекки Блумвуд добавил 23.05.2014 в 17:57
СП37 - СТОП ! СП38 - ОТКРЫТА.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: vesnaleto и Kisenish

Svetlana

Душа компании
Шопоголик
18.08.2008
439
772
93
Москва
СП 4...

Бекки Блумвуд, Ольга. здравствуйте !!! Я у Вас в СП 4 ( скидывала заказ ещё в декабре ) .. У многих девочек в сводной таблице расчётов уже за доставку суммы стоят , а у меня вообще всё пусто :(
Подскажите, мне когда за доставку платить ??? Или мои вещи поедут вместе с той СП, которую Вы сейчас собираете ??? Я запуталась ...
Заранее благодарна за ответ !!!:ax:
 

олька27

Новичок
Шопоголик
28.10.2011
38
1
0
Ульяновск
Бекки Блумвуд,Ольга,я вам на почту написала,вы не посчитали мне сумку и набор кистей,посмотрите,пожалуйста)
 

Бекки Блумвуд

Новичок
02.12.2011
865
1 959
0
Москва
Бекки Блумвуд, скажите, пожалуйста. а какой сейчас курс? Чтобы сразу прикинуть по заказу, который скину. :girl_crazy: а то то поднимается. то снова падает
Привет, на днях был курс 6, пока на нем остаемся, если что я пересчитаю, в любом случае он выше чем 6,18 еще не поднимался, сейчас уже международный кризис спал, я не думаю, что скачки будут.
 

77natella

Новичок
Шопоголик
17.03.2010
307
1 193
0
Москва
Оля, я денежки за СП10 перевела, подтверждение в почте.
Можно мне бланк новый прислать тоже?:)
 

zliga

Новичок
Шопоголик
11.08.2011
277
4 604
0
МО
Цитата: Сообщение от Belenkaya04
да, они почему-то дублируют фотки и все.... и очень тянут со сбором и отправкой....
Оль еще вопрос, зачем ты просила замены по СП5 , если в первом посте написано
"* Внимание! Если замена в примечании не указана, и товар отсутствует, этот товар выкупаться не будет - это относится к общим посылкам, если у вас заказ на личный адрес, замены с вами оговариваются в процессе выкупа. Будьте внимательны!"?
Просто из-за этих замен сборка посылки затягивается еще на 2-3 недели. А потом собраная посылка еще будет у них пылится неделю,две.
Уфф, накипело...
Оля это конечно не твоя вина, а Транзита.
Очень обидно получать вещи, которые заказывал на весну, летом(
Belenkaya04 добавил 16.03.2012 в 15:55
и еще... читаю в интернете отзывы о Транзите, все хорошие , мол работают хорошо и быстро... Почему у нас тогда так долго, или это только к СП такое отношение, странно
Присоединяюсь, уже надоело ждать... Все сроки вышли... И похоже так и не успеет дойти до меня моя посылочка, улечу на море...

Девочки, полностью солидарна. Но думаю вопрос надо адресовать Транзиту.
Может нам письмами Транзит закидать? Пусть объяснят такую задержку!
 

Бекки Блумвуд

Новичок
02.12.2011
865
1 959
0
Москва
Олечка привет до когда тебе еще можно 25 сп сбрасывать?? я с этой работой не успеваю (( еще Света ко мне подвязалась...сегодня-завтра еще есть время?

Привет, можно до вечера воскресенья.))

Бекки Блумвуд добавил 01.03.2013 в 00:40
Оля приветик, я смотрю на сайте Transitplus изменения, а где теперь курс юаня смотреть?

Привет:) на их "дочке" www.opt-club.ru

Бекки Блумвуд добавил 01.03.2013 в 00:41
Привет! Вопрос, когда стоп по 25 сп и успеет ли прийти до 10 апреля?

Стоп в воскресенье-понедельник, до 10 должны успеть.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 77natella

Бабо4ка

Новичок
Шопоголик
17.12.2011
853
505
0
Санкт-Петербург
Бекки Блумвуд, Олечка, :) получила первую посылку, я тебе очень благодарна!!! Спасибо огромное! Всё подошло, что заказывала, хвастик обязательно будет! Спасибо!

Бабо4ка добавил 02.04.2012 в 18:04
ах, да! Забыла написать про упаковку )) Всё упаковано очень круто, всё в коробочках, обмотано скотчем, жидкость на снятия ББ крема обложена типа поролоном ))) Сама коробка в мешке, за это спасибо Транзиту, не зря стали 60 ю брать)))
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.