Кастрюли, сковородки, посуда Neoflam с Gmarket

milk@

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
56
53
0
Харьков
Продавец прислал крышки на сковороды неофлам без ручек. Это вообще нормальная практика? заказывала в кастрюльки - все нормально, с ручками, а тут... Я так расстроилась. У кого то такое было? Есть ли ссылки где можно купить именно сами ручки?
 

Ириshа

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
325
247
0
Тольятти
ШоколаД, не нашла, даже с переводом на анг и рус :( значит нет в наличие

а кто нибудь покупал такую штуку:
http://english.gmarket.co.kr/challe...0001&pos_class_kind=T&keyword_order=194208885
194208885.jpg

это как скороварка или гриль ?
 
  • Like
Реакции: ШоколаД

MuriMuri

Новичок
Шопоголик
13.07.2011
519
466
0
Kyiv
ksio, я маме взяла такой как у вас на первой картинке, пришли четыре сковордки+ две крышки. мама пищит от счастья))
Если не секрет, подскажите, где покупали, мне тоже очень понравился этот набор :ah:
 

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
МамаДД, Да нет! Я заказала 2 набора и плюс две подарочные сковороды и еще пара маек и все 16 кг! А теперь один набор столько заявлен почти... Деньги-то пересчитают,но в кэш же пойдут...
 

NURA_80

Новичок
Шопоголик
25.09.2011
7
12
3
наша Раша
Сначала я хотела просить подругу заказать посуду мне с Джима, все-таки она в корейском языке шарит, но она проявила инициативу и сама предложила этот магазин, говорит, что он самый дешевый из возможных ( предполагаю, что продавцы Джима сами там закупаются). Я пробовала там зарегистрироваться - не получилось, а письма на мыло в принципе туда не доходят, возвращаются обратно.

Посуда выкуплена и уже лежит у подруги на квартире, через скайп она мне все показала - ОЧЕНЬ красивая посуда и тяжелая!! Отправлять она мне советует ЕМС, но поскольку место в посылке еще остается, то докупит всякой мелочевки для дома и детских вещей - уж очень она рекомендует их (тем более, что живет в районе, куда российские оптовики ездят закупаться детской одеждой). Вся проблема у неё со временем - работает с 9 до 21, свободны только выходные.
 

Фиби

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
330
1 052
0
Тюмень
Девочки, кто-нибудь может подсказать подходят ли керамические сковороды и др. посуда Neoflam для плит со стеклокерамикой?
 

lina_sapfir

Новичок
Шопоголик
23.02.2013
19
337
0
Москва
ой, Девченки, больная я посудой :ah: :ah: :ah: :ah: :ah:
вот делала заказ, в последний момент кинула сковороду в корзину, диам 28 типа с бриллиантовым или какое там у него покрытие за 26,900 вонн
вот тут брала http://item2.gmarket.co.kr/English/detailview/Item.aspx?goodscode=192768081 №13
приедет погляжу, что оно такое))

брал уже кто-то их?
и что это за сковородки по 9-10 долл?? на 16 или 18 долл дают 2 штуки? :ai: :ai: :ai:

Я брала такую, уже больше трех месяцев использую почти каждый день, очень нравится. Недавно взяла комплект из двух таких, большую - подруге, маленькую - себе. Все довольны)))
 

МАМА АРТУРА

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
49
475
0
НАБЕРЕЖНЫЕ ЧЕЛНЫ
Приветик.брала тут сковородки под номерами 13,17 и 18 http://english.gmarket.co.kr/challenge/neo_goods/goods.asp?goodscode=200597545 5,12 прошлого года -я так понимаю это ами-себе взяла 28см -вую сковороду,остальные - свекрови.все хорошо отмывается,ничего не пригорает-причем готовлю на ней каждый день,и у свекрови так же:yes:тут же брала 3 крышки к ним-подороже которая отличается лишь надписью NEOFLAM .так что,думаю,можно и в наших магазинах купить крышки к сковородкам-дешевле обойдется
 
  • Like
Реакции: Фель

Imennotakaya

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
335
480
0
Россия
Девчонки, может кто-нибудь знает, есть ли на Джиме такие губки http://chudogubka.com/
И из чего они сделаны?

Imennotakaya добавил 21.06.2011 в 14:53
девочки, 6 сковородок неофлам валяются без дела вместе с ковшиками, так что про "не пробовала" - не вам судить !
Нормальную тефальку ни на что не променяю, а эти - фигня фигней, ни датчиков температуры, ни толстого дна, ничего.
И кастрюли Цептер даже ряддом не лежали с этими неофламами.
Понятно что дешево - вот все и хватают, и нахваливают. ДЖинсы по 300 рэ тож все хвалят, но сравните их с Левисами - плакать хочется :ak:

Ух, какие тут высказывания. Цептер естесссно не сравнится ни с тефалем, ни с неофламом. Даже не цептер, а просто дорогая хорошая никелированная кастрюля лучше всех этих с антипригарным покрытием. Тут вопрос о соотношении цена-качество. У меня было уже стооолько тефалевских сковородок. Нахре не нужны ни датчикиЮ, ни толстое дно, т.к. покрытие очень уж быстро сдирается. Причем, только деревянной лопаточкой пользуюсь. Не покупайте тефаль! то ли он у нас подделка продается, то л гов*нный.
К вопрос у о неофлам. Брала кастрюльку и сковородку. Довольна. Даже если начнет слезать покрытие, как у Тефаль, не жалко будет выкинуть сковородку за 800 руб.
Посуда хорошая, не надо говорить"Понятно что дешево - вот все и хватают, и нахваливают". Я лично никогда не гонюсь за дешевизной. Но в этом случае качество выше цены. И посмотрите для интереса сколько у нас такие сковородочки стоят - как Тефаль практически.
Уважаемая evka, если у вас валяется неофлдам без надобности - пристройте, тут вон сколько девочек хотят приобрести, но не знают как правилдьно выбрать нужный цвет и размер.
В общем, покупайте неофлам, я рекомендую, испробовав на собственном опыте.
 
Последнее редактирование:

Nasaka

Активный пользователь
Шопоголик
06.04.2011
319
246
43
Уфа
Zемфира, прошу прощения, объясните, как вы понимаете что это керамика? Покрытие вроде черное на всех картинках, ладно я еще Ами, название хоть углядела .. А то вообще разницы не видела меж сковородками....
 

марья1406

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
67
347
0
Хабаровск
ну вот, девочки! дождалась я свои сковородки Neoflam. они классные:yes:. такие же как на сайте. я брала набор, где одна 26см(глубокая), а вторая 28см(обычная). решила сразу опробывать - пожарила яйцо и блинчики, все супер! жарила без масла, и без лопаточек(блины летали только так). хочется верить, что хватит на долго:ad: даже попыталась сфотать SDC12673.jpg

SDC12679.jpg

SDC12680.jpg
 

zayasha

Новичок
Шопоголик
21.02.2011
17
0
0
Новосибирск
Я была в восторге от кастрюль и сковородок неофлам, заказали всем знакомым, но через несколько месяцев именно сковородки у всех как будто "испортились"-стало всё прилипать-нужно много масла, чтобы поджарить(((ерунда какая-то....От кастрюль до сих пор в восторге!