Совместная покупка из английских и немецких магазинов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
sln, Рит
я, вообще думала, что мне кунду + бохо + СластенА 1 посылкой, а MyToys + еще закажу, следующей...Но, если у кого-то был удачный опыт получения ТАКОГО веса и кол-ва, я буду только ЗА!!!

P.S. Денежки не смотрела?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Рита, здравствуйте!У Вас есть новости по моему заказу и как в целом по заказу?

здравствуйте, Лена!

давайте еще раз очертим рамки заказа:) в магазин насчет пальто я зайду завтра-послезавтра
 

A-lena

Новичок
Шопоголик
27.09.2009
794
406
0
Москва
нет я не укладываюсь( сорри( у мужа 150 баксов на него идет.. тогда сейччас юлии позвоню)
 

Svoeobraznaya

Активный пользователь
Шопоголик
16.01.2010
241
66
28
Санкт-Петербург
на H&M можно по артиклю вещи найти:yes: + цвет и размер конечно.

через банк можно:yes: комиссия будет только вашего банка за перевод

эх я думала через банк без процентов. А самый выгодный способ перевести вам деньги какой выходит? И какой у вас банк?

Кстати прочла темку по размерам, на кот. вы мне ссылку давали, теряюсь между 6-ым и 8-ым размером, 10 тооочно будет велик. я худенькая очень =)

А вам заказ кинуть сейчас или попозже когда еще желающие объявятся?
:dance4:
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
sln,
не, каждую не надо, чтобы объем можно было оценить...
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
sln,
отправила деньги за 1 пересылку.

сообщили, что уже зачислены на твой счет
 

zemljanichka

Новичок
Шопоголик
25.09.2008
75
242
0
Москва
Извиняюсь, что я как всегда долго реагирую))
Рит, да все верно, 8 первых- мои, наверное, раз никого не намечается из Москвы, то ждать не будем, если вторая москвичка не против =)
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
sln,
я настроена регулярно тебе заказы отправлять. Эти уже ждем здесь с нетерпением, а завтрашний подождет следующих, и т.д. Так можно?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Извиняюсь, что я как всегда долго реагирую))
Рит, да все верно, 8 первых- мои, наверное, раз никого не намечается из Москвы, то ждать не будем, если вторая москвичка не против =)

оки!
 
Последнее редактирование:

zcveta

Новичок
Шопоголик
11.11.2009
23
0
0
Махачкала
Рита, здравствуйте!У Вас есть новости по моему заказу и как в целом по заказу?
 

evadem

Душа компании
Шопоголик
15.12.2009
522
604
93
RU
Рита, здравствуйте. Меня интересует C@A, заказ пока на 70€, но может еще подбросим. Значит, итоговая сумма 70€ + 5.5€(доставка к Вам)+5€(Ваша комиссия). Верно? А можете ли Вы объединить несколько посылок (с разных магазинов), чтобы набрать больший вес для экономии на пересылке?
 

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Рита)) да я читала просто так неудобно всю основную работу вы делаете))) вот)) может вам чего нить вкусненького из россии прислать))
все ок:ad:
хочу заказать с charlotterusse)))))))) если кто наберется))) за пару ттойку дней))) присоединяйтесь)) Рит а какой адрес то писать?)
постойте, это же американский магазин:) я так понимаю, они отправляют по сша, в канаду и мексику только...так что с этим я вам ничем не могу помочь...
интересный кстати магазин, не знаете, наши карты принимает? надо попробовать через шипито заказать. кстати с этим могу и помочь:)))
 
  • Like
Реакции: jyl69

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
Я хочу приобрести некоторые вещи с www.justsocca.com. Это английский магазин, но вся проблема в том что я живу в узбекистане((( Как это можно было бы осуществить с вашей помощью???
я так поняла, что этот магазин высылает заказы по всему миру:yes:
единственное ограничение - вес одной коробки с заказом не более 2 кг (примерно 2 пары бутс). но это ограничение касается всех стран, кроме UK.
и стоить будет доставка к вам 1 кг (одна пара бутс) - 13 фунтов, 2 кг (2 пары) - 20 фунтов.
то есть они высылают столько коробок по 2 кг, сколько нужно.

так что даже не знаю, зачем вам моя помощь в этом деле:)
 

СластёнА

Душа компании
Шопоголик
25.06.2009
1 186
1 566
113
Сызрань
СластёнА, здравствуйте!:br: и вас с наступающим!:)
в принципе числа с 4-го все входит в рабочее русло:yes:
а заказывать можно, когда вам удобно:ad:

спасибки, я всё поняла:yes:
немного подожду, может девчонки из Самары подтянутся(доставку разделим).
 
Последнее редактирование:

sln

Новичок
Шопоголик
22.04.2009
6 106
2 593
0
Москва
sln,
АААА! Ритааа! Народ не дремлет, затаривается на ласензе труселями по фунту и по три фунта, уже все приличное размели :(, это стадное чувство подмывает меня обновить свой нижнебельевой гардероб :ah: а кто-нибудь с ласензы хотел заказывать?
:ag:
спокойствие! только спокойствие!

но разметают, это да...

да, девушка вот только сегодня заказала:yes: почему-то любители ласензы все как-то неорганизованно объявляются...жалко, несколько часов назад бы...
и еще пара человек вроде хотят, но пока пассивно:ag:

еще раз повторю - желающим просьба отписываться в этой теме и потом не пропадать, чтобы скоординироваться:yes::)
 

Podkopaeva

Новичок
Шопоголик
05.01.2010
28
6
0
43
Москва
я больше заказов не беру:yes:

в виде исключения - заказы из нескольких магазинов от одного человека либо если одновременно собираются 3-4 человека из одного города


Я из Москвы,у меня у самой лично по 3 магазина, а если я Вам наберу, 3-4 человека, возьмете заказики наши. Или уже больше не работаете ни с кем? Спасибо.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.