Доставка RU hotmiamistyles.com - модное лето в стиле Майами, США

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Baby_Doll, тут будет все зависеть от того...Популярна ли модель? или нет! Поскольку если ее хорошо берут, то точно появится, если нет, то уже можно забыть про то, что появятся модели))) а какое платье если не секрет?
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Получила сеня первую посылку. Отправили ее 14 декабря. Ну что сказать, разочарована сильно. Кач-во вещей ужасное. Ткань (что синтетическая, что хлопковая) совсем дешевенько смотрится, пошито все неаккуратно, швы кривые, нитки везде лезут. С размером беда, в размер S три меня беременной влезет:ag: Вот. А так все ярко и красиво на сайте смотрится. Ссылки и фотки завтра выложу.
Мдааааааа..... Остается только ждать фотоотчета.
Насчет размера странно, мне из 9 вещей размера S абсолютно все подошло на мой 42. Что-то понравилось, что-то не очень(был отчетик раньше), но вот размер идеален....
 

Jokonda

Новичок
Шопоголик
17.08.2010
15
0
0
Петропавловск
Много платьев приходило с этого сайта,часть сделаны в китае,часть в сша.купальники тоже из китая,но очень хорошего качества.а вот с платьями обжигалась,3платья просвечивают и на улицу в таких не выйдешь,хотя на сайте очень даже ничего выглядели и стоили не дешево.хорошо,что за 2из них они мне вернули деньги,так как прислали не тот размер.
 

Буковка

Новичок
Шопоголик
05.02.2010
252
193
0
Россия
Девочки, заметила, что большинство расстройств от покупок в интернет-магазинах получается из-за несоответствия ожидаемого действительному. Что можно ожидать от вещи в 10-20 баксов??? В это входит - материал, работа, доставка, а так же прочие административные расходы, которые прямо нельзя включить в стоимость.... А еще накруточка каждому, через чьи руки прошла вещичка... И это все за 500р!!!:)
Должны быть и соответствующие ожидания... Я не сильно многого ожидала от заказа, что-то вообще порадовало, что-то не оправдало ожидания. Но в целом остались положительные эмоции.

в целом, за границей , одежда стоит не более 30 баксов за вещь!!! Это у нас в России мы привыкли за все переплачивать, уж так сложилось исторически, а накрутки у нас в магазинах не 100процентные, а 300%!
Поэтому, я не стала бы рассуждать, что можно ожидать от вещи за 10-20 баксов. Все, что у нас висит в магазинах, куплено заграницей за те же 20-30 баксов(разве что кроме дизайнерских вещей....и то не факт....дизайнер может оказаться из китая:ag::ag::ag:), а вам продают за $100, $200 и по нарастающей.

Буковка добавил 05.02.2010 в 11:40
Сделала заказ на хот майями 22 января. Отправили они мне 25 января. Больше всего переживаю за размеры. И с нетерпением жду посылки :)
 
Последнее редактирование:

YaDiva

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
272
449
0
Новосибирск
Леська-беська, посылка около недели будет двигаться до россии, поэтому после того как неделька пройдет этот трек все должен показывать или раньше даже....однажды мне они вообще дали трэк левый...тоже не могла его отследить...потом пришла посылка и я увидела, что у нее совершенно др трэк...так что и такое случается...меньше переживай и все оч быстро придет))))

YaDiva добавил 24.06.2010 в 20:03
New-Diamonds, с нетерпением жду твоего отчетика))))
 
Последнее редактирование:

stalk

Новичок
Шопоголик
24.03.2009
590
714
0
Украина
Девушки,подскажите,пожалуйста,какие сейчас действуют коды на скидку в Hot miami styles? Есть ли бесплатная доставка по миру? Где это можно посмотреть?

Нет кодов на скидку и на бесплатную доставку по миру.
Бесплатная доставка только по США
 

Diva

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
38
19
0
Челябинск
Impishfly, мы с вами друзья по несчастью...Они мне тоже отправили платье, на котором указано размер М (как я и заказывала), а на самом деле оно на ХS! Я его ни вернуть не могу (т.к. маркировка все-таки М), ни продать, т.к. оно всем жутко малое!!! Теперь очень опасаюсь у них заказывать.

Diva добавил 14.04.2010 в 21:17
Девочки, HMS прислали письмо: завтра, 15 апреля, только один день действует код на бесплатную доставку: APRILFREESHIP . К сожалению, не могу сказать-он только для США или для всех...Проверяйте.
 
Последнее редактирование:

Naso4ek

Лучший Хелпер 2013
24.11.2009
13 975
17 978
0
Россия
ну я сымитировала покупку а потом отменила:) ну закажите побольше вещей и будет вам счастье
 

Baby_Doll

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
233
42
0
Russia
Девушки, помогите, пожалуйста определиться с размером. Может быть кто-то заказывал уже это платье.
У подруги параметры примерно 88-78-90. Вот думаем какой размер ей заказать S или M. Обычно носит 42-44. Думаю, у этого платья ткань тянется ведь? в S влезет?


Уже не надо отвечать! Мы заказали M. :)
 

Вложения

  • IM1003 black dress (b)-2.jpg
    IM1003 black dress (b)-2.jpg
    74,6 КБ · Просмотры: 27
Последнее редактирование:

Laila

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
648
1 683
0
59
Девочки, а если оплачивать через Paypal, комиссию в Paypal магазин платит или покупатель?
 

Kolpakova

Новичок
Шопоголик
26.12.2009
371
488
0
38
киров
Orxideya спасибо за ответ!!!:ax: А она у меня до нг успеет? А то у меня там платья нарядные.
 

Barone$$a

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
78
23
8
Омск
Если это альфа банк мне захерачил этот лимит Я разшибу их там всех!!!!!!!!!!!!! КАК ЖЕ Я БЕЗ ПОКУПОЧЕК ТО!!!!!!

Barone$$a добавил 27.04.2010 в 15:51
Позвонила я Альфа Банк ... Глянуться и божаться что они не виновники... что по безналичным переводам и снятиям ЛИМИТА нет а вот снять в банкомате в день можно не более 5000 долларов... Так что 6000 долларов мне не снять:ag: Эх положил бы кто еще туда 6 тыщ баксов!!!!
И так расследование продолжается ... кто собственно говоря виноват в том что Хотмаями не снял деньги с карточки!!!:aq:

Barone$$a добавил 27.04.2010 в 15:58
Позвонила еще раз в банке говорят что ни кто не пытался снять с карты деньги!
 
Последнее редактирование:

Azazel

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
45
13
0
Санкт-Петербург
NNatalijAA, ну что вы раньше времени беспокоитесь? Вашими стараниями они действительно скоро перестанут в Россию отправлять!
 

New-Diamonds

Moderator
Шопоголик
23.11.2009
1 893
2 254
0
Рязань
Ok-si, а я что-то это джинсовое платье и не приметила.... Все-таки от модели зависит, мне нравится та, которая на Беркову похожа, и беленькая. Как-то начинают нравиться вещи, если они на них надеты. На других моделях не привлекают:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.