Доставка RU/UA hollisterco.com - молодежная одежда

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
У Hollister и A&F у всех абсолютно вещей, если это не футболка с кор. рук., рукава очень длинные, но это не беда, если вещь нравится и сидит хорошо, можно отнести в грамотное ателье, укоротят, подошьют и сделают так, что никто и не подумает что рукава когда то были длинные (но есть одно "но!" в этом случае, сложно будет если на манжете есть застежка, наподобие кнопки, хотя в хорошем ателье и это сделают). Сама подшивала рукава у зимней пуховой курточки Abercrombie, вообще не заметно, будто так и было. Так что всё решаемо!
 

Andrew83

Новичок
Шопоголик
26.01.2013
300
544
0
Москва
hotlife, моя практика показывает, что даже с недешевым посредником выигрыш за счет покупки по американским ценам немалый. Проигрыш - в скорости доставки, и он может быть существенным. Но не по цене.
 

Марика87

Новичок
Шопоголик
05.10.2011
118
10
0
Коми
Как это нельзя? Можно! Я заказала на адрес посредника, биллинг при этом был мой российский и заказ уже отправлен :)
А посредник у вас кто? человек или фирма типа ШФ, Шипито ит.д.?
Может имелось ввиду, что заказать на адрес фирмы-пересылки нельзя?
Обясните плиз))
Так хочется заказать оттуда вещи, но без посредников, только через Шопфанс
 

Glam7

Новичок
Шопоголик
19.08.2010
399
230
0
Москва
Девушки,не подскажите,таблица размерная по джинсам соответствует реальности?я правильно поняла что на бедра 90 см 3-ка нужна?))
 

Kliri

Душа компании
Шопоголик
24.01.2011
656
751
93
Краснодар
Кто-нибудь с мужскими размерами подсобит?
Объём груди у мужа 110, рост 177.
Я так понимаю, что куртка на нас только XL сойдётся? Но там ведь рукава длиннючие небось для такого роста окажутся? По сайз чарту на сайте магазина размеры оправдываются?

Конь в пальто, на вас особая надежда :ah:
 

Бескозырка

Новичок
Шопоголик
30.09.2009
97
52
0
казань
vkontakte.ru
подоспел холлистер с извинениями и предложением искупить свою вину беспл. доставкой :ah: но деньги висят в палке со статусом "ожидание".
Знатоки пейпала, подскажите, плиз - что нужно, чтобы они отвисли уже? Холли ведь не может снять из заблокированной суммы, им свободная сумма нужна, а у меня ее нет уже ... :( По телефону с ними связаться не могу, языка не хватает. только мейлом.
 

kaa

Новичок
Шопоголик
24.04.2009
62
31
0
Столица деревень
у них максимально размер L,это что ж получается, до 46 шьют?... кто-нибудь с 48 размером брал себе одежду?
У меня параметры как у Вас, кроме ОГ (90) я беру себе М всегда, но в A&F. Мне кажется Л Вам должна быть хорошо.
 
  • Like
Реакции: LISA ALISA

kosichka

Новичок
Шопоголик
01.09.2009
553
638
0
42
Москва
beba, да, можно, я так заказываю. Но единственное, IP нужно не просто скрыть, а поменять на американский. Я для этого пользуюсь программой HideMyIP.
 
  • Like
Реакции: beba

Arletka

Новичок
Шопоголик
29.04.2009
16
1
0
37
Пермь
не это справедливо делать лимит 100 баксов((( мужской пуховик стоит 120 как минимум
неужели придется через посредника заказывать?((((
 

-Annet-

Новичок
Шопоголик
29.12.2010
105
112
0
Харьков
Тари, у моего посредника тоже ссылки не открываются через
proxypy.org :(
 

Tatati

Новичок
Шопоголик
15.10.2012
305
487
0
Москва
Tatati, нет уже клиранса, закрыли.
Жаль конечно..но мы так на шорты запали))) Потому вопрос с размерной сеткой(понятной в сантиметрах желательно) остается актуальной.Есть на нашем сайте что то подобное?