ticket2heaven.dk - сезонная одежда для деток и мам

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Добрый день,подскажите на рост ребенка 85 см,на эту осень дождевик 86 размера нормально будет? И еще вопрос вся одежа у тикета так большемерит или только верхняя? Хочу свитер заказать,а в наличии только 92 размер думаю сильно большой на зиму будет?
Спасибо

И еще подскажите пожалуйста чем отличаются Plain от Rubber
 

KI*SA

Новичок
Шопоголик
29.03.2010
209
21
0
Москва
я выбираю между http://www.ticket2heaven.dk/en/girl/outerwear/baggie-tough-suit-6/ и http://www.ticket2heaven.dk/en/girl/outerwear/baggie-suit-8/
пытаюсь понять, в чем там разница. Про тинсулейт поняла, я знаю что это- Обермеер лежит на тинсулейте. Да и Тикет для меня пятая мембрана в жизни...просто описания на саййте скудноваты...
У нас осенний тикет лежит в белые цветы-104. Вот он до 110, думаю
 

Ленок78

Новичок
Шопоголик
23.02.2010
636
180
0
Москва
У меня такая же бодяга с этим заказом. Отправили 6 сентября. Сначала написали и попросили телефон, потом сегодня пришло письмо с вопросом о названии компании, но я заказываю в офис к мужу его название и написала, посмотрим что же плучиться :popcorm1:
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
И еще - может кому поможет- при заказе товаров учитывайте не только рост, но и комплекцию вашего малыша, я вот заказала курточку и штаники рост в рост, но с учетом того что штаники толстенькие курточка еле сходится))))) просто у меня младшая пухлая))) удачи всем))))

Скажите, пжл, мы вот 13,5 кг и рост где-то 86..я хотела размер 80 брать, костюм на флисе. мы для 1,4 г крупные, пухлые..может с размером подскажите, стоит 80 брать или побольше (не утонем?)? спасибо!
 

kot-felix

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
45
11
0
Москва
Девочки, еще покоординируйте, пож. Присматриваю пуховик старшей дочке и себе. Но мучает вопрос: насколько их пуховики подходят для нашей зимы? И не могу определиться с размером для себя - по их размерной сетке я зависла между M и L. Поскольку вещь зимняя резонно взять L, но если большемерит, то вроде бы и M-ки должно хватить. Или большемерность идет в длину и у детских вещей? Может, кто брал для себя, посоветуйте, пож.

Плащик женский большемерил у меня.
 
  • Like
Реакции: natalyot

JJJana

Новичок
Шопоголик
08.10.2009
258
54
0
Yar
Mashulya84, не доставляют :( смотрите выше, что они написали мне. Хотя заказ прошел и деньги сняли.

Как-то могли бы при формировании заказа уже отменять, если на физлицо что ли. А то одна нервотрепка из-за этого юпс.
 

Trulya-lya

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
36
0
0
Москва
oksankin86, а чем утеплены ваши осенние комбезы? думаю такой взять своему.
И еще, подскажите, у нас сейчас рост 85 см, брать лучше 86 или 80 размер?
 

Magnat-fat

Новичок
Шопоголик
29.07.2013
335
707
0
Москва
рассылка пришла - может, нужно кому))))
Купите одежду на более чем 400 евро и получите скидку 50% от изначальных цен на весь заказ! Предложение действительно для предыдущих коллекций до 15 мая. Для девочек http://vk.cc/2zIPFD. Для мальчиков http://vk.cc/2zIQCg. Код купона ELJ13C5DT5 вводится в окошко "Введите код купона" в корзине. Как только сумма покупки превысит 400 евро, скидка 50% будет посчитана автоматически. Удачных покупок!
 
  • Like
Реакции: Tatalav

Софоклюс

Новичок
Шопоголик
22.03.2011
14
0
0
Москва
Софоклюс, нет, не писала я специально ничего. Когда делала первый заказ, написала вообще свой домашний и свое имя. Девушка Жаклин отписала, что она переживает, что посылка не доедет до меня и попросила выслать любой рабочий адрес. Я отписала, что на мою работу невозможно, если только на рабочий адрес нашего друга. Она сказала, что без проблем. В строке получателя так и было написано - "IP Pupkin AV"/Pupkinu A.V. :ag:

:ag: юмор междурародного масштаба- русский ИП Пупкин ))) Однако, главное- результат :ax:
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
девочки, никак не могу определиться с размером - сейчас сын 99 см - на след зиму что лучше будет: 98 или 104?

конечно 104:yes: подрастет до этого времени и как раз будет на всю зиму
Не факт. Зависит от конкретной модели.

Если брать куртку, то ее можно начинать носить чуть с запасом.
Моя дочь куртку Harriet jacket 104 р-р начала носить при росте 102см - вполне нормально сидит, хотя, конечно, великовата.

А вот комбинезон Baggie north suit в том же 104 р-ре ей настолько велик, что носить его планируем лишь на следующий год. У него от ворота до низа штанин ровно 104см :girl_crazy:
 

Mirina1

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
136
16
0
н...
Так как доставка курьерской ups, то как я правильно поняла из соседних тем по таможне. Если одна посылка превышает 200 евро с учетом доставки, то ее необходимо декларировать.
 

МаруNя

Душа компании
Шопоголик
17.02.2010
1 497
272
83
Москва
У меня тоже так вышло. Писала, просила о доставке в Россию. Обещали. Я заказала, через день пришло письмо о возможности доставки в Россию :ag:
Но я потеряла около 5 евро.

:ai:
А через что ты заказывала?
Я потеряла много, мне с АП доставка в 47ф обошлась, а напрямую, говорят, 17 евро.
Но зато я купила последние вещи нашего размера.
 

Umaraum

Новичок
Шопоголик
19.07.2011
154
72
0
Владимир
Вычитают 25%, вы неправильно считаете:)

А в куртке KLINT точно 80гр.? У меня такая, что-то она толстовата, на ощупь как и другие их зимние куртки.
Количество утеплителя мне называли сами сотрудники магазина. А Вы при какой температуре носите эту куртку?

ПРо НДС
До вычита куртка стоит 499.97ДКК -100%
После вычита стоит 399.98ДКК - это 80% от 499.97ДКК.

Я покупала неоднократно, всегда налог вычитают именно так.

Umaraum добавил 07.08.2013 в 17:44
Спасибо, написала письмо, сколько обычно отвечают? дня 3?
Если за три дня ответят - Вам повезло. Мне не раз отвечали через рабочую неделю...
------------------------------------
Про НДС до меня дошло. Если считать, что сумма БЕЗ налога - это 100%, то сумма С налогом получается 125%. :yes3:

Правда, конечный результат для нас неизменен. Чтобы понять, сколько в конечном итоге будет стоить вещь, нужно цену умножить на 0.8.
 
Последнее редактирование:

dtnew

Новичок
Шопоголик
08.08.2013
11
11
0
Спб
Они запросили. Очень медленно работают и собирают заказы! На письма отвечают через 30 часов. Свой заказ скорее всего отменю. Нет смысла за 1 оставшуюся вещь из всего заказа платить 39 евро.

То есть small charge они не практикуют, только фото?
Хотя с такими скоростями одна только переписка по поводу того, кто что снял и сколько, еще неделю займет))))
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
DianaM, я бы в принципе хотела посмотреть каталог весны 2012 и хотела бы узнать,сильно отличается он от того,что представлено на офсайте.
 

СолнышК☼

Новичок
Шопоголик
27.09.2010
631
564
0
Москва
НеволяшкаН,
Вы все совершенно правильно поняли - это дождевой комплект, сделан из полиуриетана, <<идеально подходит для ливневых дождей, когда ребенок может играть на улице в течение длительного времени и не промокнуть>>

ЗЫ. Я бы советовала Вам обратить внимание на костюм из ткани Plain Rain - это мембранный костюм <<для дождливой погоды, когда воздухопроницаемость является более важным, чем 100% водостойкость>> плюс у него есть съемный флис, что мне кажется очень удобным