АДРЕС в США для Ваших покупок

КАКИЕ КУПОНЫ НА СКИДКИ ВЫ ХОТЕЛИ БЫ ВИДЕТЬ В МОЕЙ ТЕМЕ?


  • Всего проголосовало
    265
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, здравствуйте:ax:,

Можете ли Вы оплатить мой заказ с Macy's своей картой, а потом отправить его на мой адрес в Shipito? у меня там еще посылочки есть, хочу их объединить. И посоветуйте, можно ли и выгодно ли, если отправить заказ сразу в Шипито, или выгоднее будет сначала , чтобы посылка дошла до вас, а потом вы ее отправили в Shipito?
И можете ли вы подсказать мне по некоторым размерам женской и мужской одежды, когда я вам скину свой заказ?:)

Заказать могу на свой адрес если нужно присылайте заказ не думаю что так будет выгодно для Вас двойная пересылка

Magazin.USA добавил 19.01.2011 в 03:59
P-home1.jpg


Magazin.USA добавил 19.01.2011 в 08:10
САПОЖКИ ДЛЯ МАЛЫШЕЙ
warmBoots.jpg

http://www.uggaustralia.com/kids/index.aspx
booties&shoes.jpg
 
Последнее редактирование:

NZK

Новичок
Шопоголик
25.11.2011
8
2
0
Душанбе
Ира, привет. Написала Вам уже два письма на почту, не отвечаете. В скайпе Вас давно не видела. Ответьте, пожалуйста. Мы очень хотим доплатить и ждем отправку наших заказов, причем напрямую в Таджикистан.

Спасибо,
-Насиба-


UPD: Ира, выслала деньги, но не через пайпал, а через маниграм, письмо на почте. Т.к. сумму расчета доставки Вы не дали, попробовала подсчитать сама, и вес прикинула 8 кг. Отправьте посылку сегодня, пожалуйста (пятница 25.11.11).
 
Последнее редактирование:

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина, добрый день! Получила сегодня первую посылку, спасибо! Правда расстроилась очень :ak:- в посылке странным образом исчезли часы (мужские и женские) и бижутерия, остались лишь пустые коробочки. Ну что тут скажешь, видимо люди испытывают большую нужду и голод, раз доходят до воровства, жалко их, пусть носят с удовольствием. Надеюсь до них когда-нибудь дойдет, что воровство это грех и за всё придется платить...
echvanova2011@gmail.com

Здравствуйте ! А что посылка была вскрыта или разоpвана? Я всегда прячу ювелирку внутри обуви ,Вы все проверили?Если я не ошибаюсь у Вас была обувь с коробкой оставлена по Вашей просьбе
 

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте,Всем !!!
У меня сегодня проблемы с компьютером, не работает скайп и нет выхода в интернет,скорее всего хватанула вирус, очень постараюсь востановить все как можно быстрее,а пока только нашла возможность сообщить Вам об этом,сегодня могу быть на связи несколько часов
Еще раз извините за неудобства
 

AnyutkaYa

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
281
208
0
Украина
Ирочка, ты не узнавала за крепления к коляске...очень актуально, 2 комплекта по 2 (левое и правое):ax:
 

Папина дочка

Новичок
Шопоголик
19.07.2010
80
12
0
Ташкент
Ирина, здравствуйте! Пожалуйста, давайте сегодня уже выкупим дубленку. Я жду вашего счета на Гугле чекауте. Спасибо!
Аккаунт bekaforlola@gmail.com
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Marena

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Ирина я заказывала 1 тюбик на 15 мл, а мне пришло 2 по 7,39 , а если бы мне пришло 10 тюбиков по 1 мл по вашей логике я получила бы на 9 штук больше
А по другому заказу Вы все получили даже больше на один крем я не получила больше я даже не получила то за что платила, мне нужен был 1 тюбик на 15 мл а не два по7,39мл

а после посмотрев еще раз на вашу ссылку там действительно продавец пишет перечислением CHAIN,CAM решила что Вы правы там две и Вы меня так торопили с отправкой что я их даже не откравала посмотрела что цепь есть и все Ирина я не собираюсь отвечать за то что Вы решили, это ваш косяк , я платила за 2 цепи , и хочу получить две

я его проверяла но поверхтностно а не так что как Вы переливали жидкоть (мономер) а вот мне пришло , когда приходить флакон на 1/5 меньше и без следов разлива..

Lizettaa добавил 21.02.2011 в 23:29
Ирина я предлогаю такой выход , я оплачиваю вторую цепь и ваши услуги, но пересылка за ваш счет , вы все таки виноваты как не крути , споры не к чему не приведут давайте искать выход

Не могу Вас понять, обвиняя меня во всем: в отливе вашего мономера (чего я не делала) ,в том что Вы заплатили за две цепи а получили одну(хотя Вам пришло именно то, что было на присланой вами ссылке ) . Я должна еще за пересылку вам заплатить, только не пойму зачем когда вы сами сказали что за такие же деньги можно купить и у вас ,так покупайте. А если еще эта маленькая посылочка случись потеряется тогда, что Вы мне напишите

Magazin.USA добавил 22.02.2011 в 07:02
Ирочка здравствуйте. Сегодня получили посылочку. Спасибо огромное вам за вашу работу и помощь.

:yes:Пожалуйста,всегда рада помогать хорошим людям.:yes:

Magazin.USA добавил 22.02.2011 в 07:16
20110217-lp-slp-ftr.jpg

http://www.victoriassecret.com/
20110216-lp-shu-feature.jpg
 
Последнее редактирование:

nezzabutka

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
97
68
0
Северная столица
Здравствуйте! Список нашла только еще не все готово

Ирина, посмотрите, пожалуйста, почту. Мы очень-очень ждем нашего расчета. Еще не теряем надежды получить посылку до праздников
PS, И еще переложите, пожалуйста туфли к сапогам эму (с размером 10)


Ирина, с нетерпением жду ответа, а еще лучше расчет по стоимости посылки. Я конечно понимаю, что нас много желающих получить посылку, но и вы нас поймите, уж очень хочется стать счастливой обладательницей посылки до ваших и наших праздников:ax:
 
  • Like
Реакции: ganna82

Undinka

Новичок
Шопоголик
03.05.2010
38
2
8
Ростов-н/Д
Доброй ночи, Ира! А меня товары для рыбалки интересуют. Можно какие нибудь ссылочки на них? Желательно даже может местные американские бренды, потому что Шимано они и в Африке Шимано, нет большой разницы в цене у Вас и в России..((
 

irinaTlt

Новичок
Шопоголик
16.02.2011
313
404
0
Тольятти
Ирина! Очень хочу плащик с beyondtherack.com, пож. дайте р/с, а лучше сбер, конечно!, может еще успеем (осталось 5 часов).
Хотела перевести с запасом на доставку, а у вестернюнион при сумме больше 2500 - комиссия 500р. - дороговато получается!

(мое письмо у вас на почте про заказ)

не дождалась ответа, отправила вестерном 2500р. Выкупайте!
 
Последнее редактирование:

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Здравствуйте, Ирина.
На Ваш адрес сформированы еще заказы.
4 покупки с e-bay и покупка с jcpenney.com
С overstock.com не пришли еще курточки? Дали ли они Вам трекинг-номер?
Спасибо!

Хорошо отлично, куртки конечно еще не пришли т.к. мы только перед выходными их заказали. На будущее Вы спрашивали купоны на Оверсток нo у меня часто бывают скидки jcpenney тоже, они небольшие но 10, 15 долл. тоже деньги
 
  • Like
Реакции: Joyman

Magazin.USA

Новичок
Шопоголик
11.08.2010
4 701
762
0
USA, Columbus , OH
Добрый день!
Спасибо за ответ. жаль, конечно, что в этом магазине будет налог.
Скажите пожалуйста, а Вы можете посоветовать магазины больших размеров для женщин с налогом 0%?

Здравствуйте !
Таких магазинов может быть много ,они не должны находится на территории моего штата.
http://www.bcoutlet.com/?affiliate_...01&WT.srch=1&gclid=CP2yj9K50LACFQ8KKgodTTXyWQ
http://www.onestopplus.com/
Наличие налога Вы можите увидеть в своей корзине ,когда переходите к оплате.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.