dinodirect.com - сингапурский магазин китайских товаров, бесплатная доставка

Симп

Новичок
Шопоголик
29.03.2011
168
169
0
Зеленоград
Liru, а как вы оплачивали? Если Палкой- не тратьте время, открывайте дискуссию. Если не будет толку- переводите в претензию. Я думаю, что сразу поймут. Даже русский язык

Симп добавил 06.02.2012 в 11:18
Открывайте сейчас, напишите, что закроете, когда деньги у Вас будут. Между диспутом и претензией 20 дней. Так что должны деньги будут упасть.
 
Последнее редактирование:

London_MS

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
31
2
0
Одесса
Бесплатная доставка действует не на все товары?
Данный купон не действует Тhanksgiving
Покупать в данном магазине нет смысла, потому что цена доставки в два раза дороже, чем стоимость товара. Где хвалёный фри шиппинг, о котором написано в шапке сайта?
 

AprilCC

Новичок
29.07.2011
138
26
0
36
Hong Kong. China
Скажите когда будет в наличии Ainol Novo 10 Hero?

Уважаемый Тарас, добрый день! Извините, что заставила вас ждать так долго. Вы уже купили тот плашнет, да? Поэтому дайте мне номер вашего заказа, так я смогу посмотреть состояние вашего заказа.
С уважением
 

AprilCC

Новичок
29.07.2011
138
26
0
36
Hong Kong. China
So here is a collection list of all group buy in this forum. Price decrease a lot, close to the group buy price.
1.
20108181592134.jpg

http://www.dinodirect.com/led-flashlight-135lm-fenix-e21-cree-xp-e.html

$28.39 use coupon : XMASCOMING $26.9
2.
2011100903391286.jpg

http://www.dinodirect.com/flashligh...ry-mini-portable-rechargeable-aa-battery.html

$89.69 use coupon:Xmas15 can get$74
3.
201110090435099.jpg

http://www.dinodirect.com/flashlight-led-27lumens-mini-waterproof.html

$18.69 use coupon: XMASCOMING $17.8
4.
JETBeam-BA10-R5.jpg

http://www.dinodirect.com/flashlights-jetbeam-ba10-cree-xpg-r5-led-12lm-160lm-2mode.html

$29.69 use coupon: XMASCOMING $28.2
5.
battery-charger-liion-nicd-nimh-4channel-sysmax-3178860-Gallay.jpg

http://www.dinodirect.com/battery-charger-liion-nicd-nimh-4channel-sysmax.html

$32.39 use coupon:ONEWORLDWESHARE $27.39
6.
1901_0.jpg

http://www.dinodirect.com/led-flashlight-flashlight-holster-130lm-830lm-2mode.html

coupon code:Xmas10 can get 45.99$

XMASCOMING
5% DISCOUNT

Xmas10 Скидка $10 при заказе от $50

ONEWORLDWESHARE Скидка $5 при заказе от $30

До конца этого месяца.

метод использования купона
1. добавляем позицию в корзину

2. выбираем "using a coupon code" , вписываем купон: Thanksgiving
3. выбираем "secure checkout"

4. на странице с доставкой можем отдать 2 доллара за трек-номер и страховку посылки.
5. выбираем метод оплаты
 

Ekaterina_K

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
175
14
0
Москва
девочки HELP первый раз оформляю заказ в китае, прочитала что бесплатная доставка, корзину собрала значит, нажала что пейпелом оплачивать буду и тут мне пишут что доставка будет стоить 153 доллара, это как понимать??? и выбрать только можно экспресс мейл, а как бесплатную доставку выбрать? подскажите плиз
 

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
Татьяна Сар, большинство посылок летом быстро идут, хотя и не все :) независимо от почты
 

AprilCC

Новичок
29.07.2011
138
26
0
36
Hong Kong. China
www.dinodirect.com Оффициальная группа
01. Насчет бесплатной доставки.
Большинство товаров в нашем магазине доставляются бесплатно по всему миру. Вы можете видеть зеленый логотип "free shipping" под товаром. Если такого логотипа нет, это значит, что товар либо слишком тяжелый, либо слишком дорогой, чтобы отправлять его обычной почтой, и его придется отправить Экспресс почтой.
x_3cc1d51f.jpg


x_c0750020.jpg


02..Уведомительные e-mail.
Когда мы заканчиваем обработку вашего заказа, мы присылаем вам уведомительные письма. Мы также присылаем фотографию вашего заказа с линии упаковки(почти всегда)
Dear ####,

Thank you for purchasing with us online at DinoDirect .

The item(s) for your order 579E####-DD has (have) been shipped out. The item(s) has (have) been dispatched is (are):

50ml BB Cream Women Foundation USD$ 7.23 x 1


The delivery option you chose is Regular Post Service (without insurance), The delivery time depends on the destination.

This is a system-generated email, please do not reply!
If you have any further questions regarding this issue,please log into My Account and view more information about
your order.
To reply to this email, please follow the link below and open a case.

x_019e0471.jpg

x_b2b17d2f.jpg


03..Почему мы разделяем иногда ваш заказ на 2?
Иногда один из товаров из вашего заказа заканчивается на складе. Тогда мы вышлем вам все остальные товары, которые есть в наличии, в одной посылке, а через несколько дней, когда закончившийся товар появится на складе опять, мы вышлем его во второй посылке. Все это делается, чтобы вы получали свои покупки как можно скорее. И обычно мы даем трекинг номера первый для частей посылки.


04Трекинговый номер.
Если вы оплатили трекинговый номер, мы пришлем вам е-мейл со всеми подробностями. Обычно мы трекинговый номер становится доступен через два дня после того как мы отправляем ваши покупки.Если вы заплатили за трекинговый номер, но вам его не прислали - пожалуйста, не тяните и свяжитесь со службой поддержки. Если вы выбрали доставку экспресс-почтой, то трекинговый номер будет предоставлен.
Links;
EMS http://www.17track.net/IndexEn.html
China post: http://intmail.183.com.cn/item/itemStatusQuery.do
Hong Kong post: http://app3.hongkongpost.com/CGI/mt/enquiry.jsp

05..По поводу жалоб.
Если у вас возникли проблемы с товаром или вы не удовлетворены нашим сервисом, не стесняйтесь сообщать нам об этом. Мы можете открытль дело в нашей службе поддержки или попробовать решить все в чате с нашими сотрудниками.
Links: http://www.dinodirect.com/customerhelp/currency-CAD.html?customtype=2
Evan: evanli@dinodirect.com

:) :)

AprilCC добавил 07.03.2012 в 11:24
P.S
Симп, тогда еще не могу понять: При оплате вы ж наверняка уже видели что вам считают оплату за доставку, за чем же вы тогда продолжали процесс оплаты, если она вас не устраивала?


Огромное спасибо, Olga :)::thumbup:
 
Последнее редактирование:

_Брусника_

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
378
441
0
Эстония
Первый раз заказывала на динодирект и сразу неудача :( Заказ оплатила 27.12.2011, отправили его 29.12.2011 и до сих пор ничего нет. Хотя, с другого похожего китайского сайта посылка пришла уже 2-3 недели назад. Открыла спор в Пейпале...
 
  • Like
Реакции: AprilCC

pokiryaka

Новичок
Шопоголик
16.11.2012
2
0
0
Тюмень
Заказал на Дино два планшета (ainol fire и ainol hero) + чехлы, плёнки и прочее к ним. Вот уже 18 дней жду отправки. Мелочёвку частично отправили, а вот с основной частью глухо. Сколько ещё ожидать отправки... сколько оно будет ехать... Выходит по всему, что до нового года не получу. К слову о пересылке. Не смотря на то, что выслано вроде бы express mail service уже прошло 12 дней с получения трека на мелочь, "висит" на этапе "departure from outward office of exchange, RUSSIAN FEDERATION". Правда тут возможно почта наша тупит. Ну и для возможных представителей этой лавочки оставлю данные заказа: номер заказа 540I91N7-DD
Разочарован я такой "оперативностью". Про Hero ещё можно понять. Модель новая, когда заказывал была ещё в состоянии предзаказа. Но вот Fire модель не такая уж новая и на складе согласно описанию была на момент покупки. Пичалька в общем.
ЗЫ не думал такую простыню текста катать, просто как-то надоело уже каждый день страничку с order tracking рефрешить в ожидании отправки. Наболело.
 

ольга0127

Новичок
Шопоголик
19.01.2011
1 867
1 058
0
)
Reeka , Ваш заказ уже отправлен, конечно ничего поделать нельзя.. Как вы себе это представляете. Догнать где-то поезд отыскать вашу посылку и отправлять другим способом?
Деньги вернуть Вам тоже не смогут..На каком основании? Вы получили брак? Посылка потерялась? Нет. Повторно наверное можно, но зачем Вам еще раз оплачивать и ждать, без уверенности, что успеет доехать???
И про получить трекинг номер... посылка уже уехала!!!! Если бы вы его оплатили то он бы высвечивался в вашем аккаунте. А теперь уже все ..посылочка уехала. И он бы Вам вряд ли очень помог, ну увидели бы вы что покинула пределы Китая, а в России может трекнуться аж через месяц да и потом лежать пока до нее руки таможни или почты дойдут. ВЫ ЭТО НЕ СМОЖЕТЕ УСКОРИТЬ. Так что ваша ситуация понятна, заказывать надо очень -очень заблаговременно. Моя посылка ехала 1,5 мес. -это быстро. ДО этого ждала и по 2 и 2,5 мес. Причем трекается из Китая быстро. Где она потом висит в России не понятно.
 

Fortuna7

Новичок
Шопоголик
02.05.2011
1 127
3 047
0
МО
Psylica,
"вы не выбирайте ничего и всё" - поняла Вас в буквальном смысле: вообще заказ на этом сайте не делать.

Я тоже отказывалась выбирать альтернативный цвет.

40save2ru - именно этот код и не прошел. Другого я просто не знала.

Про "забавное" исчезновение скидки после перехода к оплате прочитала в интернете еще за пару часов до заказа. Мужики между собой обсуждали этот "феномен":ag: Тоже посчитала случайностью. Пока со мной не приключилось тоже самое:ag:

Спасибо! Более, менее Вы меня успокоили.
Но мои первые впечатления негативные.
Слишком агрессивная реклама у этого магазина по всему интернету.
 

AprilCC

Новичок
29.07.2011
138
26
0
36
Hong Kong. China
Здравствуйте! Когда отправят мой заказ???
9I388819-DD
Добрый день, уважаемая BKitena!
Очень жаль, что сегодня мне сообщили, что размер M этой одежды нет в наличии. Извините, что вы ждали так долго и вам нёсли так много хлопотов, простите, пожалуйста.
Я хочу рекомендовать вас одежду, которая похожа на ту одежду. http://www.dinodirect.com/jackets-fashion-hood-zipper-mens-long-sleeve-currency-RUB.html?affid=4021 Посмотрите, пожалуйста. Надеюсь, что вам немношко помочь.
Если вас заинтересуют какие-то товары, то мне скажите, пожалуйста, и я помогу вам посмотрить их наличие.
Я отвечаю за клиентов в России, если у вас какие-то вопросы, прямо ко мне, пожалуйста))
Большое спасибо вам за понимание и поддержку.
Желаю вам прекрасного дня))
 

liones

Душа компании
Шопоголик
12.06.2010
270
1 275
93
40
РФ
Добрый день!Получила наконец то посылку отосланную 29марта.УРА!!!Итак,Мужская сумка HARRYSON&DINALD Men Cow Leather Buckle Messenger Shoulder Bag(на сайте уже нет за 1952р)Мужу понравилась!Очень хорошего качества:yes:,кожа,ярлыки присутствуют:yes::ay:,пахнет кожей:ag::ag::ag:)Далее плойка-выпрямитель для волос
Смотреть далее за 335р,что можно хотеть за такие деньги?мои тяжелые густые волосы не завивает толком.Далее,фонарик на велосипед
Смотреть далее ,еще не проверяли,пришел без батареек.Единственное что меня смущает это очень долгаяяяя доставка по времени,я бы предпочла за некоторые вещи лучше заплатить за доставку,на будущее учту,но бесплатная доставка так и манит заказать еще и еще):boast::ad::ag:В подарок рыбку как и всем))Их у меня уже 2 штуки,куда приспособить еще не нашла)
 
  • Like
Реакции: Psylica

AprilCC

Новичок
29.07.2011
138
26
0
36
Hong Kong. China
AprilCC, может вы мне поможете?
номер заказа - 8570E767-DD
Фату и перчатки отправили FEDEX, накидку отправили только через 10 дней после заказа и обычной почтой. А мне нужно было срочно - у меня свадьба скоро. Когда накидка прийдёт обычной почтой свадьба уже пройдёт!

Что можно сделать? Могут ли мне переотправить срочной почтой?
Или мне искать где заказать в другом месте срочно?

Reeka

увидеть Ваш заказ :(

говорить с
наш коллега
будет заботиться

AprilCC добавил 31.03.2012 в 13:42
Новые поступления

YW® Stylish Womens Slim Sexy Pleated Layering Sloping Design One-Shoulder Cotton Mini Dress

x_aeb83cd3.jpg


YW® Stylish Women's U Collar Lace Flouncing Double Skirt Design Waist-Hugging Dress

x_03155c57.jpg


Каждый месяц у нас появляются новые купоны.Новые купоны в апреле! Эти купоны действуют до 1 мая 2012.


40save4ru - скидка $4 на заказы от $40
60save6ru - скидка $6 на заказы от $60
80save8ru - на заказы от $80 save $8
100save10ru - скидка $10 на заказы от $100
150save15ru - скидка $15 на заказы от $150
200save20ru - скидка $20 на заказы от $200
10offru - скидка 10% на все заказы от $100
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Psylica

Psylica

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 751
5 321
0
Сибирь
AprilCC, этот купон не работает.
пишет Coupon Code Invalid.
 
Последнее редактирование:

Киви

Новичок
Шопоголик
15.12.2009
86
34
0
Обнинск
Я заказывала в марте две посылки, первая 27.03 экспорт из Китая еще даже на импорте не отметилась, а вторая 30.03 уже получила неделю назад!
 
  • Like
Реакции: liones

lisen0k

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
8
5
0
Tallinn
Заказала ребёнку вот этот костюмчик на новый год. http://www.dinodirect.com/costume-dragon-vest-cosplay-currency-RUB.html?cur=EUR Облазила все сайты, но за такую цену нашла дракона только тут. Почитала отзывы и на свои страх и риск заказала. Пришел через 2 недели. Качество супер. Немножко было ниточек, там где пришит хвост, но это исправилось с помощью ножничек за 5 секунд.
фото с телефона, так что сорри за качество