Спорттовары и спортивная одежда, обувь, экипировка

Volga110

Новичок
Шопоголик
13.04.2010
276
247
0
Город
Не знакомы ли с www.wiggle.co.uk? Позиционируются как спецы вело тематики, но при этом на сайте полно спортивной одежды и обуви. Интресная политика: в нормальные страны шлют при заказе ОТ. Например в Японию при покупке от 50 фунтов(You can get free delivery on most orders over £50 which equates to ¥7,175.00JPY. - http://www.wiggle.co.uk/h/Option/euro_delivery_info). Россия есть в списке стран на доставку, но цен нет, отписал им запрос о подробностях 2 дня прошло - тишина:(

Попробовала определить сумму доставки с www.wiggle.co.uk?. Доставка в Россию 7,99 фунтов. При заказ свыше 150 фунтов доставка бесплатная. Оплата возможна в евро, долларах, кронах и т.п. список валют на выбор.
Не поняла за что конкретно, а именно за это: Priority Despatch - £3.99
Usually despatched within 1-2 business days - в сумму включают 3,99 фунта.
А если так: Standard Despatch - Free Usually despatched within 1-2 business days - то нет.
Наверно, это способ оправки, типа ускоренной.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
Нет, в том-то и дело, что у него нет отправки в РФ, я хотела через шипито.. Но находила у других продавцов отправку сноубордов в Россию за 89 долларов через USPS и такой же длины... Только цена не очень мне подошла, да и тот сноуборд, который я хочу продается сразу с креплениями, прямо все как надо и такая незадача с этими размерами ( :ak::ak::ak:

Тогда отсылайте на Шипиту, если длина будет меньше 60inch и длина+2*(ширина+высота) меньше 108inch, то отошлете USPS Express.
Стоимость зависит от веса:
Тарифы USPS для России
87,75долларов - это вообще на вес 14 фунтов :) То есть примерно 6,3кг.
У Шипиту дешевле еще будет, т.к. у них скидка на USPS Express 8%.
 
  • Like
Реакции: Bulkiss

Spiker

Новичок
Шопоголик
27.02.2011
16
10
0
Днепропетровск
Фирменный магазин с символикой чемпиона мира по боксу по версии WBA Дэвида Хэя.

http://www.hayemaker.com/shop/

Кто нибудь заказывал с сего магазина? Как обстоят дела с размерами? как по качеству?
 

nadiia

Новичок
Шопоголик
29.09.2009
40
8
0
киев
девы, где можно Богнер и Нью Бартон новые коллекции посмотреть? кроме офиц. онлайншопа(там уже нет размеров)
и именно комбинезоны (или куртка пристегивающаяся к штанам) любых марок?
 

kletka

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
11
1
0
Рыбинск
Ищу brunotti (женскую одежду для сноуборда). Желательно сейл или распродажи. Аутентичные, не фейк!
 

Bulkiss

Новичок
Шопоголик
07.06.2008
37
8
0
Москва
AnnettaSPb,
не знаю, ответить лучше вам здесь или нет. Но в итоге мои продавцы ответили ) может кому-то будет полезно, размер сноуборда 145 см, я заказывала сноуборд вместе с креплениями.

The carton weighs 11 lbs and the dimensions are 58x12x6". (т.е. оно проходит по новым размерам)

И вот что еще они написали:
We contacted the U.S. Postal Service and they told us that the maximum length allowed is 42" and the maximum length plus girth is 79". We asked if these restrictions were up to date and they said yes.

Видимо размеры только для Шипито изменили )
 
  • Like
Реакции: Ninelli

Emily

Новичок
Шопоголик
23.03.2010
38
26
0
Москва
Залипла на сайте.. но пока так и не нашла.. Подскажите плизз.. магазины, где можно заказать одежду для зимних видов спорта и есть доставка в Россию :)
 

Karine

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
37
6
0
Северодвинск
Здравствуйте девчата.Подскажите где можно купить красивые спортивные костюмы и спортивные куртки?Чтоб высылали в Россию.
Спасибо.
 
  • Like
Реакции: mendeleev

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Ninelli, а этот магазин в Россию отправляет? сколько стоит доставка? они визу класиик принимают?
Вот ответ от автора:

Ralina добавил 01.11.2010 в 21:24
А так...Заказывала я всё через шипито.
:)
В данный момент при заказе от 50$ доставка по США бесплатная, визу классик принимают
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tanushka_ и Ninelli

Bulkiss

Новичок
Шопоголик
07.06.2008
37
8
0
Москва
AnnettaSPb,
как только мне пришлют размер коробки, то так и сделаю, просто боюсь чуть-чуть по размерам может не пройти, прямо по 2-3 см (
А вес скорее всего такой и будет - доска до 3,5 кг и еще крепления около 2 могут быть (уже беру самое тяжелое)