surfdome.com - все для спорта и отдыха из Великобритании

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
surfdome.com
1274075350dc07362a2.png

surfdome.com - магазин, специализирующийся на спорте и активном отдыхе. Ассортимент surfdome.com - одежда и обувь для всей семьи, аксессуары для спорта, активного (и просто) отдыха, занятий серфингом, сноубордом, скейтбордом, снаряжение для походов и т.п. Цены в surfdome.com средние. Регулярно бывают распродажи и промокоды на скидку. Находится surfdome.com в Великобритании, доставка в Россию есть.​
127407514afc8f2c8c3.jpg

127407514afc8e8a7cc.jpg

Сегодня тема спорта становится все более актуальной и популярной. Следовательно, растет и число магазинов, в том числе и онлайн-продавцов, предлагающих все необходимое для занятий спортом и туризмом. Одним из наиболее быстроразвивающихся и успешных на данный момент является английский магазин surfdome.com.

Неважно, любите ли Вы кататься на сноуборде на заснеженных вершинах какого-нибудь горнолыжного курорта, являетесь заядлым серфингистом или просто предпочитаете вечерами вместо просмотра очередного сериала кататься на велосипеде или роликах по дорожкам близлежащего парка. Как бы там ни было, surfdome.com готов предложить все, что нужно для активных и спортивных людей, вне зависимости от пола и возраста.

Среди ассортимента товаров, представленных на сайте, стоит выделить многообразие одежды, начиная от термобелья, купальников, гидрокостюмов и заканчивая теплыми куртками, туристическими ботинками, спортивными костюмами. Также широк выбор всевозможной сопутствующей атрибутики – палатки, спальные мешки, рюкзаки и сумки, наушники, наколенники и налокотники, защитные шлемы и крепления, солнцезащитные очки и прочий спортивный инвентарь.

Качество товаров важно всегда, а что касается спортивных товаров, то здесь от этого порой зависит жизнь человека. Поэтому на surfdome.com представлены только проверенные временем и многочисленными покупателями бренды, такие, как Roxy, Everlast, Levis, New Era, Nike, Vans, Troy Lee, Jack and Jones, Only, Lifeventure, Puma, Converse, Calvin Klein, Yumi Zoggs и еще порядка 400 производителей.
Регистрация: автоматическая при оформлении заказа
Контакт:
  • Форма обратной связи
  • Телефон: +44 208 795 1218
    Понедельник-четверг: с 8 до 20
    Пятница: с 9 до 18
    Суббота-воскресенье: с 9 до 17
  • Live Chat: нет
  • Facebook
Дизайнеры / бренды:
Смотреть далее

Ниже расположена полезная информация о surfdome.com, все вопросы о доставке, оплате и скидках!

Коды, акции, скидки, распродажи: Sale

Доставка из surfdome.com: Доставка осуществляется по всему миру, в том числе в Россию и страны СНГ. В Россию и Украину доставка бесплатная при сумме заказа £75 и выше. Если меньше, до стоимость доставки составлять £9.95 (без трек-номерам) или £14.95 (с треком). Отправляют FedEx (на сайте указан DHL). Заказы, размещенные до 5 вечера (понедельник-четверг) будут отправлены в тот же день, при условии наличия на складе.
Оплата в surfdome.com: Visa, MasterCard, Maestro, American Express, PayPal
Украинские и российские карты Visa, MasterCard принимаются.

Вчера получил посылку.
Смотреть далее

Адрес:
Смотреть далее

!!! Если вы заметили неточность или опечатку или что-то изменилось, напишите нам, и мы поправим. Спасибо.

Большая просьба заливать фотографии покупок через наш сайт.

Если не знаете, как это сделать, то читаем тут
И для удобства поиска, просьба: начинать пост с названия брендов
 
Последнее редактирование модератором:

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Подскажет кто-то? Хотела сделать заказ на 189 £, а он мне пишит платную доставку £4.97 ??? Что за бред???
 

ksh

Новичок
Шопоголик
04.05.2012
13
13
0
Obnx
на мыло мне от их сайта ни одно письмо не дошло, ни о регистрации, ни о заказе, вообще ничего
и не придёт :)
А вот когда заказ соберут - придёт сообщение с темой "Your order has been despatched Ref: ....." с пустым Tracking Number.
А спустя 1-4 дня письмо от Fedex с трек-кодом.
 

bunnyfly

Новичок
Шопоголик
10.04.2012
19
27
0
МО
bunnyfly, :) я на свои 165-88-60-88 беру 6-8 в зависимости от марки и материала изделия. Не ревите:ax:, а лучше напишите свои обмеры и ссылочку киньте на понравившуюся вещь... но скорое всего вам 10-ку брать надо в 95% случаев:yes::)

спасибо огромнющее:) :ax:
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: titmouse

You & Me

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
198
160
0
Йошкар-Ола
Aminochka, я думаю, все равно до НГ придет Ваша посылка. Сегодня получил два заказа из Surfdome – свой от 15/12 и жены от 16/12. Немного пообщался с курьером. Он говорит, что сейчас посылок очень много, раза в два больше чем обычно. У нас город небольшой, я вообще единственный клиент FedEx, по словам курьера в своем микрорайоне. А в крупных городах наверное вообще завал.
 
  • Like
Реакции: Aminochka

KaterinaZ

Новичок
Шопоголик
13.11.2012
4
0
0
Рузаевка
Добрый день, решила впервые сделать заказ с данного сайта. И такий облом....
Заказала 3 вещи на сумму более 75 фунтов дабы воспользоваться еще и бесплатной доставкой.
Подтверждение пришло сразу... А дальше тишина. Дней через 5 пришло письмо:

Unfortunately one of the items you have ordered (Ketch Play Snow Pants - Navy) is currently out of stock.

We automatically update our inventory and website when a product is no longer available, we apologise for the delayed notification, we been upgrading our warehouse system and were stock checking this item to be sure.

We have therefore cancelled this item off the order and the funds have been allocated back to your account or a refund processed via PayPal.

We apologise for any inconvenience and thank you for shopping at Surfdome.
____________________________________________________________________
Написала им письмо, что хочу заменить отсутствующий товар....И опять 3 дня тишины... Так что не все у них так безоблачно и гладко...
Деньги пока не вернули, заказ по прежневу в статусе Approved и тишина.

Как быть?


И я наконец-то получила свой заказик... :yes: С боями и переписками.
На просьбу о замене отсутствующего товара ответели через 4 дня... - Что не могут сделать замену, посылка вроде как "отправлена". Статус при этом на самом сайте не менялся.
Еще через 3 дня пришло письмо на почту об отправке товара. Трек - номер не прислали.
Пишу в очередной раз в службу поддержки : Пришлите трек-номер. Ответ опять только через 3 дня. "Посылка отправлена в службу доставки, как только они ее отправят получите на почту информацию для отслеживания"...

Сегодня в 9 утра звонит курьер: "Вам посылочка!!!". А после обеда и денежки вернулись....
Еще из приятного: заказ был на £100 с копейками...Отсутствующий товар стоил £50. Т.е. в итоге заказ остался всего на £50. - за доставку не взяли :)
 

oelyn

Новичок
Шопоголик
06.02.2012
22
9
0
Иркутск
Сделала заказ детского чемодана Trunki , а про вес(больше 2кг )и габариты не подумала,деньги списали, а 1-ого подтверждения на почту еще нет.В статусе написано доставка багажа.какие габариты разрешены федексом в этом случае, подскажите?
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 897
11 666
113
Мончегорск
Получила сегодня свою посылку. Забрала сама в частном доме, т.е обычном жилом -не офис. Привезли бы сами, но мне так было удобней.
Заказала 12.04 получила 26 .04
Проблема одна нигде не был указан мой мобильный, хорошо что я в обед была дома :)
И клейкая лента слабовата, отклеить и приклеить обратно проблем нет.

Заказала сыну шлепки на лето, тусоваться у бассейна



Diesel Flip Flops - Diesel Freestyle Flip Flops - White/True Red
(Size: UK 08) на них надпись 42р
Y00434 PS720-H1251
1274075350beebb85d1.jpg

себе
Rider Sandals - Rider Key Sandals - Blue
(Size: UK 03) на них размер 35-36, US 5
KEY-BLU

мне только только на 22,5, можно и побольше было.
1274075350bef6f14e5.jpg



Ссылку не нашла, наверно распроданы
вот похожие



и сумка приехала
Quiksilver Luggage - Quiksilver Roadie Luggage - Black (KKMBA361-BLK)

1274075350bf1987a69.jpg
 
Последнее редактирование модератором:

Rebekk@

Новичок
Шопоголик
26.03.2012
9
1
0
Мос. обл.
Всем доброго дня, сработа скидка -10% из флаера для новых покупателей, хотя покупка совсем не первая. SDGS12. Удачных покупок.
 
  • Like
Реакции: polin-ata

xek

Новичок
Шопоголик
12.07.2012
57
24
0
Партизанск
скажите а как будет достовляться посылка если у меня в городе нету офиса FedExa, мне отправят заказ обычной почтой?
и еще, сколько фунтов у FedExa лимит на бесплатную доставку?
 
Последнее редактирование:

Oluko

Новичок
Шопоголик
29.11.2010
626
1 480
0
Россия, ЦФО
Кстати присоединяюсь к вопросу kwiki83, ват никто не пробовал попросить?
 

fifth_element

Новичок
Шопоголик
16.09.2011
256
39
0
Москва-Псков
Люди! Подскажите как быть. Это не первый мой заказ в. Surfdome но такая проблема впервые. Заказала на выходных? Утром во вторник пришло письмо что заказ собран и передан федекс с того момента тишина...:( номер мне так никто и не прислал:(( магазин на письма не отвечает.
 

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
felisata, я помню, когда делала заказ, спрашивала перед заказом о возврате НДС, ответили - нет и после того, как оформила заказ также написала им письмо об этом же, получила четкий ответ - не возвращают (т.к. доставка недорогая, а после 75 ф. вообще бесплатная)
 

silly

Новичок
Шопоголик
17.04.2010
252
256
0
Москва
orina, мне кажется женская сетка совсем не соответствует
я ношу размер 44-46, фирму Roxy беру верх 10, низ 12 по UK
у Billabong похожие размеры с этой, я мерила вещи этой фирмы)

silly добавил 11.06.2011 в 20:08
единственное, у Roxy с 6 UK размеры начинаются, у Billabong по-моему с 8UK
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: orina

Milenabom

Новичок
Шопоголик
12.04.2012
44
33
0
М.О.
Оплатила через paypal и он написал что мол, выберите другую карту, сорри.
И деньги - сначала сняли, потом тут же вернули.
Не могу понять принят ли заказ - в корзине все осталось.
Пробовала еще раз - пишет этот счет уже оплачен...

Подскажите люди!
 

tvoya_sovest

Новичок
Шопоголик
18.03.2013
2
1
0
Moscow
Всем привет! Получила первую посылку. Заказ от 26.03, отправили 27.03, Получила сегодня, т.е. 02.04.
Заказывала джинсы вот такие (цвет отличается, размер взяла 28/34, велики) и вот такие (цвет один в один, размер брала 27/34, малы: ( ). Очень сильно расстроилась. Сейчас сижу заказ оформляю на те же джинсы, только другие размеры. Если вдруг кому нужно, отдам за ту же цену, что и на сайте.
 
Последнее редактирование модератором: